Jump to content
MadCraft

Телевизор

Recommended Posts

On 31/10/2019 at 10:16, BalinIva said:

Для меня телевизор остается телевизором. Даже сейчас он включен и что то там идет. Что там показывают, мне по сути не важно, главное он создает мне уют и спокойную обстановку)

Без названия.jpg

Странно, но вот тебе физическому уму может и не важно, а подсознание давно доказано что воспринимает все. Так что я бы задумался все равно над тем что смотреть.)))

2 hours ago, millioner500 said:

Странно, но вот тебе физическому уму может и не важно, а подсознание давно доказано что воспринимает все. Так что я бы задумался все равно над тем что смотреть.)))

А какая разница, если он идёт фоном? Тем более если целыми днями его смотрят дети и мультики сутками идут! Всё равно по ящику ничего стоящего в основном нет!)))) А смотреть его в принципе и не обязательно!)))

Edited by Dreeams

2 hours ago, Sex77777 said:

А у меня дед любит смотреть кривое зеркало и прочее такое,сидит и угорает постоянно.Ну хоть про болезнь немного забывает в это время.))

Ну видишь, хоть какая-то польза от ящика!))))

5 hours ago, Sex77777 said:

Ну ему да ,я что надо мне в интернете узнаю.)

Ну иногда нет времени что-то смотреть специально, а так раз рекламка какого нибудь фильма!)))

8 hours ago, Sex77777 said:

А я не могу его смотреть уже,так и думаешь где на пультике перекрутка далее.)

Не, если бы часовые рекламы не мешали, то можно нет-нет что-то посмотреть!)) А то фильм смотришь, через каждые две минуты реклама, да ещё и длинные! Получается что наоборот рекламу с промежутками фильма смотришь!))))))

9 hours ago, Sex77777 said:

Рекламы это вообще ужас какой то,пока смотришь ее забыл уже про что фильм.)

На каждом более менее интересном фильме рекламу пускают еще чаще блин))вот это действительно раздражает)

11 hours ago, Sex77777 said:

Рекламы это вообще ужас какой то,пока смотришь ее забыл уже про что фильм.)

Да, а вот вам допустим в России ещё куда ни шло!)) А у меня вообще прикол, сначала минут 10 показывают рекламы на русском языке, и тут же ещё столько же на казахском и ещё одни и те же!))))) Вообще жесть!)) И ещё прикол такой есть, что когда фильм заканчивается, рекламы ещё в два раза больше!))))

5 hours ago, Sex77777 said:

Да уж лучше в интернете спокойно посмотреть,чем там сидеть и злиться)

Но даже и в интернете врубают спонсорскую рекламу!)))))) Нигде от неё покоя нет!)))

19 hours ago, Sex77777 said:

Да уж лучше в интернете спокойно посмотреть,чем там сидеть и злиться)

Я частенько просто позже начинаю смотреть фильм и перевожу в цифру, там промотка рекламы есть)

49 minutes ago, Sex77777 said:

Я не знаю в ютубе смотрю нету её.Может потому что блокировка стоит рекламы.

Да, тоже есть такая беда, а вот без блокировки, нет-нет врубают, особый НТВ!)))))

3 hours ago, Sex77777 said:

Ну нтв мне тоже нравится,норм канал из всех остальных.

Не канал то норм, но когда кино или сериал смотришь, яндекс такси и подобная реклама иногда по 6-7 раз за серию вылазит!))))

Каждому свое. Кому то 32 за глаза, а мне например спорт нравится смотреть на большом по этому брал себе 56.