Jump to content
MadCraft

Телевизор

Recommended Posts

On 07/07/2019 at 01:42, biggad said:

Про год выпуска тут кажется слова не было сказано))У меня цифровое тв от  интернет провайдера подключено.

Я цифровое не подключал, ну можно конечно от Ростелекома , но смысла нет))) по Древнему от Антены 20 каналов, в основном в Forkplayer смотрю.. Там и фильмы и ютуб...

30 minutes ago, BoLiK1337 said:

Я цифровое не подключал, ну можно конечно от Ростелекома , но смысла нет))) по Древнему от Антены 20 каналов, в основном в Forkplayer смотрю.. Там и фильмы и ютуб...

Да вообще сейчас для просмотра телевизора не обязательно смотреть сам телик. Вон на дом.ру можно любые каналы через интернет смотреть. Если оплачено просто заходишь и смотришь через специальный сайт. Цифровое тоже не подключал у меня маленький телик 37 дюймов, 2008 года

4 hours ago, millioner500 said:

Да вообще сейчас для просмотра телевизора не обязательно смотреть сам телик. Вон на дом.ру можно любые каналы через интернет смотреть. Если оплачено просто заходишь и смотришь через специальный сайт. Цифровое тоже не подключал у меня маленький телик 37 дюймов, 2008 года

Я просто так его подключил до кучи когда ставил себе от них оборудования для инета) посчитал что лишним не будет  и сумма к оплате не обременительная в месяц) хотя цифровое практически не смотрю)

Posted (edited)
On 08/07/2019 at 11:24, millioner500 said:

Ну у меня 3д 137 сантиметров вроде....у меня его в основном жена смотрит...я в основном в компе....Тв она не смотрит вообще поэтому не вижу смысла платить лишнее....вайфай на телике есть и норм

Edited by BoLiK1337

12 hours ago, BoLiK1337 said:

Ну у меня 3д 137 дюймов вроде....у меня его в основном жена смотрит...я в основном в компе....Тв она не смотрит вообще поэтому не вижу смысла платить лишнее....вайфай на телике есть и норм

Я еще поверю, что 137 сантиметров диагональ, но никак ни дюймов))) 137 дюймов это примерно 3,4 метра!!!

Ржанул над Боликом в очередной раз блин) Ну или у него правда мега телевизор))правда я в продаже с диагональю в 3,4 метра кажется не видел еще ни разу)))

6 minutes ago, biggad said:

Ржанул над Боликом в очередной раз блин) Ну или у него правда мега телевизор))правда я в продаже с диагональю в 3,4 метра кажется не видел еще ни разу)))

Исправил) не ну почему большой телик можно найти тоже но он будет стоить дороже хаты)

Но нафиг такой нужен если телик раз в неделю смотришь

Screenshot_2019-07-09-12-09-56.png

5 minutes ago, BoLiK1337 said:

Исправил) не ну почему большой телик можно найти тоже но он будет стоить дороже хаты)

Но нафиг такой нужен если телик раз в неделю смотришь

Screenshot_2019-07-09-12-09-56.png

Найти можно, можно наверно и под заказ сделать при наличии большого количества бабла. Но на форуме лучше писать точные данные и внимательно относиться к своим постам. У тебя лично с этим большие проблемы. Лучше будет если ты исправишь эту ситуацию. Если честно слегка надоедает когда ты вроде пишешь в ответ на чей то пост и твой текст получается не связный с тем текстом на который ты вроде бы даешь ответ. Ты просто не читаешь и не вникаешь в смысл написанного. Я понимаю что есть желание набить посты, получить оплату и вывести ее для игры. Но рекомендую прекратить это дело и более внимательно отнестись к этому делу. Иначе потом сам будешь обижаться на получение поинта который урежет тебе оплату постов. Только обижаться тебе придется на самого себя в этом случае.

удивлен, что кто-то еще смотрит телевизоры и еще хочет купить с огромными диагоналями. стараюсь вообще не смотреть его.

18 minutes ago, taira77 said:

удивлен, что кто-то еще смотрит телевизоры и еще хочет купить с огромными диагоналями. стараюсь вообще не смотреть его.

Телевизоры покупают не всегда ради передач, тот же фильм посмотреть через интернет. Для меня сейчас стало это актуальным, так как дети хотят, чтобы мультфильмы смотреть.  

1 hour ago, taira77 said:

Почему бы не купить большой телевизор домой? А видео смотреть интереснее на ноутбуке или мониторе компа? Мультики детям так же?) по моему именно все это гораздо интереснее смотреть на большом телевизоре, тем более когда с него есть выход в сеть. Можно с комфортом устроиться всей семьей как угодно - на диване, на креслах , хоть лежа на полу и смотреть его)

4 hours ago, biggad said:

Почему бы не купить большой телевизор домой? А видео смотреть интереснее на ноутбуке или мониторе компа? Мультики детям так же?) по моему именно все это гораздо интереснее смотреть на большом телевизоре, тем более когда с него есть выход в сеть. Можно с комфортом устроиться всей семьей как угодно - на диване, на креслах , хоть лежа на полу и смотреть его)

монитора 24" или 27" вполне достаточно. но это только мое мнение, я его не навязываю другим.

49 minutes ago, taira77 said:

монитора 24" или 27" вполне достаточно. но это только мое мнение, я его не навязываю другим.

Одному человеку может и достаточно. Мне и 32 дюйма показался маленьким, просто представила, как мы семьей из 6 человек смотреть будем)

1 hour ago, Clena said:

Одному человеку может и достаточно. Мне и 32 дюйма показался маленьким, просто представила, как мы семьей из 6 человек смотреть будем)

Ну когда семья, то действительно телевизор может и стоит побольше, а когда один или вдвоем живешь, то вполне хватает монитора в 24 дюйма:)

У меня задуалино на компе.  Монитор 20ка, для работы с компом за столом.  И над ним 32' для телека и иногда рубежки в Injustice и Mortal)))))

5 hours ago, taira77 said:

Я кажется в своем посте описал ситуацию. Семья , понимаешь? Семья вполне может смотреть кино или мультики дома. Дети - тоже могут смотреть фильмы или мультики дома. На кой черт им твой монитор в 24 или 27 дюймов? Если живешь один, то тебе пофиг конечно, если вас двое и больше , то монитора тебе уже будет мало и неудобно на нем смотреть. Я предпочитаю лечь на диван и смотреть фильм на телевизоре с большим экраном который висит на стене чем с дивана всматриваться в монитор.

1 hour ago, Sex77777 said:

Уже много лет не смотрю телевизор и нет почему то даже желания это делать.

Ты фильмы дома принципиально не смотришь по телеку? на компе только?

Хватит такого телевизора который можно смотреть и получать удовольствие) у кого то спальня 11 метров а у кого то 25 метров) там одного и того же телевизора может не хватить)

On 06/07/2019 at 22:06, millioner500 said:

А что классные  передачи, очень интересно когда все орут и нифига не понятно что кричит. Если бы еще маты не запикивались и не разнимались драки, то я бы смотрел 24/7😀

ахахах это как раньше была с Нагиевым "Окна", все знали что это подставы, драки крутые и истории сумасшедшие, а тут тоже самое, но типа правда ))

4 hours ago, questik said:

ахахах это как раньше была с Нагиевым "Окна", все знали что это подставы, драки крутые и истории сумасшедшие, а тут тоже самое, но типа правда ))

Да и сейчас порой интересно посмотреть дебаты) поугорать просто с того что они там несут , и как на ходу переобуваются или тупо пытаются долбить в одну точку несмотря на то что им разжевывают как детям малым что они несут чушь)

ХОть пост и 17-го года и автор уже стопудов приобрел то, что хотел, оставлю свое скромное мнение. Важен сколько не размер, сколько кучность пикселей (разрешения) и цветопередача. Согалситесь. Нет никакого смысла смотреть что-то на здоровом телике в 360p. Сам хоть и не смотрю уже очень давно. Но была бы у меня плойка - ох я бы себе хотел жкашку больше чем электруху :D

18 hours ago, biggad said:

Да и сейчас порой интересно посмотреть дебаты) поугорать просто с того что они там несут , и как на ходу переобуваются или тупо пытаются долбить в одну точку несмотря на то что им разжевывают как детям малым что они несут чушь)

У меня в данный момент нет телика и сейчас задумываюсь нужен ли он мне ?!