Jump to content
MadCraft

Телевизор

Recommended Posts

Я вот хочу себе купить на 42 Qled, у меня комната большая и считаю что на 32 будет маленький. Хоть он используется в основном от компа.

Я Телик ваще редко смотрю) ну пару раз в месяц....3Д купил и не пригодился вообще....

ТОлько для Сериалов по инету годится и все

Телик лично для меня ассоциируется с зомбоящиком. На работе замечал, кто смотрит телик часто тот для меня сразу выделяется своими разговорами и   поведением. Сейчас по всем основным каналом с утра и до поздней ночи, одна украина, как все плохо, как Америка достала... И целый день есть о чем людям поговорить, а уж копание в чужом нижнем белье типа ДНК, или Малаховых, так это вообще топчик. При том что сам телик не смотрю вообще, но коллеги некоторые просвещают по пол дня других, вот и все знаю😀

On 22/06/2019 at 12:18, millioner500 said:

Телик лично для меня ассоциируется с зомбоящиком. На работе замечал, кто смотрит телик часто тот для меня сразу выделяется своими разговорами и   поведением. Сейчас по всем основным каналом с утра и до поздней ночи, одна украина, как все плохо, как Америка достала... И целый день есть о чем людям поговорить, а уж копание в чужом нижнем белье типа ДНК, или Малаховых, так это вообще топчик. При том что сам телик не смотрю вообще, но коллеги некоторые просвещают по пол дня других, вот и все знаю😀

Красава, я особо тоже его не смотрю, хоть у нас по телику сейчас обсуждают наши политические изменения в стране (я из Украины), а на работе хватает споров то по прошедшим выборам то по приближающимся парламентским. Нет смысла смотреть как они друг друга обливают грязью ! 

Не смотри телевизор! Не слушай радио! Не читай газет!
Старший Брат очень близко. Закрой шторы, погаси свет.

эх что то я соскучился по телефизору очень давно его не смотрел .а там у меня более 200каналов))а за что я только плачу)

On 22/06/2019 at 12:18, millioner500 said:

А ты им про крипту 😁 

Ну не знаю , я если смотрю, то фильмы, шоу тож бывает, ну типа тех же Экстрасенсов , а смотреть Малахова и наподобие... Ну кому что, но я так понимаю, что рейтинги там не фиговые, нравится это людям 😁

3 minutes ago, questik said:

А ты им про крипту 😁 

Ну не знаю , я если смотрю, то фильмы, шоу тож бывает, ну типа тех же Экстрасенсов , а смотреть Малахова и наподобие... Ну кому что, но я так понимаю, что рейтинги там не фиговые, нравится это людям 😁

Не ну так-то я не спорю, иногда и по тв если очень сильно покопаться, то можно найти что смотреть особенно если есть кабельные или спутниковые каналы. Я говорю про общедоступные и федеральные каналы, и про общую тенденцию)))

Я по тележку смотрю только местные новости и иногда сериалов и то комедийные.  Все остальное типо экстрасенсов и тд редкостное г, с кучей дизы, ляпов и откровенной лжи.

On 11/06/2019 at 10:49, Makari4 said:

Я вот хочу себе купить на 42 Qled, у меня комната большая и считаю что на 32 будет маленький. Хоть он используется в основном от компа.

Qled ск на высоте. Иногда смотришь на телек,  а потом в открытое окно и кажется что в первом картинка намного натуральнее и живее смотриться.  

Яя на телике в ForkPlayer сижу))) каналы редко смотрю ) 

А в форк плеере фильмов много))

3д телик а в 3д ниче не смотрю

Изредка смотрю фильмы  , время от времени смотрю новости - происшествия там , что еще происходит в стране, просто чтобы быть в курсе) иногда ржу над дебатами) включу поугораю и выключу)

Телек почти не смотрим, иногда только  если хороший фильм новинка в Hd качестве прикольно посмотреть на большом экране.

2 hours ago, jullifit said:

Телек почти не смотрим, иногда только  если хороший фильм новинка в Hd качестве прикольно посмотреть на большом экране.

Мы тоже не смотрим, потому до сих пор собираемся его покупать) Только соберемся, потом подумали, что лучше сначала более нужное купить) И так  уже раз 10!

1 hour ago, Clena said:

Мы тоже не смотрим, потому до сих пор собираемся его покупать) Только соберемся, потом подумали, что лучше сначала более нужное купить) И так  уже раз 10!

не ну телек так то нужен в доме) все таки с ним веселее )включишь для фона бывает и не обращаешь внимания о чем там речь идет)

On 04/07/2019 at 16:38, biggad said:

не ну телек так то нужен в доме) все таки с ним веселее )включишь для фона бывает и не обращаешь внимания о чем там речь идет)

У меня для фона стоял старый и то, работал, когда сынок включит. А сейчас на цифру перешли и фона больше нет) Иногда интересно послушать, что там втирают нам и чем зомбируют, но я от этого быстро устаю. Фильмец, конечно, лучше смотреть по телевизору, нежели в монитор пялиться) Поэтому все равно купим.

Приехала к маме )) ... Ну в общем каждый день слушаю передачи , ну эти, где все кричат 😁 пусть говорят и типа такого 

17 minutes ago, questik said:

Приехала к маме )) ... Ну в общем каждый день слушаю передачи , ну эти, где все кричат 😁 пусть говорят и типа такого 

Я не могу это ни слушать, ни смотреть) У меня депрессия начинается и всякие философские думки. Всегда пытаюсь себя утешить мыслью, что это нанятые актеры, не хочется верить, что живешь среди таких людей)

2 hours ago, Clena said:

Я не могу это ни слушать, ни смотреть) У меня депрессия начинается и всякие философские думки. Всегда пытаюсь себя утешить мыслью, что это нанятые актеры, не хочется верить, что живешь среди таких людей)

Это да.... Как представишь что они живут среди нас... Ладно, не будем о грустном )) 

4 minutes ago, questik said:

Это да.... Как представишь что они живут среди нас... Ладно, не будем о грустном )) 

Там все Нанятые Люди...где то видел видео что говорили людям типо перед передачей...что одна часть зала поддерживает её, другая его....

4 minutes ago, BoLiK1337 said:

Там все Нанятые Люди...где то видел видео что говорили людям типо перед передачей...что одна часть зала поддерживает её, другая его....

Это ты про зрителей, а мы про сами истории. Ну там такие жести бывают... А насчет историй тоже, есть знакомая, у нее сестра снимается в час суда, еще что то подобное

On 04/07/2019 at 17:54, Clena said:

У меня для фона стоял старый и то, работал, когда сынок включит. А сейчас на цифру перешли и фона больше нет) Иногда интересно послушать, что там втирают нам и чем зомбируют, но я от этого быстро устаю. Фильмец, конечно, лучше смотреть по телевизору, нежели в монитор пялиться) Поэтому все равно купим.

Я под фоном имею в виду не шипения древнего какого то телевизора)) под фоном  я понимаю любую передачу или кино или музыку которая идет по телевизору)  

17 hours ago, biggad said:

Я под фоном имею в виду не шипения древнего какого то телевизора)) под фоном  я понимаю любую передачу или кино или музыку которая идет по телевизору)  

Может быть просто не так выразилась) Но имела ввиду тоже самое)) Шипения там и не было, просто цифровое тв на нем без приставки не идет) А что телевизоры года выпуска ранее 2012 уже считаются древними?))

On 04/07/2019 at 19:39, questik said:

А что классные  передачи, очень интересно когда все орут и нифига не понятно что кричит. Если бы еще маты не запикивались и не разнимались драки, то я бы смотрел 24/7😀

5 hours ago, Clena said:

Может быть просто не так выразилась) Но имела ввиду тоже самое)) Шипения там и не было, просто цифровое тв на нем без приставки не идет) А что телевизоры года выпуска ранее 2012 уже считаются древними?))

Про год выпуска тут кажется слова не было сказано))У меня цифровое тв от  интернет провайдера подключено.