Jump to content
MadCraft

Телевизор

Recommended Posts

Доброго дня други.

Решил в спальню повесить телик, хочу спросить какую диагональ выбрать?

В зале 47 вроде хватает.

25 minutes ago, ampula said:

я вообще против того чтоб в спальне был телик...жена хочет а я категорически против....так как в спальни может быть тока два занятия, это секс и спать

Первый раз встречаю мужчину, который против телика.

Ну наверно без понимания какая размеров спальня сложно что то посоветовать) а вообще размер тот который ты сам для себя выберешь) сходи в магазин посмотри и выбери тот который хочешь) 

Я тоже не против телевизора в спальне. Поставила на таймер и спокойной ночи. Он тебе и сказку расскажет и убаюкает под музыку. Телик не заменимая вещь для всех! Чем больше диагональ, тем лучше и кабельное обязательно к нему подведи, что бы каналов было много и разных.:)

Вообще в иделе диагональ выбирается под расстояние с которого планируешь смотреть.

Из личного опыта, чтобы не купил, через некоторое время будет казаться , что маловат. Так что бери 65 :) .

1 hour ago, Bitlol22 said:

Из личного опыта, чтобы не купил, через некоторое время будет казаться , что маловат. Так что бери 65 :) .

Воо хоть один дельный совет, я что-то подобное и планировал 50-55.

2 minutes ago, MadCraft said:

Воо хоть один дельный совет, я что-то подобное и планировал 50-55.

Всегда пожалуйста! Задавайте умные вопросы - получайте умные ответы.

у нас стоит 81".. по началу казался немного большим.. но как привыкли не желеем что не взяли по меньше.. для нас он идеальный

50 minutes ago, maliafka said:

у нас стоит 81".. по началу казался немного большим.. но как привыкли не желеем что не взяли по меньше.. для нас он идеальный

O.o Неее, я думаю от такого в спальне точно глаза полопают, 206 см диагональ это перебор.

On 8/6/2017 at 22:52, ampula said:

я вообще против того чтоб в спальне был телик...жена хочет а я категорически против....так как в спальни может быть тока два занятия, это секс и спать

Я вообще-то редко когда целяком и полностью разделяю чью-то точку зрения... но тут Пробиркин на 100500% прав.

Лучше радио.

3 minutes ago, Indigger said:

Я вообще-то редко когда целяком и полностью разделяю чью-то точку зрения... но тут Пробиркин на 100500% прав.

Лучше радио.

Так в телике и радио есть, если через спутник настроить + бонус - можно еще и картинки смотреть). А вообще, телевизор вещь хорошая, главное ее не злоупотреблять.

On 07.08.2017 at 19:56, Nimfomanka said:

Я тоже не против телевизора в спальне. Поставила на таймер и спокойной ночи. Он тебе и сказку расскажет и убаюкает под музыку. Телик не заменимая вещь для всех! Чем больше диагональ, тем лучше и кабельное обязательно к нему подведи, что бы каналов было много и разных.:)

На 100% согласен, я без телика вообще не засыпаю))))

Я теликом слава богу переболел. Теперь просто ненавижу всю эту визуализацию. Всю эту пёструю рекламу. Показуху...

А радио... оно не такое навязчивое. Его можно слушать и делами заниматься.

4 hours ago, MadCraft said:

O.o Неее, я думаю от такого в спальне точно глаза полопают, 206 см диагональ это перебор.

о боже я перепутала.. хотела написать сантиметров но написала " .. хрен знает о чом я думала )))) извиняюсь

"Samsung, 80 cm, 32M5502" ето у нас.. говорится что 80 сантиметров но муж сказал что он на 81.. 

5 hours ago, maliafka said:

о боже я перепутала.. хотела написать сантиметров но написала " .. хрен знает о чом я думала )))) извиняюсь

"Samsung, 80 cm, 32M5502" ето у нас.. говорится что 80 сантиметров но муж сказал что он на 81.. 

ААААААААААААА, ну если так, то у меня на кухне 32" это совсем кроха. по нынешним меркам. 

телек в гостиной  а в спальне отдых)) в спальне вообще не должно быть электроники. А ты парень зажрался уже)))) на кухне, в гостиной, хочешь в спальню, потом в туалете и в ванной) что дальше???

Просто мне нравится, в выходной поваляться в кровати до обеда, кофе - печеньки, фильмец какой нибудь, пока пользуюсь ноутом, неудобняк.

хехей   у меня вообще нет телевизора )    смотреть там нечего ,  а что хочешь -не дождешься, проще в нете отрыть  да и глянуть, но на мелком экране (   а что касается рекламы по телеку- то это такая бесячая тема, ее еще больше чем в самом рекламном одностраничнике 

3 hours ago, Kowmar said:

хехей   у меня вообще нет телевизора )    смотреть там нечего ,  а что хочешь -не дождешься, проще в нете отрыть  да и глянуть, но на мелком экране (   а что касается рекламы по телеку- то это такая бесячая тема, ее еще больше чем в самом рекламном одностраничнике 

Вот здесь согласен, тоже не смотрю телевизор, хотя их у нас два, пользуюсь только компом, в топку этот зомбоящик))