Jump to content
Asombroso

Стабильный курс биткоин

Recommended Posts

Хотел узнать Ваши мнения по поводу того что будет если курс биткоин все же стабилизируется по отношению к остальным, основным валютам?!

Мое мнение таково: при стабилизации можно будит свободно вводить биткоин магазины и все покупки делать с помощью битка по стабильному курсу, у обменников не будет бешенной разницы и при выводе много не потеряем. Возможно даже некоторым зарплату когда то начнут платить в битках )))

22 hours ago, Asombroso said:

Хотел узнать Ваши мнения по поводу того что будет если курс биткоин все же стабилизируется по отношению к остальным, основным валютам?!

Мое мнение таково: при стабилизации можно будит свободно вводить биткоин магазины и все покупки делать с помощью битка по стабильному курсу, у обменников не будет бешенной разницы и при выводе много не потеряем. Возможно даже некоторым зарплату когда то начнут платить в битках )))

Стабильного курса не будет в ближайшее время, так как идет  активная стадия добычи этих самых биткоинов.  Соответственно ситуация постоянно меняется, в добавок все больше и больше людей начинают понимать, что это не очередной фейк в интернете, а реально работающий механизм. Так что, не стоит пока говорить о какой-то стабильности курса битка.

Согласен стабильным биток наверно и не будет пока его можно майнить. Это же не золото, чтобы его на одном уровне держать, он непредсказуем. 

20 hours ago, Asombroso said:

Получается что он будет постоянно расти пока его манят?!   Или может все же быть предел?

Предела нету, будет еще расти или же будет падать.

4 hours ago, HJIe6 said:

Предела нету, будет еще расти или же будет падать.

ну  это как бы тебе сказать... логичная логика ))) как и все валютные пары растут либо падают ))

5 hours ago, ampula said:

ага, ни на что нету стабильного курса, вообще ни на что, все дорожает или падает в цене...

В случае битка в отличии от валют есть серьезное отличие) валюту можно напечатать новую, а вот с битками так не получится)и они будут продолжать уменьшаться в количестве и дальше, причин будет множество, у кого то например есть битки, человек умирает а никто из его близких не знает как их получить, все - финиш еще одной сумме, это простейший пример но такой же реальный как и все остальные

5 hours ago, biggad said:

В случае битка в отличии от валют есть серьезное отличие) валюту можно напечатать новую, а вот с битками так не получится)и они будут продолжать уменьшаться в количестве и дальше, причин будет множество, у кого то например есть битки, человек умирает а никто из его близких не знает как их получить, все - финиш еще одной сумме, это простейший пример но такой же реальный как и все остальные

Не согласен, денег много не напечатают, из-за инфляции после которой и девальвация может наступить. А биток майниться, и пока его майнят он будет, а то что есть придел этому... да просто быть не может, не выгодно никому это было бы!

42 minutes ago, Asombroso said:

Не согласен, денег много не напечатают, из-за инфляции после которой и девальвация может наступить. А биток майниться, и пока его майнят он будет, а то что есть придел этому... да просто быть не может, не выгодно никому это было бы!

Имеется в виду - при устарении денег или там пропаже краже уничтожении - можно напечатать новые деньги - биток не напечатаешь) а то что предел- биток конечен, стыдно это не знать раз решил им заняться))

У Битка стабильного курса не будет никогда. В этом никто не заинтересован. Этим никто не занимается.

Бешеная волатильность - синоним криптовалюты.

Edited by Indigger

45 minutes ago, ampula said:

всему есть придел и каждый должен это понимать...вот почитай

http://www.coinside.ru/2014/03/14/40-interesnih-factov-o-bitcoin/

Прочитала все 40 фактов о биткоин. Очень интересно и познавательно. Мне тоже выдается, что курс этой криптовалюты всегда будет скользким, аж до  2140 года, когда будет добыт последний Биткоин.

Edited by Nimfomanka

46 minutes ago, ampula said:

да будет либо новая валюта, либо будут поднимать те что сейчас есть...но до последнего бтц куууууча времени ))) нас переживет...

ну да, скорее мы помрем чем биток исчезнит )))

On 10.08.2017 at 23:57, Asombroso said:

ну да, скорее мы помрем чем биток исчезнит )))

Все может быть, а пока курс не просто стабильный, а стабильно катит вверх, с сентября как полез вверх так и не остановить его.  Кому какая стабильность битка больше нравиться? Когда он стоит на месте  по месяцу -два, либо когда  постоянно растет?  Так как многих такой рост  пугает и вызывает ассоциации с пирамидами.

Пусть конечно курс только растет, от этого нам только лучше всем! Пусть исполнятся прогнозы тех, кто говорил, что битком будет стоить 10000 долларов. 

Мне нравится качественный рост. Это когда есть много разных мощных оснований для этого самого роста, но сам рост спокойный, размеренный.

А когда весь рост основывается на одном событии (например, сегвит) и имеет истерический характер... Та ну его.

При таком росте и падение тоже может быть похожее - стремительное (в разы) и на ровном месте.

13 hours ago, Indigger said:

Мне нравится качественный рост. Это когда есть много разных мощных оснований для этого самого роста, но сам рост спокойный, размеренный.

А когда весь рост основывается на одном событии (например, сегвит) и имеет истерический характер... Та ну его.

При таком росте и падение тоже может быть похожее - стремительное (в разы) и на ровном месте.

Но ведь с другой стороны можно не успеть закупиться  битком, пока он недорого стоит, финансы у многих ограничены ведь. Так что многим резкий рост мог прийтись не по нраву. А так , Индигер, ты все верно подметил, если рост обоснован, то  все в порядке. Я вот решил, что поробую ближайшие пару месяцев позукапать биток, посмотрим, что к середине следующего года выйдет, вдруг  будет стоить 20к, будет отличный профит. Вот только никто не говрит адекватного способа покупки битка,  не уж то нет вариантов с минимальной комиссией купить и без рисков, в биржи пока не лезу, так как слабо там ориентируюсь.

4 hours ago, Bitlol22 said:

Но ведь с другой стороны можно не успеть закупиться  битком, пока он недорого стоит, финансы у многих ограничены ведь. Так что многим резкий рост мог прийтись не по нраву. А так , Индигер, ты все верно подметил, если рост обоснован, то  все в порядке. Я вот решил, что поробую ближайшие пару месяцев позукапать биток, посмотрим, что к середине следующего года выйдет, вдруг  будет стоить 20к, будет отличный профит. Вот только никто не говрит адекватного способа покупки битка,  не уж то нет вариантов с минимальной комиссией купить и без рисков, в биржи пока не лезу, так как слабо там ориентируюсь.

Когда Биток на 1000$ (а может и больше) в цене просядет после Нового года - то можно брать не с идьно парясь по поводу комиссии.

Комиссии сильно напрягают биржевых трейдеров, которым надо купить, продать и вывести средства буквально за один день.

Я бы все таки дождалась 15 ноября и потом уже, когда биткоин опустится, а он опустится, вниз прикупила бы немного сатош. Знаю, что это лишь мои убеждения и решения, ноПри спуске цены на биткоин нужно его покупать и особо не париться, через время он взлетит выше нынешней цены.

2 hours ago, Nimfomanka said:

Я бы все таки дождалась 15 ноября и потом уже, когда биткоин опустится, а он опустится, вниз прикупила бы немного сатош. Знаю, что это лишь мои убеждения и решения, ноПри спуске цены на биткоин нужно его покупать и особо не париться, через время он взлетит выше нынешней цены.

Но ведь после 15 Ноября  биток может и резко подскочить в цене.   Я лучше  куплю чать сейчас, часть после 15, этакий компромисс. Буду надеяться что сильно не прогадаю.

On 09.11.2017 at 18:07, Nimfomanka said:

Да после 15 он будет выше чем сейчас есть, не вижу вообще мотивов для его падения... после 12 еще и голд начнут майнить по крупному, то транзы станут быстрее соответственно и цена вверх пойдет

Мне бы очень хотелось, чтоб Биток рос на маленьких, простых и понятных событиях типа "выход на новые рынки". А события типа "сегвит" - какая-то ядерная бомба. Ещё и не совсем понятно как на курс повлияет...

Сегодня 15 и биток уже пополз вверх. Мне кажется это уже хороший сигнал, он показал свою сторону, куда намерен идти.

Думаю, до 25 числа крипта преодолеет порог в 8000 и мы выдохнем с облегчением))

7 hours ago, Nimfomanka said:

Сегодня 15 и биток уже пополз вверх. Мне кажется это уже хороший сигнал, он показал свою сторону, куда намерен идти.

Думаю, до 25 числа крипта преодолеет порог в 8000 и мы выдохнем с облегчением))

Думаю 8 к он преодолеет к концу недели, тут важно чтобы он закрепился на этой позиции, но все как всегда будет зависеть от активности игроков на биржах и веры  в биток. Со вторым пока все нормально. Вот и курс стабильный, только Индигер пытается  расшатать веру))) Шучу!