Jump to content
Asombroso

Игра в пари

Recommended Posts

Предлагаю поиграть в такую игру, кто то предлагает спор и делает ставку, если другой человек принимает эту ставку и ставит на противоположное то пари считается состоявшимся!

Первое пари к примеру: выпадет ли мне за сутки 99.99 или 0.00 ?

Ставлю 10к что выпадет!

(Если кто принимает пари пишите ниже что то типа: Принимаю, не выпадет и ставлю 10к)

Пари может быть о чем угодно, главное что бы кто то мог принять его, а в последствии и доказать что пари выиграно! А не такое как одену я сегодня черные носки или белые...

10 hours ago, Asombroso said:

Предлагаю поиграть в такую игру, кто то предлагает спор и делает ставку, если другой человек принимает эту ставку и ставит на противоположное то пари считается состоявшимся!

Первое пари к примеру: выпадет ли мне за сутки 99.99 или 0.00 ?

Ставлю 10к что выпадет!

(Если кто принимает пари пишите ниже что то типа: Принимаю, не выпадет и ставлю 10к)

Пари может быть о чем угодно, главное что бы кто то мог принять его, а в последствии и доказать что пари выиграно! А не такое как одену я сегодня черные носки или белые...

Стоить уточнить в таком случае , будет ли это на ловле именно х9900 или на любом иксе от балды, и будет ли это зеленка или пофиг? а то как то размыто получается) 

20 minutes ago, biggad said:

Стоить уточнить в таком случае , будет ли это на ловле именно х9900 или на любом иксе от балды, и будет ли это зеленка или пофиг? а то как то размыто получается) 

В моем случае на любом иксе от балды, ну это я так, как пример написал ))) 

Это не интересно тогда))) я могу загадать так же и врубить бота)))) кто скажет нет тот проиграет раз 10 за день тогда)) ибо там скорость высокая роллов и 9900 может набить кучу от балды к тому же))

Согласен, но спор можно изменить, не обязательно что бы он касался игры на прайме, ставки на спорт опять же к примеру, или что бы выпало за день 55.55, 66.66, 77.77 в течении суток, вариантов много, у кого на что фантазии хватит. Главное что бы доказать можно было ссылкой или скрином!