Jump to content
Lexus19

Вещие сны и азартные игры.

Recommended Posts

19 hours ago, Raketa26 said:

Пару раз было такое,приснился крупный выиграш,и через три дня один в один как во сне выиграла 7 лям сатох)

Странно я пару раз выигрывал по 2 битка, только вот в реале я такого не добивался, может быть есть какой-то секрет? Может сны вещие должны сниться в определенный день?

31 minutes ago, millioner500 said:

Странно я пару раз выигрывал по 2 битка, только вот в реале я такого не добивался, может быть есть какой-то секрет? Может сны вещие должны сниться в определенный день?

Аналогично) когда во сне наливало битками, в реале кажется такого не повторялось) к моему великому сожалению и печали) 

1 hour ago, millioner500 said:

Деньги, говорят, к плохому снятся) А вот если выиграть хочешь, жди что по уши в дерьме себя увидишь) По крайней мере так почти все сонники трактуют это)

44 minutes ago, Clena said:

Деньги, говорят, к плохому снятся) А вот если выиграть хочешь, жди что по уши в дерьме себя увидишь) По крайней мере так почти все сонники трактуют это)

ну вот я сегодня во сне по уши был скажем в проблемах) то бишь в дерьме получается)или надо именно дерьмо увидеть и в нем по уши сидеть?) мне просто понять ждать мне сейчас или не ждать супер профита?))

On 19/07/2017 at 16:18, Lexus19 said:

Снились ли вам сны которые сбывались сразу же или через некоторое время ?

Ну мне если сняться рыба или вши,100% к деньгам)

Ну рыба я еще понимаю как сниться, но как во сне видеть вшей, я не представляю))) Но слышал где-то что если во сне вляпаться в эксрименты животного то это к деньгам. Но вот что на счет азартных игр, к чему тогда сняться азартные игры?

22 hours ago, biggad said:

ну вот я сегодня во сне по уши был скажем в проблемах) то бишь в дерьме получается)или надо именно дерьмо увидеть и в нем по уши сидеть?) мне просто понять ждать мне сейчас или не ждать супер профита?))

если верить в то что сны что-то обозначают, то есть как минимум 2 сна (про которые я неоднократно слышал от кучи разных людей) которые сняться к деньгам - первое, как это не брезгливо звучит - вши)) второй - молоко.Короче я так понял, что-бы хапнуть пару битков, надо что-бы приснилась молочная река по которой непрерывным потоком плывут полчища вшей.....))

On 21/06/2019 at 07:19, kiv211 said:

вот и надейся, если бы каждому после таких снов пёрло....))

Реальная история, неделю назад произошла)))

Ну крч Жена такая проснулась и  грит ты че 4 куска поднял? Я говорю что нет)) А ей приснилось))) Спустя 3 часа почти с ничего сделал чуть больше 4к руб)

Если мне что и снилось связанное с подобным - то лишь несбыточное. Так что лучше когда сниться как все сливаю, чем то, где я поднимаю миллионы))

On 15/07/2019 at 15:10, illibes said:

Если мне что и снилось связанное с подобным - то лишь несбыточное. Так что лучше когда сниться как все сливаю, чем то, где я поднимаю миллионы))

типа сниться большой выигрыш - не сбывается, хочешь что-бы сливы снились и то же не сбывались? типа обратный эффект?)) я вот всё жду когда мне отчётливо приснится расположение кристаллов в минах на 5 лям икс, жду блин. верю)

23 hours ago, kiv211 said:

типа сниться большой выигрыш - не сбывается, хочешь что-бы сливы снились и то же не сбывались? типа обратный эффект?)) я вот всё жду когда мне отчётливо приснится расположение кристаллов в минах на 5 лям икс, жду блин. верю)

Ты бумажку и ручку перед постелью держи, чтобы проснуться и сразу записать. Сны не сфоткаешь, а если хоть один кристалл не туда поставишь, то ничего не выйдет))) Так что у тебя по сути мало времени между пробуждением и сном чтобы по быстрому все записать))) Удачи)))

On 12/07/2019 at 19:40, biggad said:

Вот по сонникам именно таки дерьмо снится к деньгам) А деньги обычно только к потерям. Куча проблем тоже вроде как к положительным моментам)

2 hours ago, Clena said:

Вот по сонникам именно таки дерьмо снится к деньгам) А деньги обычно только к потерям. Куча проблем тоже вроде как к положительным моментам)

ну остается только надеяться что пусть и не сразу но деньги в больших количествах придут ко мне)) как минимум хотелось бы чтобы просто вернулись те деньги которые на текущий момент зависли в прайме) причем именно в количестве монет) так как сейчас они выросли в цене значительно с того момента как я их подвесил на прайме)

Ну мы же прекрасно понимаем,  что это все редкая чушь- сонники,  видения,  предсказания и тд. Нужна логика,  анализ и немножко идиотизма. Тогда будут и большие выйграши и удача и бабло.

12 hours ago, Dikuxa said:

Ну мы же прекрасно понимаем,  что это все редкая чушь- сонники,  видения,  предсказания и тд. Нужна логика,  анализ и немножко идиотизма. Тогда будут и большие выйграши и удача и бабло.

Ну идиотизм надо порой притормаживать)) иначе больших сумм не будет)) раз сработало два сработало потом надо подумать о том что третий раз не сработает)))

On 18/07/2019 at 23:23, Dikuxa said:

Ну что-же так скептично-то? На самом деле изучая много информации, я не раз натыкался на то, что во сне закладывается на энергетическом уровне наше будущее. Информация была от разных людей, и поэтому я склонен как минимум задуматься что все это не такая уж и чушь. 
Другое дело что трактовка информации, и ее запоминание является очень непростым процессом. Сон на самом деле очень важная часть жизни любого человека, и называть это чушью абсурд)

On 18/07/2019 at 19:24, Clena said:

Деньги всегда снятся к прибыли,ну у меня всегда как-то так совпадало,а еще золото если находила во сне,то всегда потом была какая-то прибыль.

On 21/07/2019 at 15:26, Raketa26 said:

Деньги всегда снятся к прибыли,ну у меня всегда как-то так совпадало,а еще золото если находила во сне,то всегда потом была какая-то прибыль.

Да уж, воистину говорят, " блажен кто верует"!)))) Это мне кажется просто совпадения, ни могут быть сны связаны с реальной жизнью!

On 06/09/2019 at 14:20, Dreeams said:

Да уж, воистину говорят, " блажен кто верует"!)))) Это мне кажется просто совпадения, ни могут быть сны связаны с реальной жизнью!

Однако многие говорят как раз иное. Сны это возможность подсознания общаться с нами, так что многие пророчества, предчуствия, и предупреждения о не хорошем или хорошем приходят именно через сны.

1 hour ago, millioner500 said:

Однако многие говорят как раз иное. Сны это возможность подсознания общаться с нами, так что многие пророчества, предчуствия, и предупреждения о не хорошем или хорошем приходят именно через сны.

Ну у каждого на этот счёт своё мнение! Я считаю что сны это мысли и воспоминания прожитого дня! Хоть раз же замечал что когда допустим играешь целый день в одну и ту же игру или происходят какие то яркие моменты, ночью как раз сны об чём то таком но только с каким нибудь плохим или наоборот сюжетом? А когда день проходит тихо и без особых эмоций, то часто и снов не помнишь на следующее утро!

On 08/09/2019 at 09:52, Dreeams said:

Ну у каждого на этот счёт своё мнение! Я считаю что сны это мысли и воспоминания прожитого дня! Хоть раз же замечал что когда допустим играешь целый день в одну и ту же игру или происходят какие то яркие моменты, ночью как раз сны об чём то таком но только с каким нибудь плохим или наоборот сюжетом? А когда день проходит тихо и без особых эмоций, то часто и снов не помнишь на следующее утро!

Так в том то и дело что иногда об том что снится даже не думал и не сталкивался, по крайней мере это у меня так, а через чур сильное эмоциональное переживание тоже может сниться, и не все сны это диалог твоего подсознания с тобой. Сны тоже разные и разными причинами вызваны.

4 hours ago, millioner500 said:

Так в том то и дело что иногда об том что снится даже не думал и не сталкивался, по крайней мере это у меня так, а через чур сильное эмоциональное переживание тоже может сниться, и не все сны это диалог твоего подсознания с тобой. Сны тоже разные и разными причинами вызваны.

Вечер добрый! Ну естественно не все сны что сняться, это так сказать результат мысленного напряжения прошедшего дня! Просто если разобраться, то мозг выдаёт то фрагменты из прожитого, то что-то то о чём когда-то думал, и не только за прошлый день! Но согласись, в большинстве случаев это мысли и ситуации что было в ближайшие несколько дней! Ну конечно если что то сильно хотеть и думать об этом, то и сниться тебе это будет! А кто что бы по этому поводу не говорил, лично я в пророческие сны не верю, и считаю их только совпадением!