Jump to content
Lexus19

Вещие сны и азартные игры.

Recommended Posts

Снились ли вам сны которые сбывались сразу же или через некоторое время ?

У меня есть парочку крутых историй на этот счет B| , но потом расскажу , надо поехать поработать .

Ну вот я вернулся , рассказываю .

Первый  раз со мной это произошло в армии , мы были в карауле , сменился я где то в 5 утра и пошел спать , снится мне как иду я по караулке , выхожу на улицу иду к воротам и вижу в калитке батя стоит , я к бате , обнимаемся , он мне всего привез в пакетах , дает мне пакеты , я иду в караулку , угощаю пацанов сигаретами и просыпаюсь . Просыпаюсь иду , подходит ко мне чувак , а он   такой пришибленный немного , ну и  спрашивает , а батя знает что ты куришь ? А у нас был сержант с прозвищем батя был  ,я думаю вот у чудика совсем крыша поехала , вместе же стоим на перекурах курим , а он такую херню спрашивает . Знает говорю , и то что я курю и то что ты куришь он про всех все знает . Ну тогда с тебя пачка сигарет говорит он мне . Я развернулся и пошел на улицу , выхожу , а там сержант открывает калитку и в калитке мой батя стоит . Я офигел просто .  Я служил за 800 км от своего города , писем не было что кто то собирается приехать , я даже близко предположить не мог .

Второй раз тоже в караулке было , снилась как по карауле ходил видел кто где сидит , кто за столом спит , проснулся встал пошел и увидел все тоже что и видел только что во сне .

Вот такие дела .  Это были сны которые сбывались прям в тот же миг можно сказать , значит в будущее можно заглянуть .

Edited by Lexus19

2 hours ago, Lexus19 said:

Снились ли вам сны которые сбывались сразу же или через некоторое время ?

У меня есть парочку крутых историй на этот счет B| , но потом расскажу , надо поехать поработать .

Вообще у нас правило - начал тему и есть что рассказать по этому вопросу - в первом же посте пишешь , просто тема вопрос не канает, такие темы удаляются, так что как доедешь дополни своей историей свой первый пост)если нет времени на полное озвучивание темы - не начинай ее, когда время есть тогда и пиши)

Суть темы следующая, пользовался ли кто-нибудь из вас увиденным в своем сне при игре в азартные игры?  Например у меня бывало, что во сне я  делал ставку и она выигрывала, затем я повторял эту же ставку в жизни и она тоже выигрывала. Так вот, кто-нибудь пробовал такое и насколько удачной была эта затея.

У меня пару  раз собственно  все совпало, ставки на исходы футбольных матчей в букмекерских конторах. На прайме пока не работает, но тут сложнее сон применить. Да и вообще, интересно, кому -нибудь такое в голову еще приходило? 

Вот вчера нолики по сну пытался ловить, на балансе словил :) .

Bitlon , как приснится ты свисти мы тоже поставим :D , по ICO не было снов ? Мне обычные вещие снились , тут темя есть где то .

1 hour ago, ampula said:

у нас по телику крутят лото раз в неделю...телелото =))) иногда покупаю билетики...так что можно там выиграть приз написав смс или позванив...ну от мне и приснилось что я написал смс и выиграл 10к евро...думаю ну надо же написать а вдруг =))) написал и выиграл правда не 10к а 1к евро =))) жду другой сон теперь =)))

Ого, везет же)) Я тоже хочу увидеть такие сны))

13 minutes ago, ampula said:

ну да повезло раз в 30 лет =)))) след в 60? =)))

Да это может случится в любое время, главное запомнить сон, это вот сложно

У меня тоже бывали периоды Де жа вю. Вот только не понимаю, сон ли то был и вспомнился или же ситуация подобная раньше была. Но иногда ловила себя не раз на мысли, что все происходящее уже где то было. все же я склоняюсь к сну. Снилось, потом забылось и теперь сбылось. В такие моменты ощущаешь себя первозданным и частью этого мира. Хорошее ощущение.

Все думал , дописать и как то не получалось .

Вот второй мой вещий сон , он приснился мн где то за за 7-8 лет до того как произошел , да запомнил я его очень хорошо , потому что он был просто совершенно абсурдным .

Я жил заграницей , когда то в России мы ездили в гости в соседний город , пару дней там тусили , познакомился с чувак который через пару лет переехал в наш город , ну и все наше общение привет , пока .  Вот и после того как я его не видел уже где то 6 лет снится он мне , сидим мы в кафе значит , оживленная дискуссия , он достает пачку денег , благодарит меня и отдает их мне . Просто бред какой то , первое он мне не друг , второе где я ,а где он , я его сто лет не видел да и так что бы очень мы не общались . Какие могут быть финансовые отношения у нас .

Ну и как все это произошло . Я в России , где то через год встретил его 1 раз , да кстати время прошло буть здоров и про сон я то уже забыл , ну и вот как то встречаю я его , он попросил помочь продать квартиру в деревяшке , а я только только продал свою  такую же и люди еще звонили по старому объявлению . Квартиру я продал быстро , он позвонил и мы договорились о встрече , заходим в кафе заказываем чай , начинаем дискуссию и тут он достает  деньги и передает мне и в этот самый момент когда я беру деньги в руки вспоминаю сон 7-8 летней давности .

Конечно хотите верьте хотите нет , дело ваша , но в жизни иногда такие вещи происходят что сам не знаешь верить в них или нет . 

ни разу не снил таких снов, постоянно после грибов в лесу, пол ночи потом во сне грибы собираю, после ягод, стройки, та же фигня, мозг привыкает к одной картинке и крутит её потом по кругу =))

Есть такая версия , в которую я  верю частично что сон это наши воспоминания . Я больше верю что сон это параллельный мир в который мы можем летать в нашем духовном или энергетическом теле .

6 minutes ago, ampula said:

ну бывает же де жаву...вот часто даже что то делаешь куда то идешь, и тут на те, такая мысль, бля я это уже видел

Частенько такая фигня была пару лет назад, как минимум раз в месяц, сейчас пореже. Но я каждый раз очень боюсь этих моментов. Страшно и смешно одновременно, ну его.

On 03.08.2017 at 17:50, ampula said:

у нас по телику крутят лото раз в неделю...телелото =))) иногда покупаю билетики...так что можно там выиграть приз написав смс или позванив...ну от мне и приснилось что я написал смс и выиграл 10к евро...думаю ну надо же написать а вдруг =))) написал и выиграл правда не 10к а 1к евро =))) жду другой сон теперь =)))

Мой дядя когда-то играл в спорт-лото(вродь) и ему приснились цифры , он утром купил билет вписал эти цифры но не успел зарегистрировать ...в итоге это был джекПот)  

Edited by btc113

Мне тут на днях приснилась зеленка на игре х990 или х9900, не помню точно, но было 5 или 6 в ряд зеленок)) к сожалению сон оказался не вещим и в реальности этого не произошло))

Да надежды то не было)) понятно что сон навеян постоянной игрой)) не ожидал даже этого в реальности)) но сам сон приколол просто))

5 hours ago, biggad said:

Мне тут на днях приснилась зеленка на игре х990 или х9900, не помню точно, но было 5 или 6 в ряд зеленок)) к сожалению сон оказался не вещим и в реальности этого не произошло))

А прикинь фортануло бы, все сбылось и все ты на коне и с шашкой. 

Чтобы было так легко все.

9 minutes ago, MadCraft said:

А прикинь фортануло бы, все сбылось и все ты на коне и с шашкой. 

Чтобы было так легко все.

Если бы было бы так на игре в 9900, и ставочкой в пару косариков как я бил недавно)) да это было бы очень и очень приятно и здорово))) но на 9900 один раз на несколько миллионов бывает дабл только, на х990 почаще) раз где то в 300-400к роллов)))

Иногда тоже думаю об этом. Подгадать удар и пробить большой ставкой 9900:D Так, что бы сразу на пару битков и все. С ума бы сошла от радости. Но пока все только мечты и сны:)

On 15.08.2017 at 21:56, Nimfomanka said:

Иногда тоже думаю об этом. Подгадать удар и пробить большой ставкой 9900:D Так, что бы сразу на пару битков и все. С ума бы сошла от радости. Но пока все только мечты и сны:)

У меня хотите верьте хотите нет  2 раза на большом х фортанало, но к сожалению на мелкой ставке с капчи. сижу я такой и считаю сто роллов, ловлю х99, кручу пустые, дошел до 100 полла, поставил 100 сатох (макс-бет) и ударил, опа- зеленка, я чуть со стула не упал от радости . Это же 9900 с капчи для новичка, джекпот. Конечно же слил их минут за 40. Думаю ладно, попробуем еще раз, отсчитал 100, потом думаю, нет, надо еще пару роллов крутануть, крутанул 13 роллов и опять ставлю 100 сатох, удар - зеленка. Я  просто в ступаре был. Но с тех пор, вот так под заказ ничего не выпадало. 

Был сон 2 года назад как в колледже во время пар учительница разбила телефон, сбылось не на тот же день, а через. Я чесно говоря удивился и с того дня думаю что я супер герой и имею сверх силу =)