Jump to content
Lexus19

Самые смешные кинокомедии

Recommended Posts

Очень люблю кинокомедии , самый первый и самый ржачный фильм который мне запомнился был  Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале . Правда было это очеееень давно , я посмотрел фильм просто хватался за живот , взял видео кассету и поехал к другу , посмотрели у него , потом поехали к другому другу , за день 8 раз посмотрел этот фильм . Если кто то помнит этого чудика на фотке , так он там в анкете писал - Моя заветная мечта - з миллиона долларов ,  так вот моя с тех пор тоже :D:D:D:D:D

Из новых которые понравились это Пол: Секретный материальчик

getImage.jpg

Помню в далекие 90 пошли мы на Титаник в кино, знакомая говорила еще что смотрела 24 раза и каждый раз плакала, мы посередине фильма ушли в бар, накачались там пивом и вернулись в зал, вместе с нами потом ржал весь зал))

А я хватался за живот от фильма «Стажер» с де Ниро. Не весь фильм конечно, но в начале, первые минут 30-40 просто ухохатывался. Кто несмотрел, рекомендую.

А кто виде Яды, или Всемирная история отравлений , там такой юмор что происходит какой то бред и нелепость , люблю такие фильмы тоже .

Еще вот вспомнил неплохой фильм Дружинники с Бенном Стиллером .

40813.jpg

Недавно посмотрела комедию "Шпион". Очень хорошая история. Там еще Стейхем, из " Перевозчика" В такой нелепой роли снимается, очень интересно. Кто не смотрел от души рекомендую. Есть над чем посмеяться.:)

Вспомнил только что одну русскую комедию классную ,но не знаю как называется . Там дед привез внуку камень в подарок , внук говорит что за хрень , дед-поставил на полку , деда будешь вспоминать , камень с кулак или даже больше оказался алмазом :D Может если кто видел напишите название .

46 minutes ago, Maxim said:

Пересматриваю миллион раз, очень нравится.

уааухаууах, сам щас столько раз пересмотрел, каеф. Вспомнил прошлые года, как я ждал каждый день новую серию, эх, тнт ванлав

1 minute ago, HJIe6YIIIeK said:

уааухаууах, сам щас столько раз пересмотрел, каеф. Вспомнил прошлые года, как я ждал каждый день новую серию, эх, тнт ванлав

Я считаю что с уходом Кузи из Универа, стало как-то не так интиресно смотреть, как было раньше в былые времена:)

Just now, Maxim said:

Я считаю что с уходом Кузи из Универа, стало как-то не так интиресно смотреть, как было раньше в былые времена:)

Не, кудрявый и армянин тоже нормас, их троллинг на уровне, но вот похоти и плоского юмора больше стало.

Я конечно же еще люблю наши старые вечно смешные комедии - Иван Васильевич меняет профессию , Бриллиантовая рука , Приключения Шурика , Неисправимый лгун . Вот как они так снимали в те времена что эти фильмы до сих пор смешные , просто вечные .  Неисправимый лгун , как то так получилось что я его первый раз в Израиле увидел , как то так он меня обходил сторон , был удивлен что раньше его не видел по тв .

Из новых кинокомедий даже и не смогу что то вспомнить, не запомнилось ничего очень смешного. А из старых много фильмов хороших, пример тому комедия "Тупой и еще тупее" , "Не грози южному централу" тоже топ.

Лучший юмор - это Ч. Чаплин (весь)

В своё время смеялся (на безрыбье)) над "Дежурной аптекой" (испанский ситком)

Ещё казались норм пародии типа "Горячие головы"

Edited by Indigger

On 16.09.2017 at 01:48, Indigger said:

Лучший юмор - это Ч. Чаплин (весь)

В своё время смеялся (на безрыбье)) над "Дежурной аптекой" (испанский ситком)

Ещё казались норм пародии типа "Горячие головы"

Ну в каждое время был свой супер комик , Шоу Бенни Хилла  английского комика , да он просто улет был , Мистер Бин тоже  красава . Чаплин это уже давно , лет 25 назад еще да , а юмор же меняется , усовершенствуется ))) .

Бенни Хила тоже смотрел у с удовольствием) Чаплин это классика конечно) а Бин не нравился никогда)