Jump to content
Lexus19

Двойники в вашей жизни

Recommended Posts

Встречали ли вы когда либо двойников в своей жизни ?  Мне друг прислал недавно одну программу оно ищет похожих людей по фотографии , я нашел чувака который очень сильно похож на меня , скачал пару его фоток , 1 где он на море , отправил нескольким друзьям в вотс апе и написал - А я на море и что вы думаете никто не понял что это не я , когда я писал потом что это не я они вообще запутались и нечего не могли понять :D . Пипец , прям вот глаза , взгляд и сам в шоке что такое бывает .

Фотки свои и его конечно ставить не буду а вот ссылку на программу дам :  https://findface.ru/

Мне как то знакомая сказала что к ней на работе пришел парень вылитый я))она на него глазами хлопает а он ее не узнает)))то есть якобы я ее не узнаю))

Прикольно, сам не встречал, но за ссылку спасибо, нашел очень похожего парня. Кстати тоже на отдыхе на море =)

Очень наверное интересно повстречать человека, который очень на тебя похож. Среди вас парни, я одна, не встречавшая своих двойников:) Может я такая единственная?:D

Блин , ребята , я чувака увидел этого офигел , потом подумал а если он с моим паспортом в банк придет , ему же все отдадут :ph34r:

47 minutes ago, Lexus19 said:

Блин , ребята , я чувака увидел этого офигел , потом подумал а если он с моим паспортом в банк придет , ему же все отдадут :ph34r:

Как он с твоим паспортом придёт то?)

Никогда, разве что в зеркале. Думаю , если много путешествовать, то и вероятность встретить двойника увеличится. Но я бы не хотел встретить своего двойника.

5 minutes ago, Lexus19 said:

Ну тут разные варианты есть , можно украсть его например .

Как он может украсть твой паспорт если он даже тебя не знает и не знает где живешь?)

HJIe6

Ты сайт смотрел то что я выше давал , он ищет людей в контакте , только я свои реальные данные никогда нигде не пишу . В Англии была история по тв показывали , в банк зашел мужик лет 50 , высокий в костюме , предъявил паспорт и снял со счета 50 000 фунтов и так 10 раз , разные счета разные паспорта , в Англии паспорт купить это как булку хлеба в магазине , на любой вкус и цену .

Edited by Lexus19

4 minutes ago, Lexus19 said:

HJIe6

Ты сайт смотрел то что я выше давал , он ищет людей в контакте , только я свои реальные данные никогда нигде не пишу . В Англии была история по тв показывали , в банк зашел мужик лет 50 , высокий в костюме , предъявил паспорт и снял со счета 50 000 фунтов и так 10 раз , разные счета разные паспорта , в Англии паспорт купить это как булку хлеба в магазине , на любой вкус и цену .

Ну я понял, но ведь с тобой не знаком значит незачем волноваться.

А про этот случай в Англии слышал по новостям, нормально он так всех развёл)

Так я про то что это теоретически вполне возможно . Даже не надо паспорт , его можно изготовить по реальным данным и все . В Израиле например счет в банке открывается не с паспортом а удостоверением личности которое легко подделать и там хватает историй когда человеку приходят долги по кредитам которые он не брал .

ну там поиск примитивный))) я как то служил в армии и был один типок) все говорили что мы близнецы)) но мы смотрели друг на друга нечего похожего не видели, а со стороны близнецы))

On 02.08.2017 at 23:21, Nimfomanka said:

Очень наверное интересно повстречать человека, который очень на тебя похож. Среди вас парни, я одна, не встречавшая своих двойников:) Может я такая единственная?:D

Я тоже не встречал ?

On 03.08.2017 at 06:21, Nimfomanka said:

Нимфа так ты на сайт зайди , фотку загрузи и найдешь B|

лично не знаком, бывший муж одной моей знакомой, как две капли похож на меня в молодости, фотки видел ,сам прифигел практически один в один только очки темные другие. она меня за него даже приняла в начале, так и познакомились.

А все, непоказывают по ссылке, обидненько ,хотя не факт, что мой двойник бы там выкладывал. А вообще в реале, очень интересно было бы встретить двойника, но и как то странно наверно. Одно дело родственники, а тут кто то со стороны

к счастью я своего двойника не встречал и не слышал от кого либо, что кто то видел такого, но есть один парнишка - живёт в Гусь Хрустальном, у него ФИО такое же как у меня и мало того - он родился так же как я 20.08.194 года, а узнал я просто про него - мне тогда лет 16 было и я ещё не сделал паспорт (как то лень было), и когда меня тормозили несколько раз за переход на красный или в неположенном месте, им соответственно приходилось пробивать меня, я говорил им свои данные и им всегда приходил ответ, что я из Гусь Хрустального) приходилось искать доводы что бы мне поверили, что я тут живу. Вот так я узнал, что есть мой полный тёзка, может он и выглядит как я, хрен его знает. 

On 02/08/2017 at 12:56, Lexus19 said:

Встречали ли вы когда либо двойников в своей жизни ?  Мне друг прислал недавно одну программу оно ищет похожих людей по фотографии , я нашел чувака который очень сильно похож на меня , скачал пару его фоток , 1 где он на море , отправил нескольким друзьям в вотс апе и написал - А я на море и что вы думаете никто не понял что это не я , когда я писал потом что это не я они вообще запутались и нечего не могли понять :D . Пипец , прям вот глаза , взгляд и сам в шоке что такое бывает .

Фотки свои и его конечно ставить не буду а вот ссылку на программу дам :  https://findface.ru/

В универе когда учился, с одногрупником были очень похожи. И был момент, когда мне говорят,что мол меня видели на районе в одном месте, а я в это время был в другом конце города.

Ни разу ещё не встречала человека похожего на себя. Даже паспорт когда делала в том разделе где отмечают сколько людей в стране похожих на тебя у меня стоит цифра 0. Кто знает может конечно за пределами моей странны и есть человек сильно похожий на меня, и может когда-то я его даже встречу, но пока что увы такого счастья мне не дано!))

у меня в казарме был парень похожий на меня, помню бежим толпой по лестнице вниз,и начальник курса полковник вслед орет миронов! миронов! что не миронов? исаев! исаев!)) там пол курса угорало)

On 15/01/2020 at 20:01, targitai1 said:

у меня в казарме был парень похожий на меня, помню бежим толпой по лестнице вниз,и начальник курса полковник вслед орет миронов! миронов! что не миронов? исаев! исаев!)) там пол курса угорало)

Ну да смешная ситуация, но все таки тут человек по большей части обознался. Я вот тоже бывало иду смотрю вроде знакомый, подхожу здороваюсь, смотрю вроде и знакомый и что-то не то))

Двойника я не находил, но у меня есть брат как две капли воды похожий на меня. Я даже хотел вместо него пойти в Армию ещё раз. Но передумал. В школе и в институте часто путали, особенно преподаватели, а мы этим пользовались, и иногда прикрывали друг друга.

On 02/08/2017 at 12:56, Lexus19 said:

да, мне сестра показала своего друга и он был очень похож на меня.

Однокурсница была очень похожа на меня или я на нее)))) Помню как нас часто путали или считали за сестёр😅 А мы по сути так особо и не общались