Jump to content
Asombroso

Покер - Ваши успехи и достяжения!

Recommended Posts

Для любителей покера! В свое время баловался на обычном холдеме, потом начал играть в турнирах, самые крупные успехи были это турнир за 2 бакса и занял 2-е место получив где то 2200$ , после него был турнир месячный покерскул опен скил лиг на, там также взял 2-е место с призом в 1к баксов! Пока что перестал играть так как времени не хватает из-за семьи. А какие успехи были у Вас?

на покерстарсе балуюсь покерком в холдем, но серьезных турниров не выигрывал, так по мелочи сит-эндго 999 или 360 человек.

Играю в покер, хорошо или нет, судить не мне, найдутся люди, которые играю намного круче, в турнирах участвовать ни разу не пробовал, а хочется, сыграли ли разочек, хмм

Я в покере новичек там надо учиться играть так как попадаються профисионалы и они могут обанкротить 

Играл на 888Покер, успехов высоких не достиг, но есть школы по обучению игры в покер. Честно говоря нет времени для полноценной игры. Я думаю живой покер интересней, чем виртуальный. Мое мнение покер игра психологическая.

Я что то тугой для таких игр! Надо считать карты а это умеет не каждый! Играю на удачу!

только начинаю изучать покер)довольная интересная игра и там больше нужен фарт чем думать головой

On 12/05/2019 at 11:47, charli86 said:

только начинаю изучать покер)довольная интересная игра и там больше нужен фарт чем думать головой

Ошибаетесь) Покер чистая математика с небольшой вероятностной погрешностью. С фартом там долго не продержишься)) На фарт надеются только фиши, и да. Бывает им доезжает и заносят они на пару игр чтобы потом все раздать акулам)))

Как появился прайм на покер не хватает времени. Катал и сейчас изредка катаю на старзах и патипокере. Плюсовой игрой похвастать не могу так как не ставил поначалу задачей выигрывать, чисто был рекреационным игроком, а ведь это тренировки, постоянное изучение тенденций, тактик, стратегий, и прочее. после того как приоберл необходимый софт покериста, втянулся в изучение покера как науки, игра пошла в гору но все равно не так профитна как прайм)) Так что иногда сижу на фифтиках и кеш гоняю. до NL100. минуса на старзах около 2,8к баксов. На патипокере окло 2к баксов залито. Было больше половину отыграл да надоело.

Играл как то в покер 888 и выиграл 450 баксов ну думал надо вывести и протупил записался на турнир и слил жадность . Так же во всех играх ))))

Покер очень хорошая игра жаль что некому подсказать как в неё играть знаю несколько комбинаций карт но в игре это мало помогает (((

чесно, покер это не для меня, ничего в нем не понимаю, как не старался изучить но нет не заходит;(

не так давно в покер научился.ну что про него сказать тут не чего сложного нет и везение играет большую роль

В свое время много играл в покер на старзах, самое крупное достижение в виде приза 2к долларов за 3е место в турбо турнире Хот. Несколько раз занимал и первые места, но призы были не выше 1к долларов. Довольно скромные я считаю достижения.

11 hours ago, millioner500 said:

В свое время много играл в покер на старзах, самое крупное достижение в виде приза 2к долларов за 3е место в турбо турнире Хот. Несколько раз занимал и первые места, но призы были не выше 1к долларов. Довольно скромные я считаю достижения.

Если судить по хайроллерам то да, но для обычного рекреационного игрока это отличные достижения. Поздравляю! Покер непростая игра, требует определенного умственного нарпяжения, это не прайм😁

On 12/05/2019 at 11:47, charli86 said:

В покер нужно играть в ручную, а не на автомате. Ведь автомат у него заложена программа. А ты играешь по своей программе.

On 28/05/2019 at 12:56, Tolia111 said:

В покер нужно играть в ручную, а не на автомате. Ведь автомат у него заложена программа. А ты играешь по своей программе.

Ну да, я лично плохо в него играю поэтому учусь в соц сетях в него играть правда там подсказки...а так просто проигрышь денег