Jump to content
Update to forum rewards ToS Read more... ×
Nimfomanka

В какие секции вы водите своего ребенка?

Recommended Posts

Все мы уже мамы, папы и просто большие люди. Нам с дочкой уже 4.5 года. Задумалась, куда же отдать своего ребенка? Хотела на акробатику, ее нет. На цирковое? Очень хочется с малого возраста привить ей любовь к спорту. Вы наверняка уже пристроили своих малышей в какие то кружки или секции. Давайте поговорим об этом.

У меня дочке почти 9 лет, но она через чур гипер активная, не знаю что с ней делать и на гимнастику водил и на танцы и на разное другое все не ее. А вот младшему 8 месяцев, подрастет, полюбасу на муай тай сдам, знакомый тренер, там их так гоняют... полюбому пойдет как подрастет... а с дочкой не знаю что делать (((

1 hour ago, biggad said:

Если пацан то на боевые отдавать надо и баста

Да не факт, что в боевые, можно , если отдать не в те руки , наоборот покалечить ребенка. Лучше с самого детства (3-6 лет) отдавать в плавание, гимнастика (девочки), чтобы развивать тело. А потом как повзрослеет, можно и в боевые отдавать. Я бы так сделал.

Ну я не имел в виду с 3-6 лет) в начале да - на развитие тела ,но в дальнейшем на боевые, ну а куда отдавать - смотреть и думать, можно и в такой бассейн отдать где тренер дебил и ребенок утонет при нем и что дальше? и на такие танцы отдать что он там все себе переломает из за "не тех рук"

Своих детей нет, но когда был маленьким и жил во Львове, ходил на карате, плавание, конный спорт. Больше всего нравились лошади. Есть знакомая которую родители в детстве отдали на греблю, так там плечи как моих двое - жесть.

1 hour ago, ampula said:

карате хорошо =))) вот моя жена тоже занимаеться карате, она тренер сейчас =))) у нее черный пояс, 1 дан в киокушин

Не бьёт тебя когда приходишь пьяным?))) Или когда обидишь?))))

1 minute ago, ampula said:

ну пока не доходили до этого =))) да и маленькая она =))) хотя это не показатель =))) у нее рост 163 у меня 183, до голови ногу поднимает без проблем =))) 

Будь осторожен))) А то обидешь её потом лещей отхватывать от неё будешь))))

1 hour ago, ampula said:

карате хорошо =))) вот моя жена тоже занимаеться карате, она тренер сейчас =))) у нее черный пояс, 1 дан в киокушин

Так я не понял, ты там в одном посту писал, что любишь "жену победить пару раз".

Так кто у вас кого побеждает =))

1 hour ago, ampula said:

ну я думаю ты понял о чем я говорил, и для этого мне не надо знать кокое либо боевое искуство =))))))

Камасутра - лучшее боевое искуство :))

On 02.08.2017 at 17:39, biggad said:

Если пацан то на боевые отдавать надо и баста

я так и сделал, на смешанные единоборства отдал.

On 01.08.2017 at 23:57, Nimfomanka said:

Все мы уже мамы, папы и просто большие люди. Нам с дочкой уже 4.5 года. Задумалась, куда же отдать своего ребенка? Хотела на акробатику, ее нет. На цирковое? Очень хочется с малого возраста привить ей любовь к спорту. Вы наверняка уже пристроили своих малышей в какие то кружки или секции. Давайте поговорим об этом.

Моему сыну в ноябре будет 8 лет, с 5 лет ходит на тайский кикбоксинг, однажды отвела его на тренировку, года полтора назад, так тренер говорит, а ну быстро пошла переоделась и пришла на тренировку :-)))))))))) Вобщем полотора года уже вместе с сынулей ходим

3 hours ago, Nataly said:

Моему сыну в ноябре будет 8 лет, с 5 лет ходит на тайский кикбоксинг, однажды отвела его на тренировку, года полтора назад, так тренер говорит, а ну быстро пошла переоделась и пришла на тренировку :-)))))))))) Вобщем полотора года уже вместе с сынулей ходим

Он просто клеился а ты не поняла =))

36 minutes ago, MadCraft said:

Он просто клеился а ты не поняла =))

может быть :-))) но это было очень скрыто, мой муж тоже ходит туда, только в другую группу

Just now, MadCraft said:

И не жалко девушке подставлять  свои ножки под лоукик и набивать костяшки на руках.

костяшки были краснющие, от лоукика тоже вся в синяках была, но ничего, мне нравится этот вид спорта, всегда полезно уметь драться

1 minute ago, Nataly said:

костяшки были краснющие, от лоукика тоже вся в синяках была, но ничего, мне нравится этот вид спорта, всегда полезно уметь драться

Главное при этом сохранять женственность. А то, что девушки должны уметь постоять за себя, это правильно, раз мужчины не в состоянии это сделать. Тут уж укор в нашу сторону, что мы вынуждаем слабый пол заниматься такими вещами.  Кстати девочек можно отдать в музыкальную школу или школу живописи. Не стоит зацикливаться на новомодных веяниях, классика никогда не выходит из моды.

21 minutes ago, Nataly said:

Так я не понял не жена ли ты ампулы нашего, у того жена каратистка.

у меня своих детей нету, но у меня есть племяницы.. они как свои ))) первая очень тихая и терпеливая.. ей не по душе активные занятия.. она рисует играет на пианино и гитаре.. я заметила что она любит мне помогать с выпечкой так в прошлом году мы подписали её на курсы выпечки.. она всё пекла и угошяла всех так ей однокласники предложили заказать кандибары на мероприятия в школе.. так она етим сейчас зарабтывает больше чем получает зарплату её мать))))
младшая очень активная.. водили её на танцы, на плавание, катание на коньках, верховая езда... так всё когда новое подходит.. потом ей надоело ))))
уговорили её остаться на танцы и плавание если мы купим какойто большой лего для девушек который очень дорогой и мама не хочет покупать))) для етого она должна год ходить на секции без лишних коментариев))) через годик думаю можно уже отдавать её на единоборства)))

3 minutes ago, MadCraft said:

Так я не понял не жена ли ты ампулы нашего, у того жена каратистка.

неее, мой муж даже не ведает про прайм

у меня ребенок занимается танцами, разное направление но последних пол года не ходит в связи с проблемой здоровья, надеюсь что все пройдет

медеали это только малая часть, их около 80))) золотых около 30

14731380_10206570969062517_6255952031528822869_n.jpg

14884593_10206651888285447_1528978486720121966_o.jpg

WhatsApp Image 2017-07-08 at 10.07.40 PM.jpeg

5 hours ago, Yaronovich said:

у меня ребенок занимается танцами, разное направление но последних пол года не ходит в связи с проблемой здоровья, надеюсь что все пройдет

медеали это только малая часть, их около 80))) золотых около 30

14731380_10206570969062517_6255952031528822869_n.jpg

14884593_10206651888285447_1528978486720121966_o.jpg

WhatsApp Image 2017-07-08 at 10.07.40 PM.jpeg

Здорово!! Вот, что значит вовремя выявили у дочери талант. Здесь и пластика и растяжка, все есть:) Скорее всего отдам и я Злату на танцы. У нас в городе есть платная школа танцев. Посмотрим, что из этого выйдет. А твоя дочь, реально, умница! 

10 hours ago, ampula said:

только тут есть одна беда, у ребенка может быть талант, а у родителей должны быть деньги, без них никуда ребенок непробьется...вот у Ярика дочь, красавица, умница, но я думаю это не дешево стоит...все секции требует не тока время но и капитал

Согласна с тобой. Деньги решают многое, особенно когда твоим ребенком занимаются профессионалы. Но, думаю, первые азы танцев, ритмика, способность чувствовать музыку, стоит не так уж дорого. Надеюсь я смогу потянуть это.

У меня сыну 12 лет , отдала его в кадетскую школу, там у них проводят занятия по кикбоксингу, ему очень нравится заниматся там