Jump to content
Nimfomanka

Когда и куда вы впервые поехали на отдых ?

Recommended Posts

Мой первый отдых был на Азовском море в небольшом селе прям возле границы Бабах Тарама, но мне понравилось, вай фая почти нигде нет, свежий воздух, в пансионатах кучу людей играют в настольный теннис( так я и научился в него играть), людей тоже не много, приятно ходить по полупустым улочкам.

On 01/08/2017 at 22:35, Nimfomanka said:

Всем привет! 

Свое первое путешествие я совершила в четвертом классе. Может когда была маленькой, ездили на море еще, но вот именно то время, не забудется уже никогда. Мы были в Ялте. Гора Медведь, Артек все это было рядом. Партенит. Вот где я тогда провела время. Море каждый день, виноград, сладкая вата. Впервые я забылась на долгое время и не хотела уезжать домой.

Свое первое путешествие я закончил когда сломал ногу. И на этом моё путешествие закончилось. Всем советую поехать в какой-то тур или турпоход или путешествие так как это очень прикольно и очень интересно и познавательно.

Так получилось, что досталась мне путевка на автобусный тур Львов-Краков-Прага-Мюнхен-Вена. Очень понравилось. То, что очень много времени в автобусе вообще не заметно, хотя ехать надо нормально так. Одним словом, сразу видно, где Европа.

Первый раз я поехала в Москву с классом , мне было тогда лет 13, все было интересно и казалось таким огромным, короче куча впечатлений осталось 

А я в первый раз поехал в Крым причемк знакомому у него там в Мисхоре не плохой домик с бассейном,две недели классного отдыха лучше у меня небыло пока что

Я был маленький ещё лет 5 мне было и мы ездили на Озовское море в Милетополь. 

On 14/04/2020 at 12:05, Tamer34 said:

А я в первый раз поехал в Крым причемк знакомому у него там в Мисхоре не плохой домик с бассейном,две недели классного отдыха лучше у меня небыло пока что

Ну да, тоже не плохо, тем более в раннем детстве, когда все так прекрасно и красиво и эмоции не поддельные, эхх....да

Мы тоже раньше всегда каждое лето ездили отдыхать всей семьей на своей машине на курорты , сейчас уже конечно стали намного реже стали выезжать так.

В пять лет, не помню точно город, на Украину кажется поехали. Вспоминая себя ребёнком, помню что впервые увидев море я стоял минут 10 и не отводил взгляд от такого необычного бесконечного вида воды, смотрел и не двигался как вкопанный. Потом как разбежался и прыгнул в воду)