Jump to content
Nimfomanka

Когда и куда вы впервые поехали на отдых ?

Recommended Posts

Всем привет! 

Свое первое путешествие я совершила в четвертом классе. Может когда была маленькой, ездили на море еще, но вот именно то время, не забудется уже никогда. Мы были в Ялте. Гора Медведь, Артек все это было рядом. Партенит. Вот где я тогда провела время. Море каждый день, виноград, сладкая вата. Впервые я забылась на долгое время и не хотела уезжать домой.

У меня батя был военный , мы постоянно ездили куда то . 1 поездка это еще лет 6 в Москву ,  в 11 или 12 лет на черное море Геленджик санаторий Бетта

В первый раз в Ялту, на Украину. Это было в 3 года, вместе с родителями. Сейччас мне  20, и до сих пор пытаюсь вырватся с ними хотябы раз в год туда)

21 minutes ago, shadow14 said:

В первый раз в Ялту, на Украину. Это было в 3 года, вместе с родителями. Сейччас мне  20, и до сих пор пытаюсь вырватся с ними хотябы раз в год туда)

Тоже был в Ялте с женой. Очень понравилось, сам город просто шикарен, много впечатлений и воспаминаний.

В первый раз ездили с девушкой в том году в Затоку , поселились в Отеле Дружба , все понравилось!
В этом году 22 июня едем в железный порт , нужно же начинать путешествовать с чего то !)

я из Харькова. и в школе в 7-м классе ездили в Киев  . Впервые мы с братом без родителей.Нам даже разрешили взять одноместные номера.Мы наконец-то получили каждый по своей личной комнате. помню как ездили к Золотым воротам, в Киево-ПЕчерскую ЛАвру. Но все равно почему-то запомнилось больше всего как наши учителя, которые нас сопровождали, покупали пачками яичную вермишель,которую в ХАрькове достать было трудно. И еще в гостинице мы купили малиновый компот, вкус которого до сих пор помню.Детская память избирательна

Крым: Симферополь, Ялта, Алушта. Видимо застал лучшее времена 😃 природа и воздух это просто нечто!

Первая моя поездка была с мамой,мне тогда лет семь было. Мы поехали на лечение в красочный,курортный город Сочи,на две незабываемые недели. На то время,а это было начало девяностых,только там были лечебные грязевые ванны.О как же они воняли,но только сейчас,спустя чуть меньше тридцати лет,я понимаю,как же это было сказочно.В нынешнее время,это уже проблематично и дорого.

Первый раз на отдых я поехал со Своей девушкой на море) это была наша первая поездка туда)

P.s. Просто съездить на речку не считаю отдыхом)

Впервые полетел на отдых с другом в ОАЭ, и отлично там отдохнули! Там есть на что посмотреть, осталось много хороших воспоминаний!

Я первый раз ездил на отдых ещё в 9 лет, к тётке в Россию! В маленький но красивейший городок Солнечный (Хабаровский край) !!! Очень понравилось, вокруг практически один лес! 

Первый мой отдых это была поездка к родне в Закарпатье)) Сумасшедшие красоты помню вокруг! Древние замки, пещеры, остатки бункеров. Ребенком всматривался в пропасти на жд мостах ух страшно было! Невероятной красоты горы! Впервые еще в закрытом тогда СССР я спокойно смотрел вечерами голливудские фильмы)) не говоря уже о мультиках)) Жвачки нормальные а не "Ну, Погоди" деревянная))