Jump to content
btc113

Кто как борется с похмельем?

Recommended Posts

On 09.12.2017 at 15:38, sboriz said:

Какая борьба может быть с похмельем? похмелился пивком и дальше пошел))спать)) но лудшего способа ,как не пить, я думаю никто не придумал)) а так рассольчики ,минералочка и хорошо выспаться)

Тоже думаю что 1-2 баночки холодного пивка на похмелье, ещё душик и отоспатся отлично помогает )))

Вам не  с похмельем нужно бороться, а с зависимостью от Прайма:D Вот откуда корни растут) Проиграл -выпил, выиграл -тоже напился. Делаем выводы, парни)) 

Похмелье бывает от злоупотребления и зависимых алкоголем людей и побороть его не чем-это естественое состояние после воздействия на организм спиртных напитков,можно облегчить это состояние с помощью  калий- и магнийсодержащих препаратов , так как избавиться от похмелья с их помощью будет гораздо легче,так-как алкоголь приводит к вымыванию из организма калия и магния.Если кто не знал-можите проверить на сибе и убедится в самочуствии.

4 hours ago, BMWx7 said:

Похмелье бывает от злоупотребления и зависимых алкоголем людей и побороть его не чем-это естественое состояние после воздействия на организм спиртных напитков,можно облегчить это состояние с помощью  калий- и магнийсодержащих препаратов , так как избавиться от похмелья с их помощью будет гораздо легче,так-как алкоголь приводит к вымыванию из организма калия и магния.Если кто не знал-можите проверить на сибе и убедится в самочуствии.

Бррр  ну ты выдал конечно:) Калий, магний, с ума  сойти! Живи пока молодой! И пиши грамотно, стыдно постить одни ошибки 

On 01.03.2018 at 22:32, Nimfomanka said:

Бррр  ну ты выдал конечно:) Калий, магний, с ума  сойти! Живи пока молодой! И пиши грамотно, стыдно постить одни ошибки 

On 01.03.2018 at 22:32, Nimfomanka said:

On 01.03.2018 at 17:51, BMWx7 said:

Сама ты безграмотная и можешь сходить с своего ума,ты за сатошки готова всякую хрень здесь написать и сделать вывод о человеке не зная истинного его лица.

Edited by BMWx7

сон,душ, пепси! ну стараться кушать не жирно! хоть и это очень тяжело с будуна сделать

Запрещённые вещества, бухло.
Всё.
А кто говорит, мол умылся-покушал и норм, либо не пьёт, либо ещё слишком молод)

С похмельем, причём с жёстким я лично борюсь когда как, если за руль садиться не надо, то выпиваю 100 грамм спиртного и всё отлично, весь день проходит на ура, главное только не втянуться опять, а то пьянка продолжится, ну а если всё же нужно за руль, то выпиваю пару таблеток аспирина(ацетил салициловая кислота) и когда тоже, ведь ведь не мучаюсь больше...

4 hours ago, JuicyJs said:

Как вариант, завариваем куриный бульон и пьем его на протяжении дня. Меня лично с помощью него быстро отпускает и появляется здоровый аппетит. Можно конечно, и 100-ку махануть если уже реально очень плохо.

Сотка кстати я думаю лучше даже поможет, чем куринный бульён. После неё аппетит ещё как пробуждается, сразу и кушать и ещё выпить захочется. Так что второй вариант более полезен на мой взгляд)

Тут как в пословице - "клин - клином вышибают". Сто грамм под горячий супчик. Потом поспать. Ну это в идеале, а самое действенное средство - поесть, заставить желудок работать. Супчик рулит. Еще лучще, когда не лезет ничего, - куриный бульон. Только не магги.

Я борюсь с похмельем одним старым способом, банальной трезвостью😄 А если и выпиваю то до похмелья никогда не доходит. Если срочно нужно отрезветь то ничего лучше прохладного свежего воздуха я не нашел. Особенно морозный. 

С похмельем в основном борюсь только с утра 100 граммами спиртного, ну это если конечно ехать никуда не надо, и целый деньги свободный. А так в основном помогает очень хорошо таблеточка две аспирина, ну уж или на край аскофена, от головной боли)

помне лучше дохнуть буду чем похмеляться..можно кисломолочкой отпаится или горячий бульёнчик..я лучше отхожу на работе , физически тяжёлый труд красота так в пот прошибает конечно думаеш что здохнеш сейчас но нет пыхтиш как скот зато потом кайф на следующий день как огурец.

голову под кран с холодной водой и пару таблеток обезболивающего - и как огурец

я как опытный человек в этом плане))скажу что от хорошего похмелья нет лечения)либо снова напиться и все равно вернешься к этому мучительному похмелью.  просто надо перетерпеть и все будет нормально.

не пью я, потому и не похмеляюсь.

вообще ни  даже пива.

Но в чате наблюдаю регулярно рассказчиков,что выпивают регулярно. и с утра их стоны по поводу головной боли и общего состояния

11 hours ago, kohan4k said:

Про лечение похмелья наркотиками кто-нибудь уже говорил? :D

Что за бред? Как можно лечится наркотиками от похмелья? Лучше помучатся и все само собой пройдет, а то если начать похмеляться пивом, то это может перерасти в очередной запой, ну конечно же зависит от количества и желания 

Сон и подольше , душ утром, табл от головной боли сразу как только пришел с пьянки, на горшок сходить скинуть токсины))и никаких опохмелений) 

16 hours ago, Demetrius1 said:

Что за бред? Как можно лечится наркотиками от похмелья? Лучше помучатся и все само собой пройдет, а то если начать похмеляться пивом, то это может перерасти в очередной запой, ну конечно же зависит от количества и желания 

Очень просто...) Но это уже совсем другая история))

On 12/05/2019 at 21:35, kohan4k said:

Про лечение похмелья наркотиками кто-нибудь уже говорил? :D

а что это реально помогает??? Жесть!!! Это мне кажется сродни обмену шила на мыло)) Загонять себя из алкогольного угара в наркотический это треш! Я бы низачто не стал так рисковать! Максбетнуть весь баланс на 1.1х - пожалуйста! но не наркотой лечить похмел!😁 а вот адреналинчик от максбета самое оно протрезвит!