Jump to content
btc113

Кто как борется с похмельем?

Recommended Posts

Непоймите меня неправильно , но пару ляпочек с утра с похмелья или скрученый джони вылечивают от головной боли улутшают аппетит и помогает от погано этого утреннего похмельного  настроения=D

4 minutes ago, Asombroso said:

Уже не понял тебя Правильно, что за ляпочки и скрученый Джонни? Если ты про то что немного выпить с утра что бы похмелиться, то как вариант можно, но только немного...

Навряд ли он имел ввиду апохмел в его привычном понимании, думаю это колесико и канабис, все лечатся по своему )))))))

А вообще самая лучшая борьба с похмельем. это не пить вообще либо же не пить много. Но если судить по мне и моим знаком, мало кто может выпить пару грамм и остановиться =) 

Как у нас говорят в переводе на русский- Пусть колотит, пусть трясет, пусть Хадоркин хер сосет =)

Хадоркин - врач-кодировщик, известный у нас в Беларуси .

Если я набухался перед работой и на утро мне хреново то я просто говорю что заболел и остаюсь дома) смысл ехать в таком состоянии  работать?) был опыт пару раз - муки на весь день)) нафига мне это надо?) я не враг себе) я поболею дома в таком случае и не накосячу если что) но я стараюсь просто не делать этого в день перед работой) для пьянок у меня два дня - пятница и суббота) вот если бухалово то в какой то из этих дней)

16 hours ago, ampula said:

хахахах спасибо поржал )))) тока вот пиво с вином, это хуже чем водка с молоком ))))

Люблю такую вот подделку под старую СССРовскую пропаганду )) .

ae02f05ec947b450c84c87f39f388077.jpg

Just now, ampula said:

а почему такое решение то принял? что то должно было случиться? просто так не отказываются от алкоголя

Жизнь надо было менять кардинально , работал по 12 часов 6 дней в неделю , по 17 ночей в месяц закрывал , надо было английский учить , а даже после бутылки пива учение не получалось , а время шло . Ну и друзья у мня тогда появились крутые , очень образованные , но по каким то причинам приняли в свой круг , ну даже больше не друзья , а учителя мои , которые многому меня научили . Надо было соответствовать , если бы я даунгрейдил они бы перестали со мной общаться , а этот период времени был самым ценным в моей жизни . Алкоголь и наркотики сжигают нашу созидательную  энергию .

5 hours ago, Lexus19 said:

Жизнь надо было менять кардинально , работал по 12 часов 6 дней в неделю , по 17 ночей в месяц закрывал , надо было английский учить , а даже после бутылки пива учение не получалось , а время шло . Ну и друзья у мня тогда появились крутые , очень образованные , но по каким то причинам приняли в свой круг , ну даже больше не друзья , а учителя мои , которые многому меня научили . Надо было соответствовать , если бы я даунгрейдил они бы перестали со мной общаться , а этот период времени был самым ценным в моей жизни . Алкоголь и наркотики сжигают нашу созидательную  энергию .

Вот ты дело говоришь, столько времени потрачено не туда,столько энергии ушло не в то русло реки ,а теперь хоть и понимая это , отказаться от этого всего трудно, я вот стараюсь ограничивать себя не пить не курить , но частенько меня само это все находит)

On 02.09.2017 at 18:24, Asombroso said:

Ну бывают же и форсмажерные пьянки))) днюха там или еще что, когда будешь в будний день или как у меня, нет понятия выходных, когда получилось поменяться тогда и выходной, а с друзьями встретился в пятницу напился и в субботу проблемы на работу и не катит заболел ты или умер, нужно быть полюбасу)))

вчера была день рождения у подруги .  выпал на понедельник - все криво-косо получается.  вообщем прошло тихонько. так как заняты были, но я купил ей       вина, а себе 0.5 пивасика . дак для тоска глотульку вина ушатал и к пиву даже не прикоснулся ).  #похмелья не будет !  ;O

Edited by Kowmar

2 minutes ago, ampula said:

ну было бы болезнено точно если бы с понедельника начал бы пить ))) говорят как неделю начнешь так и проведешь ))))

нее, я так то в жизнине больше 10 раз только в хлам нахерачился  и , беря в руку бокал, уже задумываюсь , а надо ли мне оно снова ? ) .    вот так я торможу себя. 

4 minutes ago, cheshka said:

А когда у меня в руке рюмка, то уже никаких мыслей нет. все происходит на автомате, а в итоге уже понедельник =)

хуевая тема, ахахха) а я контролирую себя и не нажираюсь до потери сознания) За всю жизнь раза 2-3 если нажрался конкретно) и то 1 раз было когда вообще первый раз нажрался) после это 2-3 раза)

Edited by OlegBarca

10 minutes ago, OlegBarca said:

хуевая тема, ахахха) а я контролирую себя и не нажираюсь до потери сознания) За всю жизнь раза 2-3 если нажрался конкретно) и то 1 раз было когда вообще первый раз нажрался) после это 2-3 раза)

Да я понимаю что ничего хорошего в этом нету. Каждый понедельник сам себе в груди бью что не пью больше. Только отходняк прошел, ну можно пивка чуток жахнуть, а так где пивко и водочка пошла и все по новой =)))

Just now, ampula said:

не не знаю меня уговорить пить не возможно если на утро надо куда нить ехать...хоть убейтесь пить не буду

Ну если ехать это понятное дело, а если никуда не нужно, то можно и согласиться =)

говорят самые лутшие пьянки как рас и получаются тогда , когда тебе на утро нужно на работу или какие-нить важные дела)

4 minutes ago, ampula said:

согласен, но надо думать о том что может быть потом на работе или в делах...не думаю что пьянка того стоит

без жертв не бывает побед=D , если пьянка этого не стоит , то ее лучше  и не  начинать)

Не, никакая пьянка не стоит того что бы рисковать правами или работай, если пил то уже лучше отпроситься или отложить дела. Ну а если дела не отложные то лучше пожертвовать пьянкой =)

20 minutes ago, ampula said:

а какая пьянка стоит потеряной работы или сорваных важных дел?

ну почему сразу потеря работы, уж слишком пессемистично), а пьянки у всех разные, бывают эпичные , бывают спонтанные встречи старых друзей с которыми непроизвольно уходишь в загул , кто-то можэт погнатся за Юбками=), вообщем всеко жэ можэт быть) , ну уменя чесно говоря ни раз бывали выговоры с работы , штрафы , а еще один рас помню наказание за подобно было приходить 2 недели на работу на час раньше)) 

1 minute ago, cheshka said:

Не, никакая пьянка не стоит того что бы рисковать правами или работай, если пил то уже лучше отпроситься или отложить дела. Ну а если дела не отложные то лучше пожертвовать пьянкой =)

вообщем человек для себя должен сам решать ,   у нас у всех веть разная жизнь , разная работа , разное понимание мира и ценности=)