Jump to content
btc113

Кто как борется с похмельем?

Recommended Posts

20 hours ago, sam2701 said:

После 30 лет уже ничего толком не помогает. Если работы фмзмческая, то на работе быстрее проходит. Главное не подохнуть в процессе.)

ООО..  только не физ. работа, ходишь как овощь весь день, только что и делаешь- мечтаешь о кровати 

У меня похмелья никогда не было, и надеюсь не будет, потому что судя по многим,  достаточно сложно отходить. 

16 hours ago, chicanta said:

У меня похмелья никогда не было, и надеюсь не будет, потому что судя по многим,  достаточно сложно отходить. 

Серьезно?? Я думала, через это прошел каждый, ну или пройдет. Мне кажется, у вас все впереди😆 

On 20/05/2020 at 23:19, Kooka1 said:

Серьезно?? Я думала, через это прошел каждый, ну или пройдет. Мне кажется, у вас все впереди😆 

Да вполне себе серьезно :} Не знаю, просто у меня уже от малого количества алкоголя болит голова и я умею вовремя остановиться. Надеюсь мне не придется испытать похмелье на себе :}

17 hours ago, chicanta said:

Да вполне себе серьезно :} Не знаю, просто у меня уже от малого количества алкоголя болит голова и я умею вовремя остановиться. Надеюсь мне не придется испытать похмелье на себе :}

тогда, вы будете действительно в какой-то мере героем общества для анонимных алкоголиков))) А что, будете преподавать курсы о том, как правильно употреблять алкоголь или вообще как его не пить))))

Мне кажется с опохмелки чтоб помогло с утра выпить аспиринчик и потом чай горячий и будешь в норме через часик примерно уже. 

3 hours ago, nika1982 said:

Мне кажется с опохмелки чтоб помогло с утра выпить аспиринчик и потом чай горячий и будешь в норме через часик примерно уже. 

Ника смотря какое похмелье , порой  и асперинчик с чаем не помогут как бутылочка хорошего пива )