Jump to content
btc113

Кто как борется с похмельем?

Recommended Posts

Я с пьянки прихожу домой, выпиваю сразу обезболивающего и ложусь спать, утром после этого как правило проблем нет, опохмелка - не люблю я этого дела)

Минералка и сон, но лучше не напиваться, любой спирт - яд. Почитайте кому интересно про спирты в инете, не уверен , что захотите после этого травить свой организм.

Похмеляться не люблю,т.к. частенько похмелка переходит в новую пьянку))) Редко очень пивком или минералочкой. Физический труд выгоняет все после пьянки)

2 hours ago, ampula said:

богатые говно не пьют, от того что они пьют башка не болит... то что мы пьем это вообще яд, ну а что поделаешь!

Вывод может быть только один-нужно пить продукт собственного производства=)

Раньше во время пьянки я пил крепкий горячий сладкий кофе, на крайняк чай , несколько чашек на протяжении всего бухалова и под конец еще чашечку, на утро состоянии гораздо лучше было чем у тех кто тоже бухал со мной)) глюкоза и вещества этих напитков делали свое дело))

19 hours ago, Asombroso said:

Тоже делал так пару раз, полностью согласен, оно выравнивает состояние, но еще главное еда! Может не в тему, но все же расскажу. Как то пошёл на днюху до друга, а перед этим утоптал пол сковородки жаренной картошки и на днюхе бухали с 6 вечера до 6 утра, мне не в одном глазу я уже пивом пробовал запивать и не закусывать,  а оно не вставляет и капец... жирная картошка сделала свое дело )))

Ну так жирная пища помогает) если ты во время пьянки будешь красную рыбу трескать то тоже не опьянеешь))а вот если перед пьянкой масла выпьешь )) то сначала то торкать не будет))а потом накроет моментально)

22 hours ago, cheshka said:

нужно пить продукт собственного производства=)

Поддерживаю.

Мой крестный гонит отличный самогон, потом настаивает на дубовых чурках, потом цедит через уголек березовый и фильтр картон, вот от него голова не болит. 

1 hour ago, Asombroso said:

А еще главное не мешать на пьянке. Ну и не похмелятся сильно после нее)))

Не мешать это самое сложное обычное))) раз за разом сам после крепкого добиваю пивком))

11 minutes ago, ampula said:

вот начать с пивка и закончить водкой это пофиг, а вот закончить все пивом, это самоубийство =)))

Коньяка литр на двоих в бане вот это САМОУБИЙСТВО, пол года назад думал СДОХНУ, как меня воротило на следующий день, лучше бы я умер в тот вечер в бане, чем пережил такой следующий день - ничего не помогало.

8 minutes ago, ampula said:

лечение одно после токого, это стакан водки и обратно спать, проснешся как новый!

Рвало =0)= так, что дышать не мог, какая тут водка, хотел просто сдохнуть и  все.

3 minutes ago, ampula said:

тогда как вариант больничка на промывку организма...так как это наверное было отравление

У меня тетка старшая медсестра, так сказать домашняя больничка, мыл желудок марганцовкой, гадость редкостная, но легче стало, потом аспиринчик шипучий, и целый день в кровати спал. Больше к брату в баню не ездок, ну его нах, ему все пофиг - как огурчик проснулся.

52 minutes ago, ampula said:

я сам не любитель так бухать, но иногда просто необходимо...раз 2 месяца на смерть упиваюсь с друганом =))

Такая же хрень) раз в несколько месяцев с корешем обязательно идем и нахрюкиваемся)) не дебоширим не бедокурим не падаем где пьем, просто напиваемся и куролесим)) потом не помним ни черта , память отшибает у обоих и никто не может другому описать что творили в клубе)))

10 minutes ago, biggad said:

Такая же хрень) раз в несколько месяцев с корешем обязательно идем и нахрюкиваемся)) не дебоширим не бедокурим не падаем где пьем, просто напиваемся и куролесим)) потом не помним ни черта , память отшибает у обоих и никто не может другому описать что творили в клубе)))

Я любитель пивка не фильтрованного, с другом иногда выбираемся а так дома каждые выходные, пивко с рыбкой копченой или сушеной.

3 hours ago, Yaronovich said:

вообще не было похмелья никогда))) на утро как огурчик всегда и сплю не долго максимум 6-8 часов после пьянки))) печень и почки работают нормально)))

Организм закален суровыми ветрами =)), везунчик, я после попоек в большинстве своем - мертвец на следующий день.

10 hours ago, ampula said:

дааа, память отшибает по полной, тока вот мы сидим дома и бухаем, о жизни говорим...ни куда не идем из дому пьяными =))) так как наворотить дел можем )))) оба пьяные дураки =)))

Не,я на хатах не люблю бухать)  я лучше в  кабаке да клубешнике буду квасить) там и поболтать можно и поотжигать и девок потискать) 

1 hour ago, biggad said:

Не,я на хатах не люблю бухать)  я лучше в  кабаке да клубешнике буду квасить) там и поболтать можно и поотжигать и девок потискать) 

Там еще можно люлей схватить, и на мусоров потом нарваться и домой не дай бог - не доползти.

7 minutes ago, ampula said:

если башка на месьте то проблем не будет, а если и что нить надумаешь то есть друг который может помочь разобратся в себе и не наделать глупосьтей....тока тут дело в том что кто то один должен быть трезвее

Ну так тут уже целую страницу народ пишет, что ужираются в усмерть, как тут можно понять кто трезвее, если на утро ничего не помнишь.

Твой способ побухать, мне нравится больше, сел дома с друганом и хоть в усмаерть хоть в говно, жена присмотрит если что =)) 

Мой рецепт лечения похмелья очень прост. Если после гулянки, утром болит голова, единственный способ. который я приветствую это прохладненькое вино, но только стаканчик, без фанатизма. Все проходит быстро и боль, и похмелье и настроение на месте, потому что голова свежая и здоровая.:)

17 hours ago, ampula said:

а кто то пробовал антипахмелин что продают в аптеке? говорят он помогает, яя сам думал попробовать, все ни как не могу сходить и купить а утром поздно уже, здаровья нету за ним идти

Никогда не покупал этих препаратов) ни в аптеке ни в магазинах где лежит подобная фигня)) и вообще не уверен что такие вещи полезны для организма)

19 hours ago, ampula said:

а кто то пробовал антипахмелин что продают в аптеке? говорят он помогает, яя сам думал попробовать, все ни как не могу сходить и купить а утром поздно уже, здаровья нету за ним идти

Как всегда будет смесь банального аспирина и витамина С, плюс вкускакой нибудь и накрутка на рекламе и наш аспирин за 3 копейки - превращается в 3 рубля/

Во, нашел на просторах интернета, там вообще нет ничего кроме

598dd0695d24b_.thumb.png.697b946b00abf24843e8fe0fb37806a3.pngаскорбинки =))