Jump to content
btc113

Что проще: бросить курить или на неделю отказаться от интернета?

Recommended Posts

1 minute ago, MadCraft said:

Бля пока болел, без нета как раз таки ни как, зато пересмотрел кучу всего ))

Да, я когда болею, тоже без интернета не могу, то ролик посмотришь, то в чатике посидишь, то новости почитаешь, смотришь уже и спатки.   Надеюсь ни чем серьезным не болел, смотри пей чаек с лимоном и больше не болей.

2 minutes ago, Bitlol22 said:

Да, я когда болею, тоже без интернета не могу, то ролик посмотришь, то в чатике посидишь, то новости почитаешь, смотришь уже и спатки.   Надеюсь ни чем серьезным не болел, смотри пей чаек с лимоном и больше не болей.

Да хватанул на работе воспаление почек, ссал кровью неделю, температура до 40, голова как бубен, так еще ни разу за 33 года не болел.

11 minutes ago, MadCraft said:

Да хватанул на работе воспаление почек, ссал кровью неделю, температура до 40, голова как бубен, так еще ни разу за 33 года не болел.

Ого, жесть, бррр.. надеюсь  ты полностью выздоровел, потому как наша медицина не самая  к сожалению хорошая и часто выпускают не полностью здоровых людей. Смотри осторожно  и удачи тебе , со здоровьем не шутят, это самое ценное, что есть у человека.

лучше вместо семечек прикупи конфет и главное избегай тех, кто курит. Это самое главное! Никогда не курила и не пробовала даже. Сейчас понимаю. что я молодец.9_9 Не поимаю тех, кто курит и мне еще при этом говорит, мол молчи, что ты понимаешь? Я сам знаю все. Это моя релаксация! Нервы они успокаивают) Силу воли нужно иметь, что бы бросить курить. Или вы думаете, на пачках мифы пишут о последствиях? Глупо читать об этом, знать и продолжать курить,

1 hour ago, ampula said:

ну если неделю проделжался то жумаю проблем не должно быть с этим, купи семок больше, еще неделя и ты чист ))))

Проблем нет, держусь. А семок нужно прикупить ты прав, нужно занять себя чем нибудь =))

2 minutes ago, ampula said:

конфеты как вариант, просто чем то РОТ займи )))) и руку ))) не надо о пошлосьти думать тока

У нас на работе мужик леденцы месяц носил  пакетами и ел их и действительно бросил. По началу тяжко было, визуально даже видно было, вел себя немного нервно и суетно, но потом все нормальным стал , а теперь вообще курево ему по барабану. И не сказать, что у него сила воли прям адская, пить ведь не бросил :) .

55 minutes ago, ampula said:

конфеты как вариант, просто чем то РОТ займи )))) и руку ))) не надо о пошлосьти думать тока

Задолбаешся конфеты жрать) потом пойдут проблемы с состоянием зубов, кариес шмариес) да и вообще до хрена конфет не есть полезная штука)

4 hours ago, ampula said:

ну чем то заменить надо, а что лучше семок и конфет (сосательных)? ))))

купил пачку конфеток для диабетчиков, без сахара, погоняю попробую, но чет тяжко как то =)) 

Надо занять рот - попробуй скороговорки. )) Занимательная вещь. Они есть разной сложности. Самые сложные ни один диктор с ходу не осилит.

Edited by Indigger

15 minutes ago, Indigger said:

Надо занять рот - попробуй скороговорки. )) Занимательная вещь. Они есть разной сложности. Самые сложные ни один диктор с ходу не осилит.

Неее, мне кажется буду похож на дурочка, идешь такой по городу захотел закурить и давай скороговорку молотить, жесть ахаха =))

Карман сосуль - это проще =))

19 minutes ago, ampula said:

ну пару пьянок пережить без курева и считай что уже избавился от курения...согласен с тобой без желания даже и не надо думать о том что бросишь

Пьянку пережить без курева гораздо сложнее чем сказать))там такая дикая тяга начинает идти к сигам))правда парилка на такой пьянке как раз помогает немного) особенно если не на природе а в кабаке каком нить) сидишь себе дальше, общаешься , пьешь и парилку раскуриваешь))правда я на последней своей пьянке все равно ходил дымить сигой) но там шотница все зазывала пойти курнуть) хотя парилку пользовала мою только в путь)) 

3 hours ago, ampula said:

а мне парилка в этом очень помогла...и теперь уже не помню когда последний раз на пьянке курил норм сигу...я очень рад, и на утро легче в 100 раз...башка не квадратная

Вот кстати когда только парил то по утрам в выходные, когда спал до 12 дня , голова не болела после того как просыпался.

5 hours ago, cheshka said:

Это да, на пьянке выкуривается очень много, на утреннее состоянии это очень сильно влияет.

В последнем посте я говорил о головной боли не после пьянки) а именно о том что голова часто болела после долгого сна по выходным, а когда сидел только на парилке то этого не было.

4 hours ago, Asombroso said:

Возможно просто совпадение?! У меня тоже пару раз так было, но уверен что чисто совпадение...

Да черт его знает но это совпадение длилось больше месяца когда я только парил.

1 minute ago, ampula said:

поддержу Биг в этом тебя, и после пьянки и после долгого сна башка больше не болит, как перешел тока на парилку

Ну вот я не удержался все таки на парилке)) теперь и то и то)))парилку при чем только дома при жене))и то выйду покурить сначала сигу выкурю потом пяток минут попарю сверху и в квартиру иду))

Just now, ampula said:

аххх ты слабак )))) кстати попробуй крепче житкость, купи с 9мг никотина, от сигарет быстро отвыкнешь...я так начал и теперь уже 6мг никотина парю, и думаю перепрыгнуть на 3

Ну у меня была мысля на этот счет, плюс по началу я брал простые дерьмовенькие жижы за пару сотен рублей и на 6мг, а потом перешел на хорошие качественные и приятные)) и на 3мг) уже думал купить опять то говно с 6мг и может на нем опять съехать с сиг))

4 minutes ago, ampula said:

конечно чем меньше никотина тем больше хочется курить ))) и тогда парилка всегда в руке ))) но как по мне так лучше парилка чем пепельница во рту ))))

Ну у меня парилка первое время была всегда в руке) в офисе пока сидел так постоянно парил))с шефом пока сидел вдвоем он меня ругал постоянно за это)))а когда переехал в отдельный офис и стал сидеть в жало то тут конечно дымил как паровоз))но потом однажды  при уходе с работы охранник спросил у меня нет ли на этаже или у меня дыма?)) и я сразу перестал парить так как понял что сигналка реагирует сильно на нее))он так и сказал - каждые 5 минут орет))

2 minutes ago, ampula said:

ахахахах )))) ну у меня в кабинете тоже есть датчик, но я рядом с окном сижу так что тут проблем нету ))) все на улицу уходит

Ну у меня окно за моей спиной) в ту сторону мне сидеть дуть лениво)я смотрю в моник и выдуваю перед собой)) а потом придет зима и сидеть с открытым окном будет не очень приятно особенно за спиной))

8 hours ago, ampula said:

а я вот иногда по старой привычке иду с ребятами на улицу покурить, так сказать чтоб со всем уж лентяем не стал 0))) да и приятно иногда побыть в дыму простых сигарет )))) но они шарахаются от количества пара что я выдуваю ))))

Ну я когда парил только то тоже частенько выходил на улицу попарить)) как минимум для того чтоб отдохнуть от офиса и подышать свежим воздухом) ну и с народом поболтать конечно)

А вот скажите мне как не курящему, что лучше, так сказать по смачнее, курить или парить? А то у нас как то мало парильщиков, все предпочитают по старинке сигареты курить.

Just now, ampula said:

как по мне так лучше парить, я это для себя понял...и не воняешь и дешевле в разы, да и вкусно

А вместо еды не катит, так вообще бы экономия была хорошая? )))

Всем добра.

Давно не появлялся, работа есть работа, вернее бизнес.

Не курю уже почти месяц, пробовал один или два раза, больше двух затяг сделать не могу, вспоминаю школу, ептиль :D.

Курить точно брошу.

Guest
This topic is now closed to further replies.