Jump to content
btc113

Что проще: бросить курить или на неделю отказаться от интернета?

Recommended Posts

Не знаю на счет курения, сам не курю, но отказаться от интернета...

У меня пару дней интернет тормозил, я был в нерве эти дни, чуть ли с провайдерами не ругался.

ясен пень неделя без  инета легче, а не курить это терпение нужно железное)) постоянно его не хватает, особенно после рюмочки))

все можно бросить и курить и интернет! главное сила воли! я курил и бросил за раз! обманывал себя семечками конфетками и т.п, а интернет еще проще, тупо не заплатил и сиди без тырнета)) я так делаю иногда да бы мозги отдохнули))

Один раз курнул, не понравилось больше не курю.

А без интернета неее) Это уже не жизнь, она уже въелась в нас.

Смотря у кого какая зависимость, если обе, то думаю от курения сложнее. Ибо там помимо психологию еще и физиология.

От курения тяжелее, поверьте на слово. Брат смог Бросить, только  когда сломал ногу, копчик, ребра, руку и три месяца пролежал в гипсе.

2 hours ago, ampula said:

сейчас перешел на пар...бывает парю каждые 3 минуты, а бывает забываю на день

ну вот видишь, все равно паришь, или у тебя без никотина жижа?

это напрямую завязано на кайф))

я в институте начинал курить)) ну покурил я, и?  просто не доганял в чем кайф, так и не курил больше никогда

а если побухать я догонял в чем кайф, то и кирял конкретно))

а от интернета ведь мы не..зависим , мы зависим от чего то в самом интеренете))) поэтому тут надо конкретно смотреть без чего в интеренете жить не можешь и дальше ужэ бросать эту поганную   привычку))

Edited by lay666

34 minutes ago, Asombroso said:

Вообщем для некоторых никотин это наркотик, а для других интернет!! Есть же люди которые из-за интернета убивают себя или других. Хотя бывали случаи что и за сигарету тоже убивали (((

Из-за интернета убивали себя?? А вот тут по-подробней..

8 hours ago, Asombroso said:

Да ладно, ты не слышал банально про игру "Синий кит" в ВК?! Или про то как чудак убивал родителей из-за того что те вырубили его комп когда он где то там проходил онлайн игруху?!

Про синий кит слыхал, но это не из-за инета вообще-то там люди давили на школьников вот они и убивали самих себя.

А про другого не слыхал.

Лично я могу бросить и то и это. Серьёзно.

И даже несколько раз в месяц.

Курить я уже пять раз бросал.

С Интернетом завязь каждый раз как на дачу на неделю уезжаю.

Как грибы пойдут - он мне и даром не нужен.

:D

Не курю) Без интернета не представляю свою жизнь на данный момент) Там же все, и доход, и общение с нужными людьми, с родными людьми)

Edited by OlegBarca

15 minutes ago, OlegBarca said:

Не курю) Без интернета не представляю свою жизнь на данный момент) Там же все, и доход, и общение с нужными людьми, с родными людьми)

Ну вот и всё... мы обречены. Что-нить с Интернетом случится - вымрем как динозавры. ))

Лучше бы пил... и курил...

Edited by Indigger

1 minute ago, Indigger said:

Ну вот и всё... мы обречены. Что-нить с Интернетом случится - вымрем как динозавры. ))

Ахах, не вымрем, начнем приспосабливаться без интеренета, новую жизнь начнем, Будет больше общения в живую :) 

Edited by OlegBarca

3 minutes ago, OlegBarca said:

Ахах, не вымрем, начнем приспосабливаться без интеренета, новую жизнь начнем, Будет больше общения в живую :) 

Когда навыки общения вживую утрачены - их долго и мучительно восстанавливать прийдётся.

Как у калек социальная реабилитация...

курить тоже не могу бросить - тяжко пппц. да и книгу не могу дочитать " легкий способ бросить курить", а что касается интернета, то тоже паникую, когда его нет - но это только дома, так как телевизора нет >< а в деревне на выходные изи без нета )

5 hours ago, Kowmar said:

а в деревне на выходные изи без нета )

Поддерживаю, уезжаешь на отдых в деревню на недельку, без нета кайф, столько времени появляться, столько всего успеваешь.

24 minutes ago, ampula said:

ага а потом вернешся и сразу в инет, так как в нем много дел осталось =))) и пропадаешь снова в мире сетевом =))

Ну так главное, что голова проветрилась, сам отдохнул и душой и телом.

Да это так)) мы просто привыкли к нему и к обилию информации которую мы получааем через него, к обилию общения, закинь человека даже не на обитаемый остров а просто в прошлое , года в 80, когда не было ни мобил ни инета, и человек на стенку полезет)) начнет перечитывать все газеты только чтоб утолить свой информационный голод)) а если человек привык чатиться или переписываться смсками то он там вообще загнется))

6 minutes ago, ampula said:

ну или его просто загнут так как он будет всем расказывать что он из будущего пришел к вам, его росто камнями закидают =)))

а то что человек сойдет с ума без этого ну не факт но очень вероятно...это стало нашей жизнью...

Ну либо он начнет нести хрень что из будущего тогда его просто в дурку упекут) если что то сможет доказать знаниями то его возьмут в оборот спецслужбы)) и никто его больше не увидит)) либо не начнет никому ничего рассказывать но не стоит забывать что человеку как то еще надо будет себя легализовать в том времени)) но мы несколько отвлеклись от темы)) я не предлагал поболтать о попаданцах исторических) я просто привел пример))

Guest
This topic is now closed to further replies.