Jump to content
Nimfomanka

Турпоходы.

Recommended Posts

В молодости помню ходили в поход на реку, точнее на остров между разветвлением реки, так приходилось раздеваться, все вещи над собой и переходить реку глубиной выше пояса что бы попасть на этот остров,бывало кто то окунался вместе с вещами, хорошие были времена =)

турпоходы остались в детстве. папа пару разводил. До сих пор впечатлений масса.Сейчас бы не смогла пойти.Или только в компании мужа,чтоб никого постороннего

Мнение у всех разние, я например дете асфальта мне по душе теплий плед кружка чая хороший фільм печенье

Я так с детьми ходила в поход в Горном Алтае. Мне потом дочь сказала: "Я больше в гору не пойду"!) В пещеру потом уже их не потащила, где держаться надо за канаты и дорога как серпантин, да и сама уже устала к тому времени. Но очень хорошо мозги отдыхают)

Ходил недавно в поход на Кара-Даг, но без ночевки.
Сейчас думаю с палатками поехать на пляж, но не на дикий, а на специализировнный кемпинг.

Всегда мечтал сходить в тур поход) Ибо никогда там не был)) Был тока с поисковым отрядом на копе) 

Изъездил большую часть России, но не бывал еще на Дальнем Востоке. Красоты неописуемые! Во все времена года в каждом месте есть своя изюминка..

2017-01-17_15-01-40.png

2018-10-03_11-09-49.png

Стабильно раз в две недели, с друзьями бросаем все дела и отправляется в горы! У меня есть друг, он каждый раз находит всё новые места и маршруты! Вообще считаю, чем чаще человек отдыхает от города на свежем воздухе, тем лучше и работа и простые бытовые дела получаются! Хорошо что в моём городе полно мест где можно отдохнуть на природе и от лишних глаз!)))

Поход это возможность вернуться в детство.Жалко что сейчас нельзя прогуляться старым маршрутом по Крыму.А какие были времена.Костер.Палатка.Гитара.Всё что для счастья надо.

On 11/10/2019 at 14:00, Sex77777 said:

Ой блин))В турпоходах еще был в школе когда учился.))

А что так? Не любишь отдых на природе?)))) Мы с друзьями часто в горы матаемся, свежий воздух, шашлычок классно!)))

2 hours ago, Sex77777 said:

Да у меня дед инвалид сижу с ним.

А ну это совсем другое дело! Согласен, тут не до походов!))

On 21/10/2019 at 17:19, Sex77777 said:

А так раньше мы гоняли на рыбалку да за ягодой и грибами очень далеко от дома,чем не турпоход.))

Ну грибы я не люблю, а вот рыбалка - это тема!)))))

Только позавчера ходила по грибы)) Насобирала немного, но в основном больше мусора в лесе, чем грибов. Турпоходы люблю в любом виде, горы, ночевки, речка. Когда погода хорошая и компания веселая, любой турпоход вспоминается, как праздник души и тела)

4 hours ago, Sex77777 said:

Рыбалка да,с детства хожу и езжу на неё с ночевками на несколько дней.Чем не турпоход.)

Ну на рыбалку тоже чаще получается ездить, но и в горы тоже нет нет выбираемся!)))

On 28/08/2017 at 23:47, VlToS said:

Ходили компанией в поход по болоту, до двух озер, заодно и порыбачили)

Особенно классно в походе это рыбалка,обожаю ее.

Мне нравится такой вид отдыха,плохо что,мест мало осталось у нас таких,куда можно уйти от суеты,раньше ходили отдыхать часто,но в последнее время все под дачи и дома,на любимой реке горной,какого то фига,вообще кафе построили,вроде лес почти глухой.

On 30/07/2017 at 07:32, Nimfomanka said:

Любите ли вы ходить в турпоходы! Так что бы рюкзак, палатка, котелок и все прилагающееся к этому? Куда нибудь подальше от городской суеты и возни?

Я люблю подобные вылазки и периодически бываю на ночевках в кругу своих близких людей. Вот совсем ненавно тоже стояли возле речки с ночевкой. Пусть и один день, но так здорово и весело. Один только минус вышел, мальчики упились и такие ролики выделывали. что сам Ютюб может позавидовать.:D

Рассказывайте о своих приключениях! Очень люблю подобные истории читать и слушать.:x

Тоже люблю, но в последнее время с ночевками не получается, на ночь возвращаюсь домой)

Всегда хотел пойти в тур поход, вот уже всё есть ибо я путешествовал на велосипеде, но всегда мучаюсь с палаткой и еще не знаю какого оно пешком далеко зайти, ведь на велосипеде можно было остановиться в хостеле если что то пойдёт не так. Немного побаиваюсь зверей в лесу, но думаю этим летом схожу в тур поход. 

On 01/02/2020 at 20:14, Cookie1 said:

Всегда хотел пойти в тур поход, вот уже всё есть ибо я путешествовал на велосипеде, но всегда мучаюсь с палаткой и еще не знаю какого оно пешком далеко зайти, ведь на велосипеде можно было остановиться в хостеле если что то пойдёт не так. Немного побаиваюсь зверей в лесу, но думаю этим летом схожу в тур поход. 

Мне кажется с велосипедом наоборот сложнее, нужно еще и контролировать его сохранность)

On 29/01/2020 at 04:29, vl77lp said:

Тоже люблю, но в последнее время с ночевками не получается, на ночь возвращаюсь домой)

Мы часто по лету в горы гоняем! И постоянно меняя направления!) Хорошо у меня город практически в яме, и с горными походами проблем нет!? Было бы время и желание!)))

8 hours ago, Burjik2020 said:

Мы часто по лету в горы гоняем! И постоянно меняя направления!) Хорошо у меня город практически в яме, и с горными походами проблем нет!? Было бы время и желание!)))

Мне до полноценных гор далековато. Вот приходится по месту находить альтернативу)

12 hours ago, vl77lp said:

Мне до полноценных гор далековато. Вот приходится по месту находить альтернативу)

У меня разнообразие!) И со снегом, и без него!) У нас есть озеро, в самых горах! Вот туда мы пару, тройку раз за сезон точно ездим!) Нет возможности по работе, на долго из города уезжать!) Вот и развлекаемся рядышком!)))

On 30/07/2017 at 07:32, Nimfomanka said:

Любите ли вы ходить в турпоходы! Так что бы рюкзак, палатка, котелок и все прилагающееся к этому? Куда нибудь подальше от городской суеты и возни?

Я люблю подобные вылазки и периодически бываю на ночевках в кругу своих близких людей. Вот совсем ненавно тоже стояли возле речки с ночевкой. Пусть и один день, но так здорово и весело. Один только минус вышел, мальчики упились и такие ролики выделывали. что сам Ютюб может позавидовать.:D

Рассказывайте о своих приключениях! Очень люблю подобные истории читать и слушать.:x

Ну я когда учился в школе я хотел поехать в тур я тогда ходил на секцию "Туризм" и мне очень нравилось. Но я почему решил не ехать. На данный момент у меня не получается поехать в турпоход, так как это нужно много денег и поехать желательно в другую страну чтобы было интереснее. На данный момент я стараюсь заработать денег чтобы потом поехать в турпоход. На самом деле рекомендую всем поехать в турпоход.