Jump to content
btc113

Если бы у вас была машина времени, но только в прошлое, в какое время вы бы переместились?

Recommended Posts

Вернулся бы в то время когда все мои близкие были живы и здоровы, и побольше старался бы провести с ними время! Все остальное будет не очень важно, жизнь не возможно вернуть, а деньги это наживное!

ну конечно же, я вернулась бы во времена битка по 100 баксов, и набралааааа бы многа многа битков))

On 17/05/2019 at 00:55, biggad said:

В средние века?) жаждешь познакомиться с антисанитарией, отсутствием лекарств, водопровода, душа естественно, кучей болезней которые ты хрен вылечишь, связь с кем либо - это тебе не смс кинуть или в мессенджере списаться) ну и в общем так далее по списку) романтики думаю ты там не увидел бы)

Дааа, это жесть, а то все по книгам и фильмам все так радужно и красиво себе представляют, а на самом деле такие ужасные времена , брр

13 hours ago, biggad said:

я при каждом просере думаю - вернуться на полчаса час назад) и все изменить)

вот самое оно, кнопочку нажал и вот ты на пол часика - час назад вернулся, а память все события которые были за это время хранит, что-бы можно было всё исправить) 

8 hours ago, questik said:

Дааа, это жесть, а то все по книгам и фильмам все так радужно и красиво себе представляют, а на самом деле такие ужасные времена , брр

Ну кто же в книгах будет описывать как человек умирает от поноса?)

Just now, kiv211 said:

вот самое оно, кнопочку нажал и вот ты на пол часика - час назад вернулся, а память все события которые были за это время хранит, что-бы можно было всё исправить) 

Вот это да) мне бы в принципе хватило такого умения) можно было бы исправить очень многие ошибки совершаемые в текущем времени)

On 01/07/2019 at 12:04, kiv211 said:

хааа, тоже хороший вариант, дзинь и все прекрасно))

On 01/07/2019 at 12:04, biggad said:

Ну кто же в книгах будет описывать как человек умирает от поноса?)

😁  и где было место туалета , и много еще чего, лучше не продолжать 

On 01/07/2019 at 12:04, kiv211 said:

Красота )) эх, размечтаемся сейчас , а реальность то совсем другая

On 03/07/2019 at 23:09, questik said:

😁  и где было место туалета , и много еще чего, лучше не продолжать 

Красота )) эх, размечтаемся сейчас , а реальность то совсем другая

ну как вариант научиться видеть будущее, есть некое информационное поле земли, где есть всё что было и будет, разные варианты развития событий и так далее, вообще это касается всей вселенной.....вот как только настроится на эту волну, что-бы получать эту информацию, как правило нужно изменённое состояние работы нашего мозга, да вообще много всего...может попробовать биться каждое утро головой о стену в надежде что щёлкнет какой-то внутренний включатель)) или просто же сделать искусственную остановку сердца на пару минут, нейроны мозга без доступа кислорода начинают умирать в геометрической прогрессии, а когда тебя возвращают к жизни, то не повреждённые участки мозга берут на себя функции повреждённых секторов, а так как потом нейронные соединения восстанавливаются, это приводит к повышению работоспособности мозга, отсюда и получают многие люди перенёсшие клиническую смерть, высоковольтные удары током и так далее  те или иные способности, которые на данный момент нам не доступны из за низкого уровня использования ресурсов нашего мозга, по разным данным мы используем только 7- 12% потенциала наших мозгов)

16 hours ago, kiv211 said:

ну как вариант научиться видеть будущее, есть некое информационное поле земли, где есть всё что было и будет, разные варианты развития событий и так далее, вообще это касается всей вселенной.....вот как только настроится на эту волну, что-бы получать эту информацию, как правило нужно изменённое состояние работы нашего мозга, да вообще много всего...может попробовать биться каждое утро головой о стену в надежде что щёлкнет какой-то внутренний включатель)) или просто же сделать искусственную остановку сердца на пару минут, нейроны мозга без доступа кислорода начинают умирать в геометрической прогрессии, а когда тебя возвращают к жизни, то не повреждённые участки мозга берут на себя функции повреждённых секторов, а так как потом нейронные соединения восстанавливаются, это приводит к повышению работоспособности мозга, отсюда и получают многие люди перенёсшие клиническую смерть, высоковольтные удары током и так далее  те или иные способности, которые на данный момент нам не доступны из за низкого уровня использования ресурсов нашего мозга, по разным данным мы используем только 7- 12% потенциала наших мозгов)

Таким же макаром как биться головой об стану можно раз за разом пихать пальцы в розетку)  возможно однажды это что то откроет в твоем мозгу и даст новые возможности) если попробуешь и получится то дай знать пожалуйста с какого раза получилось и  по сколько секунд держал пальцы в розетке каждый раз) Высоковольтные - думаю одного раза может хватить и не повезет если то сразу закопают после такого) это уже не шутки)

Ну, если у меня только один вариант - конечно же приоберсти битков за копейки. Если вариантов у меня много - я бы выбрал те моменты, когда был отвратительным ребенком и хорошенько бы себе отвесил)

Я бы вернулась в прошлое, только ради одного - хоть еще разок увидеть тех, кого уже нет) Менять ничего бы не стала, потому что неизвестно как это отобразится на будущем), а меня все и так сейчас устраивает)

15 hours ago, larisa321 said:

Я бы вернулась в прошлое, только ради одного - хоть еще разок увидеть тех, кого уже нет) Менять ничего бы не стала, потому что неизвестно как это отобразится на будущем), а меня все и так сейчас устраивает)

В 80х бы хотел побывать...  Ибо это совсем другая жизнь ни то что щас

В конец 19 - начало 20го веков, привлекательная простота жизни была, сейчас обилие информации со всех сторон напрягает.

Да в прошлое же не интересно! Единственное если только в те времена когда были египетские цари да фараоны! Вот на что бы я точно хотел посмотреть!)))

On 01/07/2019 at 06:28, questik said:

Привет Наталья!)) А знаешь, ты в чём то права! Иногда ловлю себя на мысли, что мне как будто чего-то не хватает когда не ощущается в кармане телефон!)))))))))

Мечтать невредно про битках, но всеж я переместился бы в свое детство лет так к 5-6 , самая красивая и безаботная жизнь...

6 hours ago, Neptun2 said:

Мечтать невредно про битках, но всеж я переместился бы в свое детство лет так к 5-6 , самая красивая и безаботная жизнь...

Тебе сейчас с твоим опытом она покажется бредом скукой... Все хорошо в свое вермя.

20 hours ago, Neptun2 said:

Тогда уж лучше в школьные годы, когда ни проблем, ни забот не было!))))))