Jump to content
btc113

Если бы у вас была машина времени, но только в прошлое, в какое время вы бы переместились?

Recommended Posts

Я бы далеко даже не полез, вернул бы пару дней назад и поставил вабанк на х9900 и была бы жизнь кудрява как голова у Пушкина А.С.  !!!!=)))

я бы с удовольствием перенесся в то время когда зараждалась жизнь, и чтото мне подсказывает что это было за долго до появления адама и евы.

On 22/04/2018 at 19:56, NorthWind444 said:

я бы с удовольствием перенесся в то время когда зараждалась жизнь, и чтото мне подсказывает что это было за долго до появления адама и евы.

да ты,батенька, философ:D и романтик.

Нет, я бы точно не хоетла во времена Адама и Евы

14 hours ago, Viksen said:

да ты,батенька, философ:D и романтик.

Оойй да.. моя философия это вообще караул) особенно потому, что она идет  изнутри, и не навязана чем-то кем-то) 

Могу признаться, что я заложник своих мыслей...)

15 hours ago, Viksen said:

Нет, я бы точно не хоетла во времена Адама и Евы

Во времена Адама и Евы, если они действительно были, я бы тоже не хотел) уж больно скучно 2 человека, яблоня и змей))

Возврата не будет! Это жизнь и прожита..кстати не надо жалеть,просто не думайте о плохом,Всем добра))

On 07/12/2018 at 16:12, Magicsh said:

Вернулся бы в детство и всю жизнь прожил бы заново. Возможно и есть вторая жизнь у человека, но это не доказано, хоть и фактов существует много.

Поддерживаю. В жизни столько лаж глобальных случалось, что хотелось хотя бы небольшую их часть исправить

Just now, Magicsh said:

Братишка, также за твои слова. Столько дряни натворил, столько изменил бы в жизни моментов, но жальтакой чудо машины нет.

Поэтому остается только творить меньше глупостей в будущем)

я бы вернулся в детства как раньше было все прекрасна, а потом когда дожилбы  до начало криптовалюты  то закупилбы ее всю.

Ну тут возникает много вопросов. Если я вернусь в прошлое, то тот я который был в прошлом будет еще существовать или нет? Я вернусь в своем возрасте на данный момент или стану того же возраста как и был в прошлом, по типу того что я вселюсь в то молодое тело? И что будет происходить в настоящем? Мое тело там еще будет существовать или просто напросто исчезнет? Допустим возьмем такое развитие событий что я вернувшись в прошлое, создаю параллельную вселенную. 1я вселенная - это та в которую я больше не вернусь и назовем ее "настоящие". 2я вселенная - это "прошлое" со мной моего возраст и мной прошлым. Тогда я просто вернусь на 1 день или неделю назад, перед этим посмотрев какие акции и на сколько вырастут или вообще на какие-нибудь бега, ставки и так далее. Предварительно продав свой дом и все свое имущество. Поставлю в прошлом, все выиграю и убью сам себя в прошлом. Чтобы мы не пересекались и он мне не мешал жить. Его труп искать не будут, так как я стану им же. 

Ну тут есть разные теории) либо ты создаешь параллельную вселенную, либо ты просто меняешь будущее)) во втором случае тебя себя убивать не надо) ты просто доходишь до того момента откуда прыгнул в прошлое собой же) но уже по другому)изменив все. Но тут можно много говорить и придумывать на эту тему)) 

Я бы не хотел бы в прошлое. Зачем переживать то что прожил. И никто не знает как поменяется будущее после того как попадеш в прошлое.

Ну тут есть разные теории) либо ты создаешь параллельную вселенную, либо ты просто меняешь будущее)) во втором случае тебя себя убивать не надо) ты просто доходишь до того момента откуда прыгнул в прошлое собой же) но уже по другому)изменив все. Но тут можно много говорить и придумывать на эту тему)) 

Да, на самом деле тема классная. И требует одной определенной теории которую следует придерживаться, для полноты картины. А то каждый будет думать о своей теории и мысли будут разнится.