Jump to content
btc113

Если бы у вас была машина времени, но только в прошлое, в какое время вы бы переместились?

Recommended Posts

4 hours ago, PARANORMAL said:

Ну, теперь мы в будущем будем знать кто его хлопнул :D

Мне кажется чтоб его прихлопнуть надо записываться в длинную-предлинную очередь.

Хороший вопрос, раньше бы легко ответил на него,  типа в 2009, купить битков, а потом вернувшись проснуться богатым. Но ведь не в деньгах счастье и даже не в их количестве, я бы вернулся в 2011, чтобы изменить судьбу одного человека. Хотя сомневаюсь, что путешествия во времени вообще возможны.

10 hours ago, ampula said:

а чего его хлопать то? ты думаешь люди пиздец как желают ему смерьти? и за что? за биток? да они спасибо должны сказать ему, теперь битком все черные абки спокойно отмыть можно

Ну и кроме тех единиц которые отмыванием занимаются есть такие как мы и нас много, тем которым есть во время работы или дома во время отдыха не спеша приносить дополнительный доход для себя и для своей семьи.

Я бы точно в 2009 вернулась, во первых битками бы затарилась, а во вторых, у меня была очень хорошая работа с очень хорошим доходом и я бы не тратила деньги как идиотка, а копила бы, сегодня в 2017 имела бы еще

1 hour ago, maliafka said:

я бы вернулась в прошлое когда пирамиды строились.. и посмотрела бы как они их строят))) 

Загнали бы тебя в кандалы и заставили камни чесать, вот насмотрелся ы как строят пирамиды =))

On 07.08.2017 at 05:39, MadCraft said:

А я бы лучше хотел иметь пульт от жизни как в фильме "Клик" вот где можно было бы разгуляться =))

С пультом по жизни один из самых моих любимых фильмом . Заставляет задуматься .

когда говорят о путешествиях во времени надо говорить пространство-время, атак возвращатся наверное нужно на тот момент когда сделал нечто сложное что бы не пришлось повторять

Хотел бы вернуться в 2010 и купить беткоин, чтобы сейчас сидеть на гаваях и писать вам как я круто с женой и детьми отдыхаю.

Хотелось бы вернуться назад на пару десятков лет и вживую услышать Цоя((((

Кто пишет про биткойн)Зачем вам в 2010 возвращаться,достаточно вернуться на день назад а то и на час,и поставить ставку на футбол тот же)

12 minutes ago, scryptdice said:

Кто пишет про биткойн)Зачем вам в 2010 возвращаться,достаточно вернуться на день назад а то и на час,и поставить ставку на футбол тот же)

Биткоин просто вырос знатно с того момента, а хочется денег всё больше и больше.

3 minutes ago, Maxim said:

Биткоин просто вырос знатно с того момента, а хочется денег всё больше и больше.

Денег достаточно не будет никогда)

много жизненных ошибок  бы исправил  .  спас бы  сколько смог чужих жизней .   хотя я думаю  это мало что бы исправило .  ну и как все мечтают - подшаманил бы что-то для бюджета. 

3 minutes ago, scryptdice said:

Денег достаточно не будет никогда)

Но всё же только представьте, что вы способны вернуться в 2010 и сделать это. Я бы был просто бешенным миллионером.

2 minutes ago, Maxim said:

Но всё же только представьте, что вы способны вернуться в 2010 и сделать это. Я бы был просто бешенным миллионером.

есть  шляпы со здоровьем такие , что тебе никакое бабло не поможет . - хоть жри его .  да и с собой не унесешь в могилку много.

бабло на 2 месте  )))

4 minutes ago, Kowmar said:

много жизненных ошибок  бы исправил  .  спас бы  сколько смог чужих жизней .   хотя я думаю  это мало что бы исправило .  ну и как все мечтают - подшаманил бы что-то для бюджета. 

Ну насчёт спасения тут с какой стороны посмотреть. С одной хорошо, что поживёт ещё человек, а с другой плохо что ты можешь вернуться и потерятьэтого человека через мелкий промежуток времени.

5 minutes ago, Maxim said:

Ну насчёт спасения тут с какой стороны посмотреть. С одной хорошо, что поживёт ещё человек, а с другой плохо что ты можешь вернуться и потерятьэтого человека через мелкий промежуток времени.

а еще он может нарушить некий баланс во вселенной)

2 minutes ago, scryptdice said:

как в человеке-пауке, япомню такое было.

7 minutes ago, scryptdice said:

вот это верно, даже фильмов наснято немало про нарушение , вот и какбе можно решить, что нихрена особо ты и не исправишь .  Ну или кому-то сделаешь легке и многим хуже . как то так чтоли получится.

Если только раз, закупился бы акциями эппел , майкрософт и т.п. , мб битками. Но лучше всего максимум на один день в прошлое вернуться, как написал человек выше, эффект бабочки-страшная вещь и предсказать её почти невозможно.

Думаю как раз закупившись акциями компаний эппл, майкрософта и т. п.  можно наступить на бабочку. Впрочем за день очень трудно будет ими закупиться. С битком думаю будет намного проще. 

Edited by PARANORMAL