Jump to content
btc113

Если бы у вас была машина времени, но только в прошлое, в какое время вы бы переместились?

Recommended Posts

дополни свой первый пост, пока что он выглядит непонятно и малоинформативно, не справишь-тему закрою.

Надо мыслить шире ребята)) Я бы в 2000 году закупился бы акциями Microsoft и Apple.

И жил бы в шоколаде всю свою жизнь.

On 19.07.2017 at 23:14, HJIe6 said:

Надо мыслить шире ребята)) Я бы в 2000 году закупился бы акциями Microsoft и Apple.

И жил бы в шоколаде всю свою жизнь.

До 2000-го далеко лететь может горючки не хватить , а 2009 рядом почти :D

3 hours ago, Lexus19 said:

До 2000-го далеко лететь может горючки не хватить , а 2009 рядом почти :D

Ну или хотя бы в ферваль этого года, закупился бы на 1000 баксов chaincoin`ов

6 hours ago, ampula said:

думаю лучше вернутся в то время когда парень купил пицу за 10к монет =))) и попытатся оказаться на месьте доставщика =)))

Я бы ему сам эти пиццу испек :D и колу бы еще привез :D в качестве бонуса .

Я б на 100 лет назад отьехал бы на ура. Втёрся бы в доверие в Владимиру Ильичу...

Вместе мы б все огрехи советского проекта в зародыше исправили.

Edited by Indigger

1 hour ago, Indigger said:

Я б на 100 лет назад отьехал бы на ура. Втёрся бы в доверие в Владимиру Ильичу...

Вместе мы б все огрехи советского проекта в зародыше исправили.

Тебя бы расстреляли без суда и следствия , как шпиона :D:D:D

Индиггеру все советская власть покоя не дает)не к Ильичу в таком случае прыгать надо было) а к Сталину)

Не ну вы ппц тут размечтались,битков купить,власть поменять =)Можно же попроще,на пару дней назад и поставить пару ставочек в букмекерской конторе =)

А я бы еще в далекое прошло сгонял , начало цивилизации интересно посмотреть в мезозойскую эру  , вот тогда природа была наверное какой то фантастической , правда есть риски что тебя динозавр или ящир какой нибудь съест , а современное оружие против них брать бесполезно , что там автомат Калашникава против динозавра , это если только сначала в будущее и прихватить там лазерный пистолет . Ну а если деньгой затариться , то можно взять с собой карту алмазном трубки .

Если слетать в докембрийский период развития Земли и самый мизер там "подправить", то щас бы на планете господствовали разумные рыбы или птицы. У них нет таких уникальных манипуляторов как человеческие руки, так что и так много зла, как люди они б точно не сделали.

я бы тоже в детство вернулся, чтоб косяки исправить, а бабло это не главное, хотя я бы воспользовался инфой и прикупил все что надо и когда надо))

Вот так и хочется зайти в эту тему и помечтать еще разок.. Куда бы еще отправиться на часок, другой в свое прошлое? Может в те дни, когда впервые почувствовал любовь? С удовольствием вернулась бы туда и ничего не трогала бы.:x

Обычно думаешь даже не о том что в какой то та период жизни вернуться а подчас на день два или даже пару минут назад)

58 minutes ago, biggad said:

Обычно думаешь даже не о том что в какой то та период жизни вернуться а подчас на день два или даже пару минут назад)

Согласен, так каждый думает что бы исправить то что он сделал не так

On 02.08.2017 at 03:06, biggad said:

Особенно когда делаешь жизненные ошибки и порой хочется иметь кнопку назад как в ворде. 

2 hours ago, PARANORMAL said:

Особенно когда делаешь жизненные ошибки и порой хочется иметь кнопку назад как в ворде. 

А я бы лучше хотел иметь пульт от жизни как в фильме "Клик" вот где можно было бы разгуляться =))

36 minutes ago, ampula said:

жизнь просто станет скучной

Не знаю, вот представь как можно было бы  кадрить девченок, не попасть в аварию и поймать тех УРОДОВ которые стибзили твою МАГНИТОЛУ.