Jump to content
MadCraft

Как вы относитесь к изменам

Recommended Posts

1 hour ago, summer777 said:

Я поняла, тоже неприятная ситуация, когда в лицо нагло врут. Короче, ребята))) организуем клуб "мне изменили" и будем проводить онлайн-беседы.  Шутка, конечно, но самое главное, что мы смогли это пережить. Даже и подумать не могла, что таких много.

Ну я думаю таких большинство, просто не каждый готов делиться этим. К примеру меня уже не цепляет что произошло ранее. Но на измены реагирую достаточно остро). Ну клуб не надо организовывать, но есть люди которые просто загинаются от подобного. У меня сосед, был ИП имел фирму по гидравлическому оборудованию, имел квартиру, дом, 2 машины, двум дочкам купил по квартире в Минске. Первая жена погибла в автокатастрофе, вторая молодуха отсудила денег не кисло и часть имущества. После этого спился, ходит как бомж, пытался поговорить, некоторое время держался и все равно спился, теперь встречаю его очень редко, выходит с дома в основном по ночам, то ли в магазин, то ли куда ходит не понятно. Жалко мужика, но пока сам себя в руки не возьмет, никто не сможет помочь, апатия она такая.

35 minutes ago, Alexus47 said:

Ну я думаю таких большинство, просто не каждый готов делиться этим. К примеру меня уже не цепляет что произошло ранее. Но на измены реагирую достаточно остро). Ну клуб не надо организовывать, но есть люди которые просто загинаются от подобного. У меня сосед, был ИП имел фирму по гидравлическому оборудованию, имел квартиру, дом, 2 машины, двум дочкам купил по квартире в Минске. Первая жена погибла в автокатастрофе, вторая молодуха отсудила денег не кисло и часть имущества. После этого спился, ходит как бомж, пытался поговорить, некоторое время держался и все равно спился, теперь встречаю его очень редко, выходит с дома в основном по ночам, то ли в магазин, то ли куда ходит не понятно. Жалко мужика, но пока сам себя в руки не возьмет, никто не сможет помочь, апатия она такая.

Мда уж, это печальная история, действительно жалко таких, вот попадаются же им такие "стервочки". Ну там дочки могли как то помочь, закодировать там или еще что

Edited by summer777

Придерживаюсь позиции что нужно найти ту самую девушку, идя с которой ты посмотришь на абсолютно любую другую и скажешь что та что с тобой самая лучшая! С такой о измене даже и думать не будешь! Так что по итогу главное обдумывать свой выбор и грамотно выбирать свою спутницу жизни!

К изменам очень тяжело отношусь, не люблю предательство с любой стороны. В жизни бывают разные ситуации и их нужно перетерпеть, а не идти изменять друг-другу. Лучше сразу разойдитесь и не портите нервы себе.

На самом деле я бы никогда не простил измену, потому что это очень больно, когда тебя придаёт девушка. Главное всё тщательно обдумать, и решить, что нужно делать в таких ситуациях.

5 hours ago, Zheka said:

На самом деле я бы никогда не простил измену, потому что это очень больно, когда тебя придаёт девушка. Главное всё тщательно обдумать, и решить, что нужно делать в таких ситуациях.

Если изменила то ничего не остается как бросать, или живи терпилой с ней

Кроме как негативного отношения, больше быть никакого не может, предательство и измена - два фактора, которые не прощаются. Я сталкивалась с данными вещами и никому (кроме самих изменщиков)  я бы не пожелала 

On 18/07/2017 at 19:14, Nimfomanka said:

Я сейчас свободна в своих отношениях, поэтому мои любовные интрижки не могут считаться изменами. Когда я жила со своим милым человеком, именно измена разрушила нашу совместную жизнь. Стоит ли изменять любимому, когда он рядом? Для меня это невежество и предательство. Это как плевок в душу, после этого уже ничего не свяжет меня с предателем. Уж лучше быть свободной, чем плевать в сторону своих близких.

Прекрасные слова и я с вами согласна, изменщики- это жёсткие предатели, а их не прощают! В моей жизни тоже была измена со стороны мужчины, и мне как и любой женщине было больно осознавать, что вот со мной так поступили. Но позже просто поняла, а свобода намного лучше!

Хорошие отношения строятся на доверии. После измены - доверие пропадает и отношения рушатся. Поэтому ни сама изменять не пойду, ни измену не прощу...

Вообще к изменам отношусь крайне отрицательно, сам был женат и ни когда не изменял своей жене как и она мне, сейчас в разводе и не поверите я до  сих пор ей не изменил )) гы Так как  до сих пор с ней  общаюсь))

Кто в верности не клялся никогда, тот никогда её и не нарушит.

А к изменам отношусь крайне отрицательно (