Jump to content
MadCraft

Как вы относитесь к изменам

Recommended Posts

On 06/10/2019 at 18:36, Dreeams said:

Привет! Да, многие годами терпят такое отношение к себе ради сохранения семьи! В основном, ради детей! Конечно согласен, есть ещё множество причин, но как правило они больше корыстные, бабосы и т.д. и т.п))) А на счёт перебесится не знаю, думаю если человеку несколько раз удалось обмануть и не попасться, то при первой же возможности повторит, хотя отлично будет понимать что врёт уже даже себе! Но это лишь моё мнение!)))

Вот именно что это твое мнение) на земле живет несколько миллиардов людей) и у каждого свое мнение) если вам это неприемлимо то это не означает что другим так же) Кто любит многих, кто то любит постарше, кто то любит помладше, кому то вообще нравится ослик)) 

Posted (edited)
9 hours ago, biggad said:

Вот именно что это твое мнение) на земле живет несколько миллиардов людей) и у каждого свое мнение) если вам это неприемлимо то это не означает что другим так же) Кто любит многих, кто то любит постарше, кто то любит помладше, кому то вообще нравится ослик)) 

Спорить не буду, не даром же есть выражение, сколько людей - столько мнений! И о вкусах думаю спорить бессмысленно! Но давать человеку обещание в верности, и систематически его нарушать, самому от этого должно быть противно! Я не говорю сейчас про случайные связи, нет идеальных людей! Как то читал, по статистике, более 62% браков в мире, распадаются именно из за этого! Что тут хорошего? И относиться к этому можно только негативно! 

Edited by Dreeams

33 minutes ago, Dreeams said:

Спорить не буду, не даром же есть выражение, сколько людей - столько мнений! И о вкусах думаю спорить бессмысленно! Но давать человеку обещание в верности, и систематически его нарушать, самому от этого должно быть противно! Я не говорю сейчас про случайные связи, нет идеальных людей! Как то читал, по статистике, более 62% браков в мире, распадаются именно из за этого! Что тут хорошего? И относиться к этому можно только негативно! 

Все правильно говоришь,если человек предает в малом он и в большем предаст.)