Jump to content
MadCraft

Как вы относитесь к изменам

Recommended Posts

On 18/07/2017 at 18:51, MadCraft said:

Хотелось бы узнать, у наших уважаемых, как вы относитесь к изменам, может быть у кого-то "свободные отношения".

Я например до мерзости верен, даже по пьяни, ну гложит меня что-то внутри и все тут.

я по своей сути однолюб, своей бывшей никогда не изменял, хоть и возможностей куча было. Для меня это предательство и простить это невозможно, сам никогда не изменю своей второй половинке, а если она мне изменит, то как бы не любил её, порву все отношения раз и навсегда.

К изменам отношусь очень философски. Если имела быть место измена, то надо искать глубинные причины этой измены в обоих партнерах.

On 10/12/2018 at 00:18, VladImpaler said:

На мой взгляд, если произошла измена, то в этом виновата противоположная сторона. Партнер просто перестал интересовать другого

Главное, чтобы измена не скрывалась, а не то это будет выглядить издевательством и насмехательством над человеком

Только противоположная ??? Не бывает такого ,если бы другому никто не нужен был, то уж со своей половинкой можно было решить все , ну смотря чем не устраивает. Фигура - нвмекнуть , подарить , ну не знаю, абонемент в спорт.зал , разнообразие - тоже самое, решить в семье. А у кого то и в семье все отлично, и на сторону ходят...

Меня к примеру ни разу не посещала даже малейшая мысль об измене, хотя шансов было немеренно)) но я до безумия люблю своего мужа и хочу только его каждый день) не знаю как у него насчёт этого, но если узнаю что изменил в долгу не останусь))

Измены... Обожаю обсуждать такие темы.

У меня все четко. Жена предупреждена, если изменит то малого сразу везет к родителям. Потому что она попадет, минимум, в больницу( не знаю куда попадают с вырванной маткой)))), а я в тюрягу.

Когда человека любишь то и мысли про измену в голову не приходят, но всегда в большинстве случаев один человек любит больше другой меньше(((

И я в прошлом прошел и то и другое. Это большая редкость что люди живут без измен ( как бы печально это не звучало )

Честно говоря даже об этом не задумывался как то....

Думаю если изменит один раз можно ещё простить...но если это будет продолжаться то тут уже по разным дорогам....

On 12/06/2019 at 14:17, Makari4 said:

Когда человека любишь то и мысли про измену в голову не приходят, но всегда в большинстве случаев один человек любит больше другой меньше(((

И я в прошлом прошел и то и другое. Это большая редкость что люди живут без измен ( как бы печально это не звучало )

Согласен. Крайне мало людей живут, как в книгах рассказывают. И все склонны к изменам.  Но потому мы и люди, потому что ставим моральную сторону отношений первее физической.

Ну у меня все просто, пока есть отношения или семья, даже в сложные периоды не возникает мысли об измене. Наверное, это не потому что я такая честная и хорошая) Скорее из-за моего самолюбия, не люблю быть виноватой ни в чем) Да и  вообще, если хоть чуть человека уважаешь, то понимаешь, что измена - это в последствии проблема не только твоя.... и не только душевных переживаний это относится, но и гигиены (здоровья) в том числе. 

On 13/06/2019 at 17:19, Dikuxa said:

Согласен. Крайне мало людей живут, как в книгах рассказывают. И все склонны к изменам.  Но потому мы и люди, потому что ставим моральную сторону отношений первее физической.

Ну это да... Измены были есть и будут....Мне кажется что за 10-20 лет совместной жизни мужикам или женщинам надоедает однои тоже и те изменяют)

10 minutes ago, BoLiK1337 said:

Ну это да... Измены были есть и будут....Мне кажется что за 10-20 лет совместной жизни мужикам или женщинам надоедает однои тоже и те изменяют)

До добра это не доводит. Я лет до 30 не знала, что все вокруг так печально) Про каждую третью семью, оказывается, можно сериалы снимать покруче Санта-барбары) А потом начинаются разводы, делешь имущества и т.д..... когда детей уже куча.... и выяснение того, кто виноват больше. Взрослым то что, поскандалили, облили друг друга грязью и разошлись, а детям потом хоть психиатра вызывай.

17 hours ago, BoLiK1337 said:

Ай ладно , а с другими что нового найдешь ?! Ну тут уже чуть другая тема 😁

3 hours ago, questik said:

Ай ладно , а с другими что нового найдешь ?! Ну тут уже чуть другая тема 😁

Видимо кому-то экстрима хочется 😀, но можно и без стакана воды в старости остаться после такого желания разнообразить свою жизнь) 😆.

On 18/06/2019 at 10:40, BoLiK1337 said:

ну так для этого есть ролевые игры, атрибутика разная и так далее))) надо просто чем то разнообразить и освежить свои любовные утехи))

36 minutes ago, Yfendekoc1 said:

Изменит выкину из жизни в прямом и переносном смысле Сама верна,!

В жизни все гораздо сложнее, многие, измену пережив, начинают больше ценить то, что имеют и отношения в итоге становятся лучше.

On 21/06/2019 at 09:05, Clena said:

В жизни все гораздо сложнее, многие, измену пережив, начинают больше ценить то, что имеют и отношения в итоге становятся лучше.

Бывает и такое, но если не будет сидеть эта мысль все время в голове  

On 21/06/2019 at 09:05, Clena said:

измена это предательство и какой бы мотив не был для неё ( измены ) - это не прощается, мне бы моя вторая половина стала бы просто противна и я бы ненавидел её за это, какие дальше могут быть отношения? Ну это сугубо моё мнение, как я вижу и воспринимаю это всё.

11 minutes ago, kiv211 said:

измена это предательство и какой бы мотив не был для неё ( измены ) - это не прощается, мне бы моя вторая половина стала бы просто противна и я бы ненавидел её за это, какие дальше могут быть отношения? Ну это сугубо моё мнение, как я вижу и воспринимаю это всё.

Вот о том я и говорю, это вы сейчас так рассуждаете. Я знаю много семейных пар, которые это все пережили и простили и после этого с чистого листа смогли, еще и ребеночка родили потом. Мне тоже наверно не понравилось бы это. Но если лет 10 назад я бы резко реагировала, то сейчас совершенно по-другому отношусь к этому вопросу)

не вижу смысла изменять, если ты с любимым человеком. если полюбил кого-то другого, то нужно расставаться, а не изменять.

On 06/07/2019 at 23:37, taira77 said:

не вижу смысла изменять, если ты с любимым человеком. если полюбил кого-то другого, то нужно расставаться, а не изменять.

Ну когда семья есть , но жена уже не интересна, то тут уже безвыходная ситуация....ты не расстанешься тупо из за тех же  Детей ....придётся втихушку  на сторону ходить...

Если отношения свободные - ни о какой измене речи быть не может. Частично в них и нахожусь, ни холодно, ни жарко. Но сам по себе факт измены - это отвратительно. Даже если она ментальная - все равно измена

On 03/06/2019 at 01:53, questik said:

Только противоположная ??? Не бывает такого ,если бы другому никто не нужен был, то уж со своей половинкой можно было решить все , ну смотря чем не устраивает. Фигура - нвмекнуть , подарить , ну не знаю, абонемент в спорт.зал , разнообразие - тоже самое, решить в семье. А у кого то и в семье все отлично, и на сторону ходят...

Нат полностью согласна, надо просто уметь говорить о проблемах открыто, а не искать где-то утешения, а половинке рассказыать, что все отлично.

3 hours ago, illibes said:

Если отношения свободные - ни о какой измене речи быть не может. Частично в них и нахожусь, ни холодно, ни жарко. Но сам по себе факт измены - это отвратительно. Даже если она ментальная - все равно измена

Ты просто не нашел еще того человечка, который будет тебе дорог, когда найдеш, то поймеш и не захочеш, чтобы твое родное использовал кто-то еще

3 minutes ago, larisa321 said:

Нат полностью согласна, надо просто уметь говорить о проблемах открыто, а не искать где-то утешения, а половинке рассказыать, что все отлично.

Ты просто не нашел еще того человечка, который будет тебе дорог, когда найдеш, то поймеш и не захочеш, чтобы твое родное использовал кто-то еще

Ну знаешь если Жена надоела но есть дети ради которых ты не уходишь то полюбому ей говорить ниче нельзя)))

Это тупо лишний вынос мозга