Jump to content
MadCraft

Как вы относитесь к изменам

Recommended Posts

Это удар в спину, резать без ножа. Если изменил, значит ты на втором плане, значит ты уже не так важен и дорог этому человеку, если он воспользовался твоим доверием и искренней любовью. Сам моногамен.

Да вообще если измена произошла , то в этом оба виноваты . Мужик как правило пашет , бабок хочет заработать , а на жену ни времени не сил нету , а потом кто виноват ? Женщина такое существо что ей постоянно нужно внимание .

Помню с чуваком работал , высокий , здоровяк от природы , сам симпатичный парень , пахал в 2 смены утром на заводе и ночью в ресторане , спал на перерывах , квартиру красивую и большую купил в ипотеку , хорошую машину ,  дома все класс , у жены 30 пар туфлей , все для нее старался , а она изменила и ушла к другому .

On 24.08.2017 at 08:08, Lexus19 said:

Да вообще если измена произошла , то в этом оба виноваты . Мужик как правило пашет , бабок хочет заработать , а на жену ни времени не сил нету , а потом кто виноват ? Женщина такое существо что ей постоянно нужно внимание .

Помню с чуваком работал , высокий , здоровяк от природы , сам симпатичный парень , пахал в 2 смены утром на заводе и ночью в ресторане , спал на перерывах , квартиру красивую и большую купил в ипотеку , хорошую машину ,  дома все класс , у жены 30 пар туфлей , все для нее старался , а она изменила и ушла к другому .

Это у меня друг женился. работает на 1 работе, отличная зп. Жене каждую неделю цветы подарки, квартира трешка, сделал он полностью ремонт, тачку купил, жену на работу устроил - сиди плюй в потолок 100к в месяц получай. Оплатил ей обучение вождению. А жена взяла и изменила ему с инструктором и залетела от него. Сейчас никому не нужна и ребенка одна растит.

Edited by Cayenne78

Без вариантов, измена - это предательство. Никаких оправданий тут быть не может, не устраивает тебя человек, лучше сразу сказать и разойтись, чем бегать втихаря налево, а потом спустя какое то время это все равно всплывет. Найдутся доброжелатели и всё расскажут, это непременно!!!

резко отрицательно.

Для меня эта  тема вообще табу категорически. Не понимаю тех,кто изменяет и не скрывает это,хотя бы  от друзей или тут в чате хвастается.Для меня это вообще за гранью понимания

On 24/08/2017 at 08:08, Lexus19 said:

Согласна с тобой, если есть измена - это вина обоих, ведь и мужчине как и женщине надо внимание))) Вспомнила поговорку извините сразу за пошлость))

"Что б мужик не изменял, надо чтобы он шел на работу с полным желудком и пустыми яйцами")))

В конечном итоге все зависит от ситуации и моральных качеств партнеров. Имея огромный опыт за плечами могу сказать так - только внутреннее уважение к человеку может удержать от "измены", измена в кавычках потому что это настолько многогранное слово что каждый его понимает по своему. В общем я против того чтобы тащить грязь в постель, человек должен быть в первую очередь ответственен за своего партнера. А когда придешь с какой-нибудь заразой на конце к жене это явно не очень приятный случай)) Отмазки про то что можно аккуратно, с презиками в ШГ или только МБР, не катят и не спасают)))