Jump to content
MadCraft

Как вы относитесь к изменам

Recommended Posts

Хотелось бы узнать, у наших уважаемых, как вы относитесь к изменам, может быть у кого-то "свободные отношения".

Я например до мерзости верен, даже по пьяни, ну гложит меня что-то внутри и все тут.

Я сейчас свободна в своих отношениях, поэтому мои любовные интрижки не могут считаться изменами. Когда я жила со своим милым человеком, именно измена разрушила нашу совместную жизнь. Стоит ли изменять любимому, когда он рядом? Для меня это невежество и предательство. Это как плевок в душу, после этого уже ничего не свяжет меня с предателем. Уж лучше быть свободной, чем плевать в сторону своих близких.

10 hours ago, ampula said:

не простил бы никогда...не знаю что зделал бы...2 варианта...1. ушел бы просто 2. убил бы просто...честно не знаю...я сам верный до боли...

Ты что , не надо никого убивать . Если измена происходит ,то на это есть причины , люди не собственность друг друга и не принадлежат друг другу .

Я сам не изменял когда был в отношениях , но вот если честно то хотелось порой , но совесть не позволяла , но если бы девушка разрешила ,то я бы воспользовался шансам .  Изменить совесть не позволяет , а не изменишь и вспоминаешь потом , жалеешь упущенный шанс .

2 minutes ago, Lexus19 said:

Ты что , не надо никого убивать . Если измена происходит ,то на это есть причины , люди не собственность друг друга и не принадлежат друг другу .

Я сам не изменял когда был в отношениях , но вот если честно то хотелось порой , но совесть не позволяла , но если бы девушка разрешила ,то я бы воспользовался шансам .  Изменить совесть не позволяет , а не изменишь и вспоминаешь потом , жалеешь упущенный шанс .

с первой женой я был честным всегда...но был случай когда она уехала на семинар или что то там по работе...я вечером ей звоню, отвечает мужик, бля если бы был бы трезвый сел в машину и поехал бы...через минуту перезвонила жена, говорит это был прикол...ну да ладно, сам не видел, но потом приколил я, ставил рога как тока мог и с кем...а вот вторая жена совсем другое дело...и я сам сказал себе, хоть в этих отношениях я буду верный до конца

11 minutes ago, ampula said:

с первой женой я был честным всегда...но был случай когда она уехала на семинар или что то там по работе...я вечером ей звоню, отвечает мужик, бля если бы был бы трезвый сел в машину и поехал бы...через минуту перезвонила жена, говорит это был прикол...ну да ладно, сам не видел, но потом приколил я, ставил рога как тока мог и с кем...а вот вторая жена совсем другое дело...и я сам сказал себе, хоть в этих отношениях я буду верный до конца

С первой женой я был верный до тех пор пока она мне весь мозг не съела , мне отношение важны , нормальное общение , взаимопонимание , как она меня достала что пипец как , и все начал изменять при удачном случае , и сожалений не каких не было . Домой только приходил с мыслью что бы скорее на работу уйти . Но я человек ответственный не мог с ней разойтись так как жили заграницей , а одной ей было бы тяжко . В конце концов судьба улыбнулась , она меня выселила с полицией из дома на 5 суток , и я хрен вернулся конечно же .

P.S

Я когда то у одного дядьки был в гостях , ему лет 70 было , а жене его 50 , так он нанимал своей жене трахальщика 30 летнего . Сам уже наверное не мог ,а жене надо , так как вы думаете  он наверное по настоящему любил жену ?

Edited by Lexus19

37 minutes ago, Lexus19 said:

Я когда то у одного дядьки был в гостях , ему лет 70 было , а жене его 50 , так он нанимал своей жене трахальщика 30 летнего . Сам уже наверное не мог ,а жене надо , так как вы думаете  он наверное по настоящему любил жену ?

а вот тут я уже затрудняюсь ответить...наверное...сам если не мог то делал так чтоб жена просто не ушла...темболее знад он с кем и когда она трахается

2 hours ago, Lexus19 said:

С первой женой я был верный до тех пор пока она мне весь мозг не съела , мне отношение важны , нормальное общение , взаимопонимание , как она меня достала что пипец как , и все начал изменять при удачном случае , и сожалений не каких не было . Домой только приходил с мыслью что бы скорее на работу уйти . Но я человек ответственный не мог с ней разойтись так как жили заграницей , а одной ей было бы тяжко . В конце концов судьба улыбнулась , она меня выселила с полицией из дома на 5 суток , и я хрен вернулся конечно же .

P.S

Наверное понимал, что не может ее уже больше удовлетворить, вот и нанимал, чтобы брак не распался

6 hours ago, Lexus19 said:

Даже интересно как это происходило.

она. МИШАА мне нужно;

он.   Что тебе нужно;

она. Почесать мне нужно;

он.   Давай почешу, где чешется;

она. Нигде, мне хочется;

он.   Чего тебе хочется;

она. Вкусняшек;

он.   Сейчас схожу в магазин;

она. Да бля звони Ебару ;

он.   АААААА

; )))

32 minutes ago, MadCraft said:

Даже интересно как это происходило.

она. МИШАА мне нужно;

он.   Что тебе нужно;

она. Почесать мне нужно;

он.   Давай почешу, где чешется;

она. Нигде, мне хочется;

он.   Чего тебе хочется;

она. Вкусняшек;

он.   Сейчас схожу в магазин;

она. Да бля звони Ебару ;

он.   АААААА

; )))

ну да =)) я просто думаю они оба пришли к такому решению...если им хорошо то все просто отлично

1 hour ago, Lexus19 said:

Да ладно , сколько вообще людей просто проживает на совместной территории , сами терпеть друг друга не могут , не понятно зачем живут вместе . 

ну она то может, а получается он нет...у них есть чувства...любовь, но теперь тока платоническая...а чтоб нетерять женщину решили поступить так..

Вот лучше бы тема была такой : Что женщинам надо в отношениях и почему они изменяют ? Есть такая закономерность , девушки хотят что бы у мужика была хорошая работа , что бы жить и не в чем не нуждаться , но когда мужик сам этого понимает и есть цели в жизни ,то работает а тем более если на себя , как папа Карло , и соответственно начинает мало бывать дома , мало времени уделять жене или подруге , и женщины от скуки либо начинают искать новых отношении либо изменяют .

4 hours ago, Lexus19 said:

Вот лучше бы тема была такой : Что женщинам надо в отношениях и почему они изменяют ? Есть такая закономерность , девушки хотят что бы у мужика была хорошая работа , что бы жить и не в чем не нуждаться , но когда мужик сам этого понимает и есть цели в жизни ,то работает а тем более если на себя , как папа Карло , и соответственно начинает мало бывать дома , мало времени уделять жене или подруге , и женщины от скуки либо начинают искать новых отношении либо изменяют .

но и при всем этом от бабла не отказывается...вот такие бабы точно суки...

Измена?) ну тут главное чтоб она не всплыла и тогда все будет в порядке) каждый мужик вообще всегда будет смотреть на других женщин и хотеть их) а при случае и не только хотеть)

в моём понимании когда изменяешь ето не измена партнёру а измена самой себе.. если я вышла замуж то я зделала выбор.. и прежде всего буду уважать свой выбор.. если меня перестанет устраивать мой выбор я просто уйду.. если мне изменят то я тоже просто уйду.. человек етим поступком всё сказал.. даже нету смысла сцену закатывать...

Ну тут самое главное это твое личное отношение к этому делу)если я на какой нить пьянке пересплю с какой то красоткой то я потом даже заморачиваться не стану по этому поводу)мук совести и душевных терзаний я испытывать не стану)

2 hours ago, biggad said:

Измена?) ну тут главное чтоб она не всплыла и тогда все будет в порядке) каждый мужик вообще всегда будет смотреть на других женщин и хотеть их) а при случае и не только хотеть)

+++ Полностью согласен, можно ходить налево, но только так чтобы это всё не всплыло наружу

10 minutes ago, HJIe6 said:

+++ Полностью согласен, можно ходить налево, но только так чтобы это всё не всплыло наружу

ну это как бы да, но каждый имеет право выбирать надо это нму или нет...то что мухик смотрить на других женщин это факт, то что он может их желать тоже верно, но то что он станет изменять это уже зависит от много чего

4 hours ago, biggad said:

Ага , вся тайное когда то станет явным , да вот я например такие вещи легко чувствую . Когда жена начала изменять я сразу все понял , но я не зол был , так как не спал с ней уже месяца 3-4 , но она сука разойтись мне не давала , вот это меня выморажеволо , я ей предъявляю , а она дурочку из  себя строит , нет , нет ,ты что .

Так что напрасно думать что ты изменяешь и не кто не знает , просто женщина может долго терпеть и свой злой план вынашивать , а потом удар ниже пояса .

Edited by Lexus19

1 hour ago, Lexus19 said:

Ага , вся тайное когда то станет явным , да вот я например такие вещи легко чувствую . Когда жена начала изменять я сразу все понял , но я не зол был , так как не спал с ней уже месяца 3-4 , но она сука разойтись мне не давала , вот это меня выморажеволо , я ей предъявляю , а она дурочку из  себя строит , нет , нет ,ты что .

Так что напрасно думать что ты изменяешь и не кто не знает , просто женщина может долго терпеть и свой злой план вынашивать , а потом удар ниже пояса .

Ну у каждого свое мнение на этот повод - становится или нет) знает или нет) если ты так убежден в таком положении вещей то я не стану переубеждать) смысла нет)

6 minutes ago, biggad said:

Ну у каждого свое мнение на этот повод - становится или нет) знает или нет) если ты так убежден в таком положении вещей то я не стану переубеждать) смысла нет)

Да я вот например просто в глаза заглянуть и мне все понятно становится . Когда с человеком долго живешь , то все видно .

5 minutes ago, Lexus19 said:

Да я вот например просто в глаза заглянуть и мне все понятно становится . Когда с человеком долго живешь , то все видно .

Зря ты так считаешь) что по глазам все вино) поверь мне - это не так)

2 minutes ago, biggad said:

Зря ты так считаешь) что по глазам все вино) поверь мне - это не так)

Ну значит не у всех так . Я вот когда квартиры сдавал посуточно , то людей по голосу слышал можно им сдавать или нет .

2 minutes ago, Lexus19 said:

Ну значит не у всех так . Я вот когда квартиры сдавал посуточно , то людей по голосу слышал можно им сдавать или нет .

Ну тоже спорный момент) голос штука интересная) в чем я не раз убеждался в жизни) голос показатель только когда явный нарик или алкаш палится) или кавказец) в других случаях обладатель некоего голоса на проверку оказывается приятнейшим человеком) хотя в первом восприятии это совсем не так)