Jump to content
Carollzinha

Русский стрим Обсуждение

Recommended Posts

4 minutes ago, Yaronovich said:

ну это понятно, а в левую сторону что поменялось?))) как бы разница не большая и то только в право на 00,01 рол))) при том что хаусэдж а там и там 1 процент

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

И один ролл порой спасает) выше иксы проверь) там так же, а на высших иксах залетает довольно часто ровно ровно, а когда у тебя красноты навалило уже до чертиков то на прайме ты получишь зелень а на стакане штангу и попрощаешься с балансом)

On 22/05/2019 at 17:32, biggad said:

И один ролл порой спасает) выше иксы проверь) там так же, а на высших иксах залетает довольно часто ровно ровно, а когда у тебя красноты навалило уже до чертиков то на прайме ты получишь зелень а на стакане штангу и попрощаешься с балансом)

:) У меня пока что всё с точностью до наоборот. На Прайме как-то туго с профитом получается

On 22/05/2019 at 15:32, biggad said:

На стакане обычно ловлю сторону 990х где ноль, да и другие иксы тоже, может ошибаюсь, но как то ровнее мне кажется он играет в сторону нуля. И удобно в боте шансы выставлять, надо ниже 0.05, такой шанс и ставишь, а в другую сторону один раз поставив 0.01 получила икс 4950, только после этого узнала, что чтобы ловить ролл 100 на 9900х надо ставить шанс 0.005

On 17/07/2017 at 20:05, Carollzinha said:

Всем привет :D

Я хочу у вас спросить, какое время для вас самое удобное для еще одного русского стримера. Идея в том, чтобы был еще один русский стример( на данный момент это только Олег), так что я хочу услышать от вас нужен еще один русский стример или одного достаточно? Я вижу что у нас большое русское сообщество, поэтому я считаю что стоит спросить вас об этом.     

Если вы хотите еще одного русского стримера, есть кто-то кого бы вы хотели номинировать?

Пожалуйста, пишите время по мск.

Я с дальнего востока сам,так что мне вообще не удобно смотреть стримы,только разве что у шинжо.

28 minutes ago, Sex77777 said:

Я с дальнего востока сам,так что мне вообще не удобно смотреть стримы,только разве что у шинжо.

Да щас остались только Стакан Стримы....раньше когда не было стакана все активно стримили Прайм... Было интересно...хотелось бы увидеть ещё такие стримы

Даже Олег активно стримил Пд

On 12/07/2019 at 12:34, BoLiK1337 said:

Да щас остались только Стакан Стримы....раньше когда не было стакана все активно стримили Прайм... Было интересно...хотелось бы увидеть ещё такие стримы

Даже Олег активно стримил Пд

Я честно говоря не понимаю,что там надо делать на этих стримах,Смотрю просто что бы увидеть стратегию какую нибудь,на каких иксах играют.На днюху пд смотрел стрим Эдди,хорошо что в чате был пацан переводчик,хоть сидел и переводил нам что там к чему)Вроде как Эдди играет постоянно на маленьких иксах,тоже полезная инфа для меня была там.

5 hours ago, Sex77777 said:

Я честно говоря не понимаю,что там надо делать на этих стримах,Смотрю просто что бы увидеть стратегию какую нибудь,на каких иксах играют.На днюху пд смотрел стрим Эдди,хорошо что в чате был пацан переводчик,хоть сидел и переводил нам что там к чему)Вроде как Эдди играет постоянно на маленьких иксах,тоже полезная инфа для меня была там.

Ну в основном стримы смотрят из за халявы... Эдди играет на маленьких иксах из за того что набивает вагер на гонку... 

Жаль, что стримеров из России не осталось, я с удовольствием посещала стримы Ярика, радовалась как ребёнок первым типам и бонусам💥💥Как же давно это было и не верится уже. Помнится и сама заразилась этим, но так и не смогла настроить правильно твитч этот, чтобы начать свою первую трансляцию. Весело бы было, уверенна)) Зал был бы полон. Но всё ещё может быть и мы зажгем новую звезду эфиров😜😜

13 minutes ago, BalinIva said:

Жаль, что стримеров из России не осталось, я с удовольствием посещала стримы Ярика, радовалась как ребёнок первым типам и бонусам💥💥Как же давно это было и не верится уже. Помнится и сама заразилась этим, но так и не смогла настроить правильно твитч этот, чтобы начать свою первую трансляцию. Весело бы было, уверенна)) Зал был бы полон. Но всё ещё может быть и мы зажгем новую звезду эфиров😜😜

Вообще жаль , что Прайм не стримят. Понятно , что на стейке разнообразие игр, но там в дайс никто из стримеров не играет практически.

18 minutes ago, jullifit said:

Вообще жаль , что Прайм не стримят. Понятно , что на стейке разнообразие игр, но там в дайс никто из стримеров не играет практически.

Раньше Стримили и очень много, было бы прикольно увидить опять стрим по пд... 

On 31/07/2019 at 18:41, BoLiK1337 said:

Ну в основном стримы смотрят из за халявы... Эдди играет на маленьких иксах из за того что набивает вагер на гонку... 

вот и я про тоже, людям пофиг что смотреть, лишь бы чирик урвать)) я как то на пару стримов сходил в надежде посмотреть интересную игру и очень был разочарован - одно разглагольствование и ничего интересного, больше не хожу, не вижу смысла там торчать из за 10к сат)

On 31/07/2019 at 18:41, BoLiK1337 said:

На какую гонку набивает Эд вагер? Ты вообще о чем? Тем более что он стримит довольно редко и ему эта гонка нафиг не нужна.

2 minutes ago, biggad said:

На какую гонку набивает Эд вагер? Ты вообще о чем? Тем более что он стримит довольно редко и ему эта гонка нафиг не нужна.

Рейс стримы по стакану... Он каждую субботу стримит... И играет на мелких иксах на вагер чтобы попасть в топ... 

1 minute ago, BoLiK1337 said:

Рейс стримы по стакану... Он каждую субботу стримит... И играет на мелких иксах на вагер чтобы попасть в топ... 

Эд который админ?) он всегда играл на мелких иксах, я ни разу не помню чтобы видел высокие иксы у него. Эду плевать на топы, если ему нужны бабки он их просто возьмет себе.

Сейчас всё почти стримы на стейке идут во время гонок, и смотреть стрим по набивке вагера совсем не интересно, там игра идёт у всех одинаково , то в плюс, то в минус, просто все в разных играх играют.

3 hours ago, jullifit said:

Сейчас всё почти стримы на стейке идут во время гонок, и смотреть стрим по набивке вагера совсем не интересно, там игра идёт у всех одинаково , то в плюс, то в минус, просто все в разных играх играют.

Ну их наверно спецом заставляют чтобы рекламить как то эти гонки и люди в них принимали участие... Думаю скоро опять будут как раньше стримить... 

3 hours ago, biggad said:

Эд который админ?) он всегда играл на мелких иксах, я ни разу не помню чтобы видел высокие иксы у него. Эду плевать на топы, если ему нужны бабки он их просто возьмет себе.

Эд который админ да, по субботам стримит рейс 5к$

Я почему то раньше и не знал что он играет на мелких иксах...

On 01/08/2019 at 01:41, BoLiK1337 said:

Болик ты давно трешься на пд и стакане))Как быстро набить вагер,подскажи?))

On 01/08/2019 at 23:03, biggad said:

вот я и думаю, а нафиг ему это всё надо?) стримы какие то вести, тем более регулярно,всё равно  интересного ничего не покажет - я сужу по одному просмотренному стриму на д.р. пд....так чисто ради развлекухи катает?) Ладно на днюху пд раздачи были, а так смотреть очередное беганье по вкладкам и разглогольствования перемешанные лёгкой игрой не вижу смысла)

51 minutes ago, kiv211 said:

вот я и думаю, а нафиг ему это всё надо?) стримы какие то вести, тем более регулярно,всё равно  интересного ничего не покажет - я сужу по одному просмотренному стриму на д.р. пд....так чисто ради развлекухи катает?) Ладно на днюху пд раздачи были, а так смотреть очередное беганье по вкладкам и разглогольствования перемешанные лёгкой игрой не вижу смысла)

Вроде на его еженедельных стримах во время гонки и раздач нет, если я не ошибаюсь, смотрела мельком.

7 hours ago, jullifit said:

Вроде на его еженедельных стримах во время гонки и раздач нет, если я не ошибаюсь, смотрела мельком.

Да есть раздачи тоже... Он всегда что то рассказывает... Не было бы раздач столько человек бы не сидело, ибо все сидят тупо из-за халявы 

4 hours ago, BoLiK1337 said:

Да есть раздачи тоже... Он всегда что то рассказывает... Не было бы раздач столько человек бы не сидело, ибо все сидят тупо из-за халявы 

Я вообще сколько раз там был,вообще не понимаю что там делать)Вроде кидаю в чат там гивей или что напишет стример.а дальше то что?)

1 hour ago, Sex77777 said:

Я вообще сколько раз там был,вообще не понимаю что там делать)Вроде кидаю в чат там гивей или что напишет стример.а дальше то что?)

Ну дальше просто сидишь ждёшь когда ты выпадешь тут уже как повезёт... Может и пару раз за стрим свезти

On 04/08/2019 at 12:07, BoLiK1337 said:

Ну дальше просто сидишь ждёшь когда ты выпадешь тут уже как повезёт... Может и пару раз за стрим свезти

Ну понятно сидишь и ждешь чудо)Единственное что там можно для себя увидеть полезное,зто подсмотреть страту, а так я там и не зависаю на этих стримах обычно.

Английские стримы смотреть не интересно, они разговаривают очень быстро и не всегда успеваешь перевести их. Другое дело, когда стример из России или другой славянской страны, он и лоялен более к русскому брату и смотреть его намного приятнее. Жаль, что Ярослав отказался стримить, Еще бы с удовольствием понаблюдала за игрой Ильдара и Бига. Такие стримы полезны для общего понимания игры.

4 hours ago, Sex77777 said:

Ну понятно сидишь и ждешь чудо)Единственное что там можно для себя увидеть полезное,зто подсмотреть страту, а так я там и не зависаю на этих стримах обычно.

Страт почти нету ибо все они играют как попало... Большинство врубили на халяву и идут по другим делам и все

Guest
This topic is now closed to further replies.