Jump to content
Carollzinha

Русский стрим Обсуждение

Recommended Posts

5 hours ago, Demetrius1 said:

Сейчас все стримы только на стейке, на прайме уже и нет наверное смысла делать стримы, так как тут только дайс, а на стейке он почти один в один как тут, вот только разница в том что там еще и 100-й ролл есть, хотя как я понимаю этот влияет только на хаусейдж. На стейке сейчас два русский стримера и несколько иностранцев, стримы почти каждый день есть, а иногда несколько подряд в день.

ну а что  в этом 100 роле? шансы побед одни и те же)) ну стримить можно и прайм никто тебе не запрещает, просто официальных стримов нет, просто прайм на столько крут что его даже рекламировать не надо))))) ну мне нравилось прайм стримить, стейк более для мальцев) мультяшный напичканый всякими цветами

29 minutes ago, Yaronovich said:

ну а что  в этом 100 роле? шансы побед одни и те же)) ну стримить можно и прайм никто тебе не запрещает, просто официальных стримов нет, просто прайм на столько крут что его даже рекламировать не надо))))) ну мне нравилось прайм стримить, стейк более для мальцев) мультяшный напичканый всякими цветами

Не Яр, 100 ролл дает немного другую картинку. Зайди на стакан и прайм и выставь одинаковые иксы. Ты увидишь что зелень будет в разном диапазоне выпадать)

25 minutes ago, biggad said:

Не Яр, 100 ролл дает немного другую картинку. Зайди на стакан и прайм и выставь одинаковые иксы. Ты увидишь что зелень будет в разном диапазоне выпадать)

ну это понятно, а в левую сторону что поменялось?))) как бы разница не большая и то только в право на 00,01 рол))) при том что хаусэдж а там и там 1 процент

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

4 minutes ago, Yaronovich said:

ну это понятно, а в левую сторону что поменялось?))) как бы разница не большая и то только в право на 00,01 рол))) при том что хаусэдж а там и там 1 процент

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

И один ролл порой спасает) выше иксы проверь) там так же, а на высших иксах залетает довольно часто ровно ровно, а когда у тебя красноты навалило уже до чертиков то на прайме ты получишь зелень а на стакане штангу и попрощаешься с балансом)

On 22/05/2019 at 17:32, biggad said:

И один ролл порой спасает) выше иксы проверь) там так же, а на высших иксах залетает довольно часто ровно ровно, а когда у тебя красноты навалило уже до чертиков то на прайме ты получишь зелень а на стакане штангу и попрощаешься с балансом)

:) У меня пока что всё с точностью до наоборот. На Прайме как-то туго с профитом получается

On 22/05/2019 at 15:32, biggad said:

На стакане обычно ловлю сторону 990х где ноль, да и другие иксы тоже, может ошибаюсь, но как то ровнее мне кажется он играет в сторону нуля. И удобно в боте шансы выставлять, надо ниже 0.05, такой шанс и ставишь, а в другую сторону один раз поставив 0.01 получила икс 4950, только после этого узнала, что чтобы ловить ролл 100 на 9900х надо ставить шанс 0.005