Jump to content
Carollzinha

Русский стрим Обсуждение

Recommended Posts

4 hours ago, BalinIva said:

Английские стримы смотреть не интересно, они разговаривают очень быстро и не всегда успеваешь перевести их. Другое дело, когда стример из России или другой славянской страны, он и лоялен более к русскому брату и смотреть его намного приятнее. Жаль, что Ярослав отказался стримить, Еще бы с удовольствием понаблюдала за игрой Ильдара и Бига. Такие стримы полезны для общего понимания игры.

У меня была мысль как нибудь запилить стрим или просто снять видео игры . Но потом она благополучно скончалась) зачем показывать в принципе стиль моей игры?) понятно что мало кто его вообще поймет но опять же зачем мне оно?) И если честно если кто то станет играть так как я то его ждет слив в большинстве случаев) я играю порой жестко и чаще всего когда кто то пытается повторить чью то тактику то его ждет неминуемый слив) Сам то сливаюсь раз за разом))

Кстати седня вот очень печальная история произошла, седня у Джокера прощальный стрим ибо его убрали из стримеров за малую активность....Диму тоже.....За Олега пока неизвестно, короче истребляют ру стримеров

Биг а мне бы все равно было бы интересно посмотреть как ты играешь или еще кто нибудь,у кого в этом большой опыт.Глядишь и для себя что нибудь полезное узрел.Я когда тут зарегался,самое первое пошел на канал в ютубе Ярика и кое что все равно там полезное увидел для себя.)

5 minutes ago, Sex77777 said:

Биг а мне бы все равно было бы интересно посмотреть как ты играешь или еще кто нибудь,у кого в этом большой опыт.Глядишь и для себя что нибудь полезное узрел.Я когда тут зарегался,самое первое пошел на канал в ютубе Ярика и кое что все равно там полезное увидел для себя.)

Понятное дело что было бы интересное) полбитка с каждого за сие удовольствие и пилю стрим)) шутка)) нет у меня желания пока что этого делать) потом может быть и появится но пока что его нету)

5 hours ago, BoLiK1337 said:

Кстати седня вот очень печальная история произошла, седня у Джокера прощальный стрим ибо его убрали из стримеров за малую активность....Диму тоже.....За Олега пока неизвестно, короче истребляют ру стримеров

так Джок вроде стримил сам по себе? он же как то говорил что не ничего с этого не имеет, просто хочет людям хорошее сделать)

8 hours ago, BoLiK1337 said:

Ого!!! Да лааадно! разве стримы принудительно вели? Вроде ж это сугубо добровольное дело или всетаки на зарплате игроки ведущие стримы? Я просто не в курсе как это происходит. Стримерам выделяют какой-то бюджет чтоль?

12 hours ago, Prospector said:

Ого!!! Да лааадно! разве стримы принудительно вели? Вроде ж это сугубо добровольное дело или всетаки на зарплате игроки ведущие стримы? Я просто не в курсе как это происходит. Стримерам выделяют какой-то бюджет чтоль?

Ну короче фиг их знает вчера был стрим прощальный типо... Седня сказал Эдди типо ру стримеры остаются, посмотрим что будет дальше

On 06/08/2019 at 14:25, Neptun2 said:

Хотелось бы видеть @Yaronovich стримером а время от 15:00 до 19:00

По-моему это очень долго. Это ж не так просто, нужно играть и вести диалог с чатом, вот ты попробуй 4 часа интересно постримить (только постримить, чтобы аудитории было интересно, а не просто на 4 часа врубить стрим).

7 hours ago, BoLiK1337 said:

Ну короче фиг их знает вчера был стрим прощальный типо... Седня сказал Эдди типо ру стримеры остаются, посмотрим что будет дальше

Русские стримеры действительно остаются. Вчера мы (зрители стримов) писали в саппорт и едди в личку в телеге, что наши стримеры топ, и что их надо оставить, потому что англы не очень. И что онлайн на русских стримах большой (лично кидал едди скрины). И в итоге всех наших оставили, это очень хорошо.

20 hours ago, Prospector said:

Естественно стримерам платят, об этом все знают, никто не будет делать регулярно добровольно стрим. Только никто не скажет сколько, это конфиденциальная информация.

1 hour ago, zzfireboyzz said:

По-моему это очень долго. Это ж не так просто, нужно играть и вести диалог с чатом, вот ты попробуй 4 часа интересно постримить (только постримить, чтобы аудитории было интересно, а не просто на 4 часа врубить стрим).

Русские стримеры действительно остаются. Вчера мы (зрители стримов) писали в саппорт и едди в личку в телеге, что наши стримеры топ, и что их надо оставить, потому что англы не очень. И что онлайн на русских стримах большой (лично кидал едди скрины). И в итоге всех наших оставили, это очень хорошо.

Естественно стримерам платят, об этом все знают, никто не будет делать регулярно добровольно стрим. Только никто не скажет сколько, это конфиденциальная информация.

Ну сегодня вроде был Стрим и Димы и как мне сказали он седня и в пятницу по идее последний раз стримит и все... Ну посмотрим мб останется 

1 hour ago, BoLiK1337 said:

Ну сегодня вроде был Стрим и Димы и как мне сказали он седня и в пятницу по идее последний раз стримит и все... Ну посмотрим мб останется 

Честно говоря, я хз за Диму, знаю, что Джо и Олег точно остаются, но надеюсь Диму тоже оставят, наши стримеры самые норм, не то что англы всякие быстроговорящие :)

4 hours ago, BoLiK1337 said:

Да и хрен с ними с этими стримами)Ничего хорошего я в них не увидел,а сидеть тупо ждать подачку и терять время у меня нет желания никакого))

Думаю что всех стримеров русских не уберут, так как надо довольно большой ру сигмент поддерживать и развивать.

5 hours ago, millioner500 said:

Думаю что всех стримеров русских не уберут, так как надо довольно большой ру сигмент поддерживать и развивать.

Ну вот хотели только Олега оставить, мы чуток помитинговали, Едди сказал, что у них большая поддержка, мы их оставим. Если бы мы не писали в сап и едди (кто на стриме был, понимает о чем я), то не факт, что Саню оставиили бы.

8 hours ago, Sex77777 said:

Да и хрен с ними с этими стримами)Ничего хорошего я в них не увидел,а сидеть тупо ждать подачку и терять время у меня нет желания никакого))

Ну если ты тупо за розыгрышем приходишь, то нет. Но стримы у наших интересные, не то что у англов. Просто 2 часа можно просидеть общаясь в чате и смотря как играет Олег или Саня, и даже не заметишь, что прошло 2 часа.

36 minutes ago, zzfireboyzz said:

Ну если ты тупо за розыгрышем приходишь, то нет. Но стримы у наших интересные, не то что у англов. Просто 2 часа можно просидеть общаясь в чате и смотря как играет Олег или Саня, и даже не заметишь, что прошло 2 часа.

Ну кому как)Лично я для себя такого прям конкретно интересного там ничего не увидел)У англов тем более не смотрю.

3 hours ago, Sex77777 said:

Ну кому как)Лично я для себя такого прям конкретно интересного там ничего не увидел)У англов тем более не смотрю.

А я вижу, это тоже самое, что посмотреть видос на ютубе по сути. Только тут это прямая трансляция. Стрим идет в приятной обстановке: музычка, стакан и орущий в микрофон Олег))

Розыгрыши это просто дополнение стрима, потому что многие там сидят именно из-за шанса выиграть 5-10к сатоши, а стримерам это выгодно, потому что им нужно как можно больше просмотров. Еще кстати можно у наших выиграть в конкурсах вроде: назови номерки в кено - 20 ролов по 50к литош, часть профита твоя.

55 minutes ago, zzfireboyzz said:

А я вижу, это тоже самое, что посмотреть видос на ютубе по сути. Только тут это прямая трансляция. Стрим идет в приятной обстановке: музычка, стакан и орущий в микрофон Олег))

Розыгрыши это просто дополнение стрима, потому что многие там сидят именно из-за шанса выиграть 5-10к сатоши, а стримерам это выгодно, потому что им нужно как можно больше просмотров. Еще кстати можно у наших выиграть в конкурсах вроде: назови номерки в кено - 20 ролов по 50к литош, часть профита твоя.

ну вот мне такое не особо нравится что сидят только изза плюх, конечно сейчас их выдаешь не с своего кармана, а раньше выдавал со своего и допустим один получил плюшку и ушел сразу так как сидеть дальше и смотреть у него уже интереса не было. Еще и заставляют говорить на англ русских стримеров, тоже не понятная хрень, по чему то англ стримеров не заставляют на русском говорить)))) 

3 hours ago, Yaronovich said:

ну вот мне такое не особо нравится что сидят только изза плюх, конечно сейчас их выдаешь не с своего кармана, а раньше выдавал со своего и допустим один получил плюшку и ушел сразу так как сидеть дальше и смотреть у него уже интереса не было. Еще и заставляют говорить на англ русских стримеров, тоже не понятная хрень, по чему то англ стримеров не заставляют на русском говорить)))) 

Ну типо они нас не понимают наверно) Кстати Англ стримы с частичным русским было бы круто))) Но у Англов онлайн поболя будет...

В основном из за плюх сидят это не прикалывает....как стример там сливает или чета такое сразу бац и онлайн падает

5 hours ago, Yaronovich said:

Ну что поделать, чайки везде найдутся)) Если бы была возможность сделать так, что тебе показывает список, кто посмотрел, к примеру, больше часа стрима, между теми и делать в конце стрима 10 розыгрышей, а не 1 каждые 10 минут. Правда тогда онлайн может упасть, так что хз.

То, что русских заставляют на англ говорить, еще ничего страшного. А англов не заставляют  на русском говорить, потому что англов больше. И дождей им больше точно так же, из-за того, что больше англов, хотя все равно рейны попадаются только активным в чате, а таких не очень много.

12 hours ago, zzfireboyzz said:

Стрим идет в приятной обстановке: музычка, стакан и орущий в микрофон Олег))

Ну вот ради этого я точно не собираюсь там сидеть,тратить своё время и ради 5к сатошек тоже))То что я там вижу как они играют также я и сам могу сыграть,ничего нового там и интересного для меня нету)

3 hours ago, Sex77777 said:

Ну вот ради этого я точно не собираюсь там сидеть,тратить своё время и ради 5к сатошек тоже))То что я там вижу как они играют также я и сам могу сыграть,ничего нового там и интересного для меня нету)

Ну я последнее время тоже не сижу на стримах бывает так на 5 минут к тому же Сане залетаю и все... Ибо все одно и тоже... И куча халявщиков

Мне единственное было интересно заходить к Олегу когда он сам меня попросил немного помочь. Тогда мы пожарили высокие иксы) довольно успешно к слову сказать, выбивали их просто по моему крику в чате СТОЙ!!!!))) и переходили как раз на их ловлю и почти сразу была зелень)) А просто так сидеть смотреть за чужой игрой мне не интересно)

А мне русских стримеров нравится смотреть, по крайней мере понимаю что говорят да просто интересно смотреть другие манеры игры и сравнивать со своим, со стороны лучше видно ошибки в игре и можно сделать свои выводы и попробовать не сделать те же ошибки, англов тож смотрю но когда непонятно что говорят не очень интересно, на их стримы захожу так периодически по несколько минут,

18 minutes ago, Neptun2 said:

А мне русских стримеров нравится смотреть, по крайней мере понимаю что говорят да просто интересно смотреть другие манеры игры и сравнивать со своим, со стороны лучше видно ошибки в игре и можно сделать свои выводы и попробовать не сделать те же ошибки, англов тож смотрю но когда непонятно что говорят не очень интересно, на их стримы захожу так периодически по несколько минут,

Самое простое это со стороны видеть чужие ошибки ) когда играешь сам то видение ситуации совершенно другое и те же ошибки которые ты увидел глядя со стороны - ты их сделаешь)

7 hours ago, biggad said:

Мне единственное было интересно заходить к Олегу когда он сам меня попросил немного помочь. Тогда мы пожарили высокие иксы) довольно успешно к слову сказать, выбивали их просто по моему крику в чате СТОЙ!!!!))) и переходили как раз на их ловлю и почти сразу была зелень)) А просто так сидеть смотреть за чужой игрой мне не интересно)

Ну смотрят откровенно говоря большинство из-за бонусов и раздач. Если бы не было бонусов и раздач, то и стримы были бы мало кому интересны. Онлайн был бы вообще маленький.  В основном там сидят и вводят фразы, и негодуют если им не падает халява. Некоторые даже стрим не смотрят или с выключенным звуком, читают чат кто выиграл.

Guest
This topic is now closed to further replies.