Jump to content
Sign in to follow this  
Yaronovich

Викторины в чате

Recommended Posts

Мы решили устраивать Викторины да бы каждый был активен в чате. Раздачи подобного образа будут проходить регулярно или с задержками в 1-2 дня. Но надеемся что будет каждый день. Здесь оставляем комент что вы об этом думаете или просто благодарность или кому что то не нравится по этому поводу, пишем не стесняемся)))

Викторины это хорошо,конечно. Но чаек в чате прибавится,100%.  Но так то я только за:D

Идея очень интересная и, думаю, что многим она понравится. Главное это азарт и дух соревнования.

Можно устраивать розыгрыши и между победителями. Например выход в 1\16, 1\8 и т.д.

В любом случае, я буду ждать каждого розыгрыша. Пока я только два раза смог выиграть и это здорово. Спасибо!!!

С викториной более интересней чем просто так, все активны, шевелят извилинами)) :x

Хахаха Приветище всем) викторины это супер особенно если ответы знаешь или угадываешь быстрее всех) так и миллионером стать можно)))))))))))

Викторины всегда нужны. Они добавляют активности всем игрокам. Было бы не плохо на каждый день сделать свою тематику Викторины!

Ну то что спам а чайки - ну либо так либо не брать на раздачи )))тут либо либо) зато кому то это может помочь выбить как хвосту пару дней назад викторина помогла бахнуть на полляма кажется))

3 hours ago, HJIe6 said:

Очень хорошая идея, многие не будут катать молча, хоть будет активен чат как у америкосов.

Ну тут есть и плюсы тут есть и минусы) так сказать - но есть нюансы)))возможно это покажет активность чата в глазах соседей и что то да изменится к лучшему) черт знает в общем)

Только сегодня зарегистрировалась, на форуме даже интересней чем в игре

On 14.07.2017 at 18:55, 100Bitkov said:

цианид

помню я этот цианид, только сатоши получил кто-то другой ).

Викторина это очень даже хорошо, только желательно к примеру в этой ветке, назначать время проведения.

А так да посещаемость безусловно должно поднять, да и интереснее станет, а то только грызня и " А тут реально подняться" все что в чате встретишь. 

2 hours ago, ampula said:

Яр просто интересно а деньги вы свои будете тратить? или люди тоже могут помочь?

Деньги нам типают на раздачу, с чего нам свои то тратить?)) а время тут писать нет смысла, во первых далеко не все сюда заходят а во вторых мы тоже люди) и делаем это тогда когда у нас есть время)

C викториной отличная идея, я уже выиграла полтора раза :-)))) Надеюсь еще повезёт

Викторины отличные))) правда скорости нехилые

на ответ секунды три четыре, но есть к чему стремиЦа))

сатохи викторины очень помогают как мегакран для разбега))

Викторины взбодрют  народ неплохо , сам пару раз выиграл , мелочь , но приятно , но и состязание тяжелое :D в скорости печати некоторые просто академики :D .

Интересная задумка действительно оживляющая чат. Сам пару раз попадал на викторины, особенно понравились вопросы на тему армейского Устава. Думаю не стоит закидывать эту идею. Спасибо людям , которые их проводят.

Викторины приносят с собой много позитива, пусть они будут. Чат заметен в оживлении, когда наши моды устраивают там раздачу)

Викторины - это супер. Я их давно просил.

Предлагаю делать их тематическими. Ещё есть просьба придумывать вопросы такими, чтоб это не соревнование на скорость печатания было, но и чтоб погуглить не успевали. Можно разбавить угадыванием какого-то сложного слова как в "Поле Чудес". Приветствуются задания на сообразительность и оригинальность мышления. ))

1 hour ago, Indigger said:

Викторины - это супер. Я их давно просил.

Предлагаю делать их тематическими. Ещё есть просьба придумывать вопросы такими, чтоб это не соревнование на скорость печатания было, но и чтоб погуглить не успевали. Можно разбавить угадыванием какого-то сложного слова как в "Поле Чудес". Приветствуются задания на сообразительность и оригинальность мышления. ))

Всегда надо помнить что мы тратим на это свое время, я раздачи веду пока на работе, сидеть и запариваться со сложными вопросами а потом ждать пока родят ответ у меня нет времени, меня могут отвлечь в любой момент, потому для меня это нафиг не надо) и опять же - наше время для нас тоже наверно имеет значение) а то вам то проголосовать хочется когда Ярику стримить, ночью или днем чтоб кому то удобно было смотреть) теперь викторины позаебнее вам подавай)

Согласна, викторины внесли свою долю лепты в оживление чата и мы с ними теснее чувствуем друг друга. Не важно какие они  бывают, важнее что с ними мы познаем больше всего хорошего.парни тратят на них свое время, свои кровные и разве мы вправе советовать им, какой должна быть викторина и какие вопросы должны в ней присутствовать.

8 hours ago, biggad said:

Всегда надо помнить что мы тратим на это свое время, я раздачи веду пока на работе, сидеть и запариваться со сложными вопросами а потом ждать пока родят ответ у меня нет времени, меня могут отвлечь в любой момент, потому для меня это нафиг не надо) и опять же - наше время для нас тоже наверно имеет значение) а то вам то проголосовать хочется когда Ярику стримить, ночью или днем чтоб кому то удобно было смотреть) теперь викторины позаебнее вам подавай)

Ну раз в неделю (в выходные) или по большим праздникам хоть (День Победы, Новый год...) можно наверное и расстараться. Не так много и надо-то...

5 minutes ago, ampula said:

да Ярик с Лехой делают их по мере возможностей...иногда просто типают без викторин...а то что кто на викторины не попадает то это уже ваше дело а не модов...они же не будут сидеть и ждать пока все соберутся

Не по-братски это, не по-семейному: кто успел - пожрал, остальные - сами типа виноваты. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this