Jump to content
PARANORMAL

Что нас ждет после смерти

Recommended Posts

Я думаю что это один из главных вопросов всего человечества что нас ждет после смерти. Существует ли Рай и Ад или после смерти человек снова воскреснет в виде животного или в виде другого человека. 

Я верю в существование Рая и Ада и что после смерти у нас только две пути. 

Во что вы верите, что с вами будет после смерти? 

Я верю в то, что пожну в жизни, то посею после смерти. Верю, что мы не умираем полностью, умирает лишь физическое тело, а астральное тело, распадается немного позже. Дух же вечный, он очищается и возносится на самое небо в Рай. Верю в то, что все предопределенно и никто не властвует над своей жизнью самостоятельно и к каждому воздастся по заслугам. Очень верю, что после смерти попаду в лучшее место, чем здесь на земле.

7 minutes ago, Nimfomanka said:

Я верю в то, что пожну в жизни, то посею после смерти. Верю, что мы не умираем полностью, умирает лишь физическое тело, а астральное тело, распадается немного позже. Дух же вечный, он очищается и возносится на самое небо в Рай. Верю в то, что все предопределенно и никто не властвует над своей жизнью самостоятельно и к каждому воздастся по заслугам. Очень верю, что после смерти попаду в лучшее место, чем здесь на земле.

Раз верите в существование Рая, значит верите и в существование  Ада и я уверен что в Рай не все подряд попадут, есть же насильники, убийцы и т. д. Вера верой, но надо жить достойно и умереть без грехов. 

Вера - это прямо феномен.

Вот занимается человек науками... точно знает, что после смерти ничего хорошего не будет: конец человеческой личности, останки будут в яме лежать и разлагаться (притом довольно медленно, потому, что современные люди жрут пищу с огромным количеством консервантов), родственники будут грызться из-за наследства... а всё-равно где-то в глубинах подсознания верит в лучшее: в царство господнее, в жизнь после жизни, в реинкарнацию... Нормальная такая человеческая шиза.

Edited by Indigger

Наукой невозможно доказать существование загробной жизни, а человеку суждено ошибаться.  А подумайте вдруг существует жизнь после смерти, что тогда...

2 minutes ago, ampula said:

а кто знает что тогда Пара, если так чисто пофантазировать то может там обретем новый облик и будет жизнь продолжатся? хотя как говорят что душа проживает последнюю жизнь в теле человека, после душа обретает покой и уходить в рай...ну я такое слишал

Ну я о том же, что если реально существует Рай и чтобы туда попасть нужно свои грехи при жизни очищать. Не всем же суждено туда попасть. Уверен что многие попадут в противоположную сторону светлого. 

Я думаю там не рай или ад, вполне возможно что переход на другой уровень энергетического пространства к примеру, кто то на более высокий, а кто то на более низкий, ну а представили темные люди как ад и рай все это дело)

Я верю что после смерти мы очнемся и даже ничего не поймем, не будем помнить что умерли, проснемся с другими воспоминаниями, другой личностью, это я так, когда пьяный был, думал об этом :) Или даже так, если существует бесконечное кол-во вселенных, возможно мы живем везде и в разное время, тоесть в какой то вселенной я еще совсем малыш, в другой я старик под 120 лет, может мы бессмертны ? :)

У всех наверное было такое чувство как "Дежавю", у меня очень часто, откуда я чувствую что какое то событие уже было ? Может мы проживаем бесконечное кол-во жизней бесконечно ?

Edited by bulbes

Ну как вариант можно рассматривать все что угодно так как никто не знает что там будет) может окажешься в младенце, и конечно ничего не вспомнишь) может просто продолжишь жизнь в другом человеке который живет параллельно с тобой) может мы вообще часть многомерного существа) и наша смерть и жизнь это вообще смерть и жизнь какой то его клетки )))

Мне вот приходит мысль, а что если однажды кто-то вернется с той стороны и расскажет нам всю правду о жизни после смерти. Страшно и предположить. что начнется с миром9_9

А ничего и не начнется,поищи на ютубе,найдешь таких людей.Их либо вообще не воспринимают всерьез,либо думают что дурка плачет по этим людям =)

Да и как ты узнаешь правду он говорит или нет? В наше время придумают все что угодно,лишь бы заработать на этом или пропиариться.

7 minutes ago, Nimfomanka said:

Мне вот приходит мысль, а что если однажды кто-то вернется с той стороны и расскажет нам всю правду о жизни после смерти. Страшно и предположить. что начнется с миром9_9

Такого не будет, да и если будет власть всё это скроет от нас как всегда

Нет, вот допустим, ну реальные доказательства, просто железо-бетон доказательства потусторонней жизни. Вот не обойти их уже умом. Есть загробная жизнь и точка. Как думаете мир бы изменился в лучшую сторону?

Just now, Nimfomanka said:

Нет, вот допустим, ну реальные доказательства, просто железо-бетон доказательства потусторонней жизни. Вот не обойти их уже умом. Есть загробная жизнь и точка. Как думаете мир бы изменился в лучшую сторону?

Думаю религиозных фанатиков станет уж слишком много, их и щас много готовые за веру даже человека убить

Just now, ampula said:

ну так не надо долеко уходить, вот скажем исламисты террористы, они за веру и убивают, и верят в то что после смерти там пипец им как будет хорошо что там ждут его девушки невиные...

А я про что говорю?))

нечего нету, человеческий мозг какието потусторонние миры, мозг жив и мы все думаем и знаем, мозг умер и все больше нечего нету, это уже фантазии в нашей голове придумал все это. так что спокойно умерли и на этом ВСЕ

1 minute ago, ampula said:

а я не понял что ты про них говоришь, я думал ты имеешь ввиду сатанистом там каких нить...

Вот это уже слишком)) Поклоняться сатане зная, что он есть и зная что попадёшь в ад?))

1 minute ago, Yaronovich said:

нечего нету, человеческий мозг какието потусторонние миры, мозг жив и мы все думаем и знаем, мозг умер и все больше нечего нету, это уже фантазии в нашей голове придумал все это. так что спокойно умерли и на этом ВСЕ

Ну, я бы не была такой голословной. Так уж ничего и нету. Тысячелетия говорят о тонком мире и его нету? Дыма без огня не бывает, что то точно есть.

Just now, Nimfomanka said:

Ну, я бы не была такой голословной. Так уж ничего и нету. Тысячелетия говорят о тонком мире и его нету? Дыма без огня не бывает, что то точно есть.

это все придумано верой для успокоение человека, что бы он делал что то хорошее для того что бы попасть в Рай или наоборот.

Фильм "Дух времени" можно посмотреть

и "Хэнк" это Бог

1 minute ago, Yaronovich said:

это все придумано верой для успокоение человека, что бы он делал что то хорошее для того что бы попасть в Рай или наоборот.

Фильм "Дух времени" можно посмотреть

и "Хэнк" это Бог

Шикарная короткометражка, веселая и в тоже время правдивая, все так только другими словами и юмором :)

Edited by bulbes

2 hours ago, Yaronovich said:

Пришел Ярик и все испортил)))а ведь всем всегда хочется верить в то что потом все таки что то есть) это так сказать всегда пытались наверно уменьшить страх перед смертью, не все еще кончено
) хотя кто его знает все таки что там дальше будет)

Существует три мира существования. Мир физический, где мы живем, мир астральный, где происходит вся борьба за вашу душу и мир духовный, куда непосредственно мы и отправляемся после смерти. Об этом писали многие оккультисты и еще они говорили, что после смерти, пока астральное тело не разложится в своем мире мы будем жить рядом со своими страхами и привычками, которые оживают в астральном мире и сопровождают нас там, пока время и стремление очиститься от грязи не подымет нас выше в духовный мир.