Jump to content
HJIe6

Биткоин ферма

Recommended Posts

3 hours ago, taira77 said:

можно и так, но если речь идет о десятках и сотнях устройств, то меры безопасности будут обязательно нужны.

Ну если будет перегрев, если вентилятор сломается то всё включится, если коротнёт то выбъет автомат! Хз что может произойти если не внешний фактор! 

3 hours ago, Promoangel said:

Биткойн фермы уже не то. Они так не работают как когда то)

почему же тогда хэшрейт биткоина устанавливает новые рекорды? )

2 hours ago, taira77 said:

почему же тогда хэшрейт биткоина устанавливает новые рекорды? )

Всё верно, по тому что его сейчас капают оч не плохо, у меня сосед майнит биток и получается вполне не плохо, не дорогие асики сейчас актуальны и они начинают набирать обороты в цене! 

12 hours ago, Lelikts said:

Всё верно, по тому что его сейчас капают оч не плохо, у меня сосед майнит биток и получается вполне не плохо, не дорогие асики сейчас актуальны и они начинают набирать обороты в цене! 

биткоин опять начал падать в цене, так что индивидуальный майнинг может снова стать невыгодным.

9 hours ago, Sex77777 said:

Да он постоянно то падает то взлетает.Думаю все равно сильно он не упадет уже.Была бы бесплатная розетка и видюхи нормальные,с удовольствием бы занялся майнингом.)

бесплатных розеток при законной работе не бывает, пора перестать о них мечтать )

On 25/09/2019 at 12:28, taira77 said:

биткоин опять начал падать в цене, так что индивидуальный майнинг может снова стать невыгодным.

Да , еслиб скорость добычи увеличивалась бы с падением курса , то майнинг булобы незаменим , а сейчас как вырастет на 10% и скорость подупадёт! 

4 hours ago, Lelikts said:

Да , еслиб скорость добычи увеличивалась бы с падением курса , то майнинг булобы незаменим , а сейчас как вырастет на 10% и скорость подупадёт! 

сложность регулируется сетью в зависимости от количества участников. если часть уйдет, то она станет меньше, а значит и прибыль больше.

4 hours ago, Lelikts said:

Да но самое главное что никто не уйдёт , а только будит прилив новых участников!

мелкие участники со временем уйдут. они не смогут тягаться с крупными майнерами.

1 hour ago, taira77 said:

мелкие участники со временем уйдут. они не смогут тягаться с крупными майнерами.

Ну как они влияют то, они сами по себе я сам по себе, конечно оборудование надо менять и обновлять! Я выкладывал расценку с новыми моделями асиков! 

15 hours ago, Lelikts said:

Ну как они влияют то, они сами по себе я сам по себе, конечно оборудование надо менять и обновлять! Я выкладывал расценку с новыми моделями асиков! 

чем будет выше сложность, тем меньше ваша прибыль. может быть так, что ха энергию вам придется платить больше, чем намайните.

52 minutes ago, taira77 said:

чем будет выше сложность, тем меньше ваша прибыль. может быть так, что ха энергию вам придется платить больше, чем намайните.

Ну в этом случае продаётся оборудование если идёт в минус , тут всё просто! Если ты занимаешься этим более трёз лет то у тебя не будит проблем никаких!

On 29/09/2019 at 15:39, Lelikts said:

Ну в этом случае продаётся оборудование если идёт в минус , тут всё просто! Если ты занимаешься этим более трёз лет то у тебя не будит проблем никаких!

так и оборудование у вас не купят то той же цене, что вы его купили. в этом случае, вы тоже уходите в минус.

9 minutes ago, taira77 said:

так и оборудование у вас не купят то той же цене, что вы его купили. в этом случае, вы тоже уходите в минус.

Более того , я скажу что L3+ мы на двоих купили за 190к рублей в ноябре 2017, в июне 2018 продали за 15к - заработали и окупили в двое , еслиды биток не стрельнул то хзз чтоб было!

On 01/10/2019 at 05:42, Sex77777 said:

Ага а цена там очень даже не хилая.Главное розетку найти бесплатную)

А это ещё большая проблема, найти такую розетку!))) Сейчас с каждым месяцем, энергия дорожает!))))

13 hours ago, Sex77777 said:

Как же раньше проще было с этим делом.Прицепился к левому свету и хоть замайнись.)Сейчас только в общагах у студентов бесплатный свет можно раскопытить плюс там есть вайфай уже много где.)

Блин какая бесплатная розетка сейчас?))) Раньше у меня сосед, лет семь наверное вообще электрикам не открывал и не платил! А в прошлом году думали что операцию по захвату террористов проводили!)) Дверь вскрыли, и пока он пьяный спал а жена была на базаре ( торгует ) его забрали! И в общем, сказали либо платите либо закроют!)) И пока его жена 35% всей суммы не выплатила, его в изоляторе держали прикинь?))))) Занимала по соседям и родственникам! А года три, четыре назад, пол района на леваке сидело!))) Теперь жёстко с неплатильщиками поступают, без фото на телефон вообще ничего не записывают!))))))

37 minutes ago, Sex77777 said:

Да у меня с родственником есть возможность замутить ферму.Ибо розетка есть бесплатная,интернет есть,дело за малым-купить оборудование.))

Ну всегда есть в чём то проблема!))) Если не ошибаюсь, оборудование тоже не мало стоит!))) Ещё смотря что майнить, в зависимости от монеты! Там наверное тоже цены оборудования разные! В любом случае это долгая история!)))

Если делать свою ферму на видеокартах, то нужно потратить около 1 000 000 руб, чтобы ферма хоть какие-то копейки приносила. А потом ещё окупать лет 5 эту ферму. Это я знаю, т.к. у моего друга есть, хоть и конечно не за 1 млн.

Советую посмотреть видео я Ютуб на канале Сергей Абашин.Майнинг ферма за 250 000 спустя год.Парень рассказывает все.

Биткоин фермы бывают разные, и систематизируются  в зависимости от оборудования. На пример это может быть и несколько видеокарт, подключенных к одному ПК , Field-Programmable Gate Array (модуль FPGA). Это программируемая матрица, производящая обработку данных на гиперскоростях или микросхемы специального назначения (ASIC). Исходя из того какое оборудование собираются использовать зависит и стоимость. Вот здесь можно почитать про фермы https://www.sravni.ru/enciklopediya/info/chto-takoe-bitkoin-ferma/ 

On 05/12/2019 at 16:21, Ivangarh2019 said:

Если делать свою ферму на видеокартах, то нужно потратить около 1 000 000 руб, чтобы ферма хоть какие-то копейки приносила. А потом ещё окупать лет 5 эту ферму. Это я знаю, т.к. у моего друга есть, хоть и конечно не за 1 млн.

Так если надо типа за миллион , чтобы за 5 лет окупить, то за сколько же он окупит свою ?!

у меня асики были на 500  терра хэшь.. но разетка бесплатная накрылась и пришлось продать)))

On 22/12/2019 at 02:01, Dasya321 said:

у меня асики были на 500  терра хэшь.. но разетка бесплатная накрылась и пришлось продать)))

У меня есть варианты бесплатной розетки, но только заниматься этим нет желания! Сейчас всё обарудвание китайское, и больше денег вложишь, чем намайнишь!) Даже при бесплатной розетки!))))

On 12/02/2020 at 23:30, Burjik2020 said:

У меня есть варианты бесплатной розетки, но только заниматься этим нет желания! Сейчас всё обарудвание китайское, и больше денег вложишь, чем намайнишь!) Даже при бесплатной розетки!))))

Да ненужно вкладывать. Вам надо кооперацию создать. Бесплатная розетка с одной стороны, а с другой специалист и оборудование. Если там нормальный выхлоп и позволяет оплачивать проживание, то почему бы вам не соорганизоваться? Главное на контрольную закупку не попасть)