Jump to content

Recommended Posts

Что Вас шокировало в последнее время?

Лично меня сегодня вот это: https://auto.mail.ru/comments/74718/

Новые мажоры, блин.

Самое интересное в этой статье - это комменты к ней.

Edited by Indigger

On 2017-08-23 at 23:57, Maxim said:

Шокирует друг Иван, который неплохо поднимает сатоши и я в лёгком шоке от его везения.

кто это? какой ник если в прайме играет? как то мало инфы тут...хорошо что не сказал что сосед твой тебя шокирует...

Меня постоянно шокировали и шокируют до сих пор японские упоротые шоу. Кто у них там такое придумывает я хз. но по ходу местным жителям нравятся такие шоу =)

59 minutes ago, cheshka said:

Меня постоянно шокировали и шокируют до сих пор японские упоротые шоу. Кто у них там такое придумывает я хз. но по ходу местным жителям нравятся такие шоу =)

ты имеешь введу их эротические шоу? или шоу с элеменьтами боли, где должны деать всякие задания, петь, танцевать а в тот момент иэ током бьют?

3 hours ago, ampula said:

ты имеешь введу их эротические шоу? или шоу с элеменьтами боли, где должны деать всякие задания, петь, танцевать а в тот момент иэ током бьют?

Да у них там столько направление этих шоу, что меня в принципе они все поражают =) По ходу у них эти шоу смотрят, как у нас какое нибудь "Пусть говорят " =)

On 28.08.2017 at 04:10, ampula said:

кто это? какой ник если в прайме играет? как то мало инфы тут...хорошо что не сказал что сосед твой тебя шокирует...

Ага , меня тоже прям заинтересовало , что там за Иван такой ? Бля , какой день уже сливаю , как будто после вывода хочет все забрать обратно .

меня цены в магазине шокируют, откуда они их берут только. растут как грибы, хотя нам все время трындят что рост небольшой и типа все в порядке.

8 hours ago, sboriz said:

меня цены в магазине шокируют, откуда они их берут только. растут как грибы, хотя нам все время трындят что рост небольшой и типа все в порядке.

меня цены в магазине уже давно не шокируют, меня шокируют владельцы этих магазинов когда говорят что цена стала ниже и все продукты дешевеют...тут правда есть тока не в цене дешевле а в качестве и количестве...если раньше продавали литр молока, то теперь в упаковке 0.9 а цена такая же или больше

Приходишь в сельский платный туалет - там объявление о том что цены на услуги  выросли! Спрашиваешь у кассирши сельского платного туалета  почему цена выросла посещения , на что он отвечает - бензин подорожал.

Just now, biggad said:

Приходишь в сельский платный туалет - там объявление о том что цены на услуги  выросли! Спрашиваешь у кассирши сельского платного туалета  почему цена выросла посещения , на что он отвечает - бензин подорожал.

Шок это по нашему!) откуда в селе платный туалет мог взяться да и зачем он там, когда вокруг сплошной бесплатный за каждым кустом)) докучи кассирша баба трансвестит, уверенная что цена на бензин может влиять на цены на дерьмо.  Ну ты рассмешил, я представил себе эту картину маслом))))

1 minute ago, sboriz said:

Шок это по нашему!) откуда в селе платный туалет мог взяться да и зачем он там, когда вокруг сплошной бесплатный за каждым кустом)) докучи кассирша баба трансвестит, уверенная что цена на бензин может влиять на цены на дерьмо.  Ну ты рассмешил, я представил себе эту картину маслом))))

На самом деле эту хохму рассказал Задорнов на одном из своих концертов)

5 minutes ago, biggad said:

На самом деле эту хохму рассказал Задорнов на одном из своих концертов)

Мне Задорнова жалко. Кобзон говорит, что он умирает...

Светлый человек от нас уходит просто так... Жил-жил и внезапно рак мозга. Вот это порядочный шок!

А укры на сайте "Миротворец" над ним глумятся...

Edited by Indigger

Да... Задорнов - это Цой отечественного юмора. И почему судьба так распорядилась? Несправедливо...

А все спиногрызы-олигархи здоровенькие, ничего их не берёт.

Edited by Indigger

9 hours ago, Indigger said:

Да... Задорнов - это Цой отечественного юмора. И почему судьба так распорядилась? Несправедливо...

А все спиногрызы-олигархи здоровенькие, ничего их не берёт.

ну для того чтоб жить по человеческий Задорнов много работал и режим жизни не самый легкий...а вот те олигархи, сдоровые от того что загоняют в магилы других людей

Шокировали фотографии того что осталось на Барбудах. Да и вообще ролики ураганного ветра  вызванного Ирмой. Если подумать, то это реально страшно.