Jump to content
100Bitkov

Компьютер, ноутбук

Recommended Posts

Спору нет, стационарный лучше будет из-за монитора(можно любой подобрать) и системник можно обновить в любое время.

6 hours ago, cheshka said:

Спору нет, стационарный лучше будет из-за монитора(можно любой подобрать) и системник можно обновить в любое время.

Соглашусь и нет, монитор да это действительно большой плюс, но и ноут можно апдейтить как хочешь, кроме размера экрана =((

31 minutes ago, MadCraft said:

Соглашусь и нет, монитор да это действительно большой плюс, но и ноут можно апдейтить как хочешь, кроме размера экрана =((

Как-то давно видел хорошее решение: комп ноутбучного формата (складывающийся моник, встроенная клава), но с комплектующими от стационарника.

Идея, к сожалению, не прижилась...

1 minute ago, Indigger said:

Как-то давно видел хорошее решение: комп ноутбучного формата (складывающийся моник, встроенная клава), но с комплектующими от стационарника.

Идея, к сожалению, не прижилась...

Но все равно, размеры ну совсем нибось не мобильные получались, одна мать и видео карта чего стоят плюс охлаждение тоже, размер минимум был бы как коробка от ноута ;))

Ну для удобства конечно иметь тот и другой. Дома стационарка, для переноса нотник. У меня есть и тот и другой, но после 27 дюймового моника я вообще о нотнике и забыл. 

Сейчас в моем пользование ноутбук уже 2 года (но вот все таки решил прикупить компьютер для работы (отдельный поставить)) что бы было удобнее)зарплата фрилансера позволяет )

У меня есть ноутбук асус х570, не плохая такая модель, меня все в ней устраивает. А еще нравится , что в ней начинка, которая не устареет еще лет 5

On 29/06/2017 at 23:19, 100Bitkov said:

У кого какой компьютер...ноутбук? Я в этом особо не смыслю.. у самого 3 ноута. а станционарный компьютер давно не использую.  Сейчас думаю как появятся свободные деньги буду брать HP ENVY AiO 34. Сенсорный монитор...все дела ) 

https://www.computeruniverse.ru/products/90687558/hp-envy-aio-34-b051ng.asp

Давно пользуюсь ноутами, начинал со стационарника, потом на ноуты перешел, первый ноут был Toshiba Qosmio F50, крутой ноут был в свое время. Сейчас Acer V3-731 17" экран, часто в движении поэтому ноут для меня предпочтителен, в игры не играю, комп нужен для работы. Подумываю еще прикупить стационарник.

3 года назад  продал комп и 3 моника + 3 старых ноута и взял себе  Apple Mac Pro. 

Думал будет проблем с экраном в 13". Тогда уже привык работать на 3 мониках 24".

И нисколько не жалею. Все ноуты HP Асус и прочее говно не работало норм больше года.

Мак повидал несколько стран... падал множество раз... и с байка в рюкзаке. И работает как в день покупки.

Очень рекомендую.

5 hours ago, 100Bitkov said:

3 года назад  продал комп и 3 моника + 3 старых ноута и взял себе  Apple Mac Pro. 

Думал будет проблем с экраном в 13". Тогда уже привык работать на 3 мониках 24".

И нисколько не жалею. Все ноуты HP Асус и прочее говно не работало норм больше года.

Мак повидал несколько стран... падал множество раз... и с байка в рюкзаке. И работает как в день покупки.

Очень рекомендую.

А как подключали 3 монитора, через сплиттер?

On 27/04/2020 at 03:57, Alexus47 said:

А как подключали 3 монитора, через сплиттер?

3 моника были подключены к обычному системнику и с разъемами там не было проблем. HDMI

Итак пк у меня core i3 4160, видеокарта radeon r9 270x, 8 гигов памяти, мне хватает хотя он уже далеко не игровой

У меня уже довольно старенький, но при том рабочий компьютер. Там стоит fx-8320e, gtx 550 ti, 8gb ram, 1tb hdd и БП на 500 ватт. Меня вполне устраивает, даже в игры можно поиграть по типу кс и прочих

Пока-что предпочитаю ноутбук т.к. нету тяжелых задач и с ним можно спокойно кочевать по комнатам (чего не сделаешь с ПК)