Jump to content
100Bitkov

Компьютер, ноутбук

Recommended Posts

У кого какой компьютер...ноутбук? Я в этом особо не смыслю.. у самого 3 ноута. а станционарный компьютер давно не использую.  Сейчас думаю как появятся свободные деньги буду брать HP ENVY AiO 34. Сенсорный монитор...все дела ) 

https://www.computeruniverse.ru/products/90687558/hp-envy-aio-34-b051ng.asp

1 hour ago, 100Bitkov said:

У кого какой компьютер...ноутбук? Я в этом особо не смыслю.. у самого 3 ноута. а станционарный компьютер давно не использую.  Сейчас думаю как появятся свободные деньги буду брать HP ENVY AiO 34. Сенсорный монитор...все дела ) 

https://www.computeruniverse.ru/products/90687558/hp-envy-aio-34-b051ng.asp

Read more  

Я уже завидую :D

З/Ы: Деньги появятся - про меня не забудь. ;)

Edited by Indigger

У меня стационарный компьютер Asus. На нем стоит Виндовс семь. Это все, что я знаю о своем компе. Мне его пока хватает и менять его пока на другой нет ни желания, ни средств. Клавиатуру нужно поменять, а то буквы на ней уже половину не видно, так печатаю много 9_9

12 hours ago, Nimfomanka said:

У меня стационарный компьютер Asus. На нем стоит Виндовс семь. Это все, что я знаю о своем компе. Мне его пока хватает и менять его пока на другой нет ни желания, ни средств. Клавиатуру нужно поменять, а то буквы на ней уже половину не видно, так печатаю много 9_9

Когти надо подстричь )))

Моей клаве уже лет десять и ни одна буковка не стёрлась. А печатаю я тоннами.

У меня стационарный ASUS которому уже 9 лет, зависает и тупит так, что моего терпения хватает минут на 20 ((( также есть ноут HP, не нравится вообще. Мечтаю об iMac :$

Macbook pro , хочу imac но надеюсь уже пару лет надеюсь переехать в центр страны и покупать imac что бы продавать потом в 2 раза дешевле не хочется , так как в моей деревне такую весь не продашь никому .

3 minutes ago, ampula said:

какой толк от аймака, просто понты и все...чем плохи асус, дэлл?

Я когда первый макбук купил , открыл и офигел черное это черное , белое это белое . На моем старом dell было белое это желтое ,а черное это серое .

Это 1 , второе я забыл что такое антивирусы , 3 у меня есть офигенный экран который не надо калибровать . Я фотографирую и хоть редко обрабатываю , но все же , ну и 4 свой первый макбук я купил в 2010 за 25т на авито , через 2 года я его продал ровно за столько же , любой другой я бы продал в 2 раза дешевле , второй макбук я купил тоже на авито на уже 15" за 48т и продал его на Камчатке то ли за 50 то ли за 53т не помню . А аймак это просто круть , цены на профессиональные  мониторы очень высокие , так что аймак это вполне хорошее решение за приемлемые деньги , но не позднее 12 года , так как в тех что до 12 у них проблема была с пылью налипающей на матрицу , а потом пошло новое поколение тоненькие которые .

Всю жизнь был стационарник, в этом году купил бук, скучаю только по размеру экрана, все остальное в плане мобильности и комфорта - небо и земля.

Edited by MadCraft

1 hour ago, biggad said:

стационарник для меня всегда был удобнее)

Ну как посмотреть, лазить по кабинетам власти с документами которые требуют коррекции мне легче с буком, да и солидности добавляет =))

48 minutes ago, MadCraft said:

Ну как посмотреть, лазить по кабинетам власти с документами которые требуют коррекции мне легче с буком, да и солидности добавляет =))

Мне это не надо) комп дома и на работе в офисе)) по кабинетам власти не ползаю и это меня радует))понадобится куплю а пока того что есть хватает за уши)

Всегда нравились стационарные ПК, но у них есть один большой минус, с собой не возьмешь на прогулку, поэтому я придерживаюсь такого мнения, что для дома лучше стационарный а для прогулок и учебы конечно ноут. Поэтому у меня есть и то и другое. 

у меня последних 10 лет ноуты, о хотелось бы конечно стационар, так как быстрее и в случаи чего можно апргрейдить его, но ноут должен быть в любом случаи, поехать куда то всегда под рукой

2 hours ago, HJIe6 said:

, какой посоветуете?

На вкус и цвет- как говорится, очень многое зависит от того для каких целей, можно офигенную рабочую лошадку собрать, или середнечек игровой.

40 minutes ago, MadCraft said:

На вкус и цвет- как говорится, очень многое зависит от того для каких целей, можно офигенную рабочую лошадку собрать, или середнечек игровой.

Мне ноут нужен игровой

Edited by HJIe6

6 minutes ago, MadCraft said:

Тогда этого мало, собирай 2000-2500 $? получится что-то подобное, поверь мне - игровой, лучше страционарник.

Стационарник уже надоел хочу ноут, тем более я постоянно хожу туда сюда, переезжаю в другой город,  а стационар носить с собой очень неудобно

Ноут для игр не то, маленькая диагональ, ограниченный ресурс для апгрейда, опять таки перегрев - главная проблема.

5 minutes ago, polovinka said:

какая диагональ у ноута?

17, чувствую себя ребенком, до этого был стационарник с Деловской 27, небо и земля, но я сделал выбор в пользу мобильности, для работы нужно.

1 hour ago, polovinka said:

мой первый тоже был 17 я его разбил в поезде при переезде хороший был 

Как разбил? Сам сломал или сел на него?)

всю жизнь со стационаром живу) при необходимости кудато поехать есть нетбук))Без компа как без рук .