Jump to content
Nimfomanka

Любимый школьный предмет.

Recommended Posts

Конечно же информатика, математика и физика, хотя к последнем классам начала нравится белорусская и русская литература, хоть и читал ее в сокращениях)

On 27/06/2017 at 09:17, Nimfomanka said:

Не знаю, как вам, а мне нравилось ходить в школу....ну так, начиная с шестого класса. А любимым школьным предметом был английский язык и история. А ваши какие уроки самые - самые?

Не скажу, что особо школа нравилась... Из любимых предметов были физкультура, труд, ДПЮ, информатика....

Школа да такая пара, и уже много времени прошло с тех пор а предмет мне всегда нравился история . правда не когда не учил всегда перед уроком прочитаю и рассказал легко давалось.

Я вот порой читаю, у кого какой любимый был предмет в школе и думаю - лучше бы вашим любимым предметом был русский язык)

А мне в школе очень нравились языки. Преподавался русский, английский и украинский. А к концу 11 класса очень понравилась информатика и математика. Даже жаль, что в моём ВУЗе таких предметов нет(

Мой любимый предмет был труды. у нас был огромный класс по дереву с десятком станков и кучей специальных столов и инструментов и ещё был отдельный класс по металу, но там было скучновато. За всё время я сделал маме 2 толкушки и 1 скалку на трудах, которой она пользуется досих пор. 

Геометрия рулит. Не знаю почему , но с детства привита эта склонность. А потом , в старших классах, зашла экономика. Что и повлияло на дальнейший выбор образования, работы и рода деятельности.

On 17/02/2020 at 01:12, Dikuxa said:

Геометрия рулит. Не знаю почему , но с детства привита эта склонность. А потом , в старших классах, зашла экономика. Что и повлияло на дальнейший выбор образования, работы и рода деятельности.

Нет, вот геометрия вообще никогда не нравилась, и училась всегда с трудом!)))

Моим любимым предметом было Чертение,всегда любил чертить круги и перпендикулярные линии.

У меня с каждым годом почти меняли-сь любимые предметы начиная с класса 7. В 7 классе я помню мне нравилась только физра, но в 8 классе мне нравилась и история, и алгебра и английский язык в 9 классе мне уже не чего не нравилось кроме одной истории и до конца 11 класса у меня остался любимый предмет это история и иногда нравилось ходить в тир.

Не знаю, как вам, а мне нравилось ходить в школу....ну так, начиная с шестого класса. А любимым школьным предметом был английский язык и история. А ваши какие уроки самые - самые?

Конечно же физ. культура))). Из-за нее я даже вспомнить не могу свой 11й класс, постоянно в каких либо соревнованиях учавствовал). 10й класс еще с горем на пополам еще могу вспомнить). Также нравились уроки МЧС, информатика, т.к. я на то время уже знал как работать с компом и воспитатель девушка молодая), ну и в начальных классах это уроки труда))

Любимой была всегда алгебра, а вот геометрию я терпеть не мог. Так же нравилась физика, но её вечно вели учителя только-только пришедшие с универа, так что нормально объяснить им её было сложно. Хотел бы иметь знания получше в ней. Но увы. 

Я любил информатику, английский язык и украинский. Еще нравилась география и физкультура

У меня это был английский, физкультура и частично математика. Но ещё увлекался компьютерами, поэтому информатика тоже)

On 01/02/2020 at 17:09, diana8913 said:

А мне в школе очень нравились языки. Преподавался русский, английский и украинский. А к концу 11 класса очень понравилась информатика и математика. Даже жаль, что в моём ВУЗе таких предметов нет(

Английский и мне нравился только препод где то гулял

Больше всего мне нравился английский и русский язык, потому что кто-кто, а я уж точно не технарь. Обожаю изучать языки, это прям мое хобби уже

В детстве, в школьное время нравилась всегда литература, в общем была гуманитарий))  Еще историю любила)

On 08/05/2020 at 18:17, bulodzer said:

Английский и мне нравился только препод где то гулял

А у нас нормальная учительница была, я ещё себе на телефон устанавливал различные приложения для изучения языка, и это очень помогло. Теперь могу более менее свободно говорить.

On 12/05/2020 at 17:33, Zheka said:

А у нас нормальная учительница была, я ещё себе на телефон устанавливал различные приложения для изучения языка, и это очень помогло. Теперь могу более менее свободно говорить.

Т.к. для работы мне нужно обязательно знать английский, я считаю это очень хорошо, когда люди даже минимально, но владеют данным языком 

Мне всегда очень нравилась физкультура и рисование. Годами старше заинтересовалась в языках. 

До 10 класса любимым предметом была алгебра и геометрия но потом пришла новая учительница и желание что-то учить напрочь отпало.