Jump to content
PARANORMAL

Облачный майнинг EOBOT

Recommended Posts

7 hours ago, Alamar said:

Классный майнинг, сам на нем по немного зарабатывают. Вот только сроки окупаемости что то увеличились очень сильно ((( раньше было полтора года, а сейчас более трех лет

Это только начало через год все станет еще хуже, свалил я снего во время высоко курса альтов, через доги свалил

18 hours ago, bakha1988 said:

Это только начало через год все станет еще хуже, свалил я снего во время высоко курса альтов, через доги свалил

Я тоже через доги почти все вывел, на другое там комиссии бешенные. Я не знаю сколько туда нужно вложить что бы ежедневно нормальную прибыль иметь...

On 16.02.2018 at 13:48, bakha1988 said:

да хоть сколько не вложи вложенное не окупится ранее чем за 3 года

к сожалению да, но все же если брать покупать на 5 лет то будешь в профите не плохом, но очень уж долго ждать (((

А меня вообще не пускает зайти на еобот, требует верификацию)))

да и сумма там очень маленькая у меня чтоб ради этого отправлять им свои документы:/

On 13.03.2018 at 12:40, larisa321 said:

А меня вообще не пускает зайти на еобот, требует верификацию)))

да и сумма там очень маленькая у меня чтоб ради этого отправлять им свои документы:/

Да уже можно забыть про этот сайт, вернее не влаживать не копейки в него, если посчитать там же на калькуляторе то и за 5 лет не окупаются вложения, не считая процентов за переводы

Последние новости по поводу этого сайта, они продлили контракт GHS 4 c 5 лет до 10 лет в связи с эти вернулась возможность заработать на этом сайте, но все так же учитывается то что ваш вклад окупится не ранее чем через 5 лет

До падения курса догов, на этом сайте больше можно было заработать просто забирая капчу, чем арендуя майнинг )

Edited by Stephov

7 hours ago, Stephov said:

До падения курса догов, на этом сайте больше можно было заработать просто забирая капчу, чем арендуя майнинг )

Я так понял ты имеешь введу на кране? Так там кран только GHS дает, а за счет него ты майнишь, так что много ты там не заработаешь без вложений

Слышала об этом майнинге очень давно и очень часто. У меня в браузере стоит расширение, которое просматривает пассивную рекламу, так вот об этом Эоботе я уже зачиталась. Каждая вторая - третья реклама, которая приходит это именно об этой платформе. У меня такое впечатление, что раскручен этот проект очень солидно, а значит платит)

попробовал однажды ЕОБОТ закинул туда 100 долларов для пробы, купил мощность но когда увидел срок окупаемость 46 месяцев, плюнул на все и вывел обратно эти 100 долларов

Сижу... Лет 5 точно..Жду... Когда уже еобот соскамится? Куча людей на нем прогорело... Откуда он берет ресурсы на каждый новый рестарт? (где столько лохов водиться?) Тоже так хочу...

Я зашел в ЕОБОТ на 100 баксов в ноябре прошлого года, думал нормальная тема, но когда увидел срок окупаемости у меня чуть глаз не выпал, я сразу все вывел благо ЕОБОТ дает такую возможность, только вот сглупил вывел биток, а надо было рипл это как раз до роста цены было 

On 30/11/2018 at 15:37, minys1 said:

Я зашел в ЕОБОТ на 100 баксов в ноябре прошлого года, думал нормальная тема, но когда увидел срок окупаемости у меня чуть глаз не выпал, я сразу все вывел благо ЕОБОТ дает такую возможность, только вот сглупил вывел биток, а надо было рипл это как раз до роста цены было 

А там что ещё можно при выводе валюту выбирать получается, к какой хочешь конечный результат получить. Это как конвертер прям работает  тогда получается

Just now, kohan4k said:

Оригинальные то еобот работает как часы, а вот v2 - сраный скам) не путайте)

А разве v2 не от тех же разработчиков и сделана не на замену старого ебота, который потихоньку теряет свою актуальность. Вроде как там одни и те же разработчики у истоков стоят

3 minutes ago, Profit19061989 said:

А разве v2 не от тех же разработчиков и сделана не на замену старого ебота, который потихоньку теряет свою актуальность. Вроде как там одни и те же разработчики у истоков стоят

нет, они прикрываются тем именем, и по этому их и прикрывают раз в 2 дня, и они домен меняют.
Существуют они несколько недель)

1 hour ago, kohan4k said:

нет, они прикрываются тем именем, и по этому их и прикрывают раз в 2 дня, и они домен меняют.
Существуют они несколько недель)

Разве несколько недель всего, это может из-за того, что домен они меняют, инфа у них новая постоянно. А то я уже давно об этом сайте слышал на форуме, не помню только каком. Так тоже дискуссия была по этому поводу

On 10/12/2018 at 05:39, Magicsh said:

Как можно вернуть назад средства там если вы уже купили мощности? Как мне казалось, тот сервис является не только биржей, но и частично хайпом, где пользователи рискуют своими средствами. Сранно но проект живет, а такие большие сроки окупаемости - это долгосрочность жизни проекта.

Там можно поменять мощности например у меня куплено на 5 лет 200 гигахешей вот их можно поменять на мощность 700000 гигахешей (к примеру) но на сутки, и они как за 5 лет тебе намайнят. Вот я так и сделал. Но вот чуток прогадал так как нужно было майнить рипл а не биток, по тому курсу у меня бы получилось 500 монет рипл, это как раз было до роста цены. Так бы сделал из 100 долларов 2000 долларов.

На днях вообще пришло письмо от ЕОБОТА о том что они вроде как закрываются из за низкого курса и дорогой энергии. и предлагают отправить асики всем у кого были на еоботе пулы, стоимость отправки около 139 долларов.

Действительно удивительный живучий  прожект! Сколько лет прошло а он все спамит почту своими новшествами)) Теперь якобы они закупились новыми мощностями майнеров S17, прям ага, взяли и побежали вваливать бабосики в их призрачный майнинг))

On 06/05/2019 at 14:08, Prospector said:

Действительно удивительный живучий  прожект! Сколько лет прошло а он все спамит почту своими новшествами)) Теперь якобы они закупились новыми мощностями майнеров S17, прям ага, взяли и побежали вваливать бабосики в их призрачный майнинг))

мне тоже на почту приходило письмо, с подобной информацией) думаю раз он так долго живет может там действительно что то есть помино пирамиды обычной

я очень давно туда заходил, но последний раз как был там то считал на калькуляторе расходы и доходы, то был убыточным, да и если все же сделали сейчас нормально, то вложения нужны не малые что бы получать там стабильный доход в день

On 05/06/2019 at 19:19, Alamar said:

я очень давно туда заходил, но последний раз как был там то считал на калькуляторе расходы и доходы, то был убыточным, да и если все же сделали сейчас нормально, то вложения нужны не малые что бы получать там стабильный доход в день

Это да, и окупишься минимум за пол года, а за это время они ещё  новую мощность введут