Jump to content
PARANORMAL

Облачный майнинг EOBOT

Recommended Posts

Кто нибудь сидит или пробовал облачный майнинг Eobot?

Зарегился и хочу попробовать.

Кто нибудь тут зарабатывал и выводил ли? 

ссылка на сайт www.eobot.com

Edited by PARANORMAL

Еобот хрень, постоянно уменьшают % майнинга и за месяц выходит небольшой или нормальный минус

фуфел- этот  еобот. я там регнулся, ничего не заливал.  покупал постоянно  скорость на 24 часа sha-251 чтоли , дак она даже не окупалась за сутки =) минусовала - неважно чего ты майнил . к примеру купил скорость за 100 догов на сутки - он намайнил 80 догов .  и так постоянно.

Ну тут ХЗ на самом деле, может и туфта,  а может и нет, проект существует не первый день и что бы норм получать, как и везде в основном нужно норм вложиться... смотрел много видео о нем, то положительно люди говорят и прибыльно, но нужен капитал для норм прибыли

Попробовал пол месяца, не понравилось слишком медленно без нормальных вложений. Много вкладывать тоже не хочется, не хочу рисковать. Короче мне не понравилось. 

19 minutes ago, PARANORMAL said:

Попробовал пол месяца, не понравилось слишком медленно без нормальных вложений. Много вкладывать тоже не хочется, не хочу рисковать. Короче мне не понравилось. 

А можешь свой пример в цифрах изложить? Сколько вкинул и сколько профита за какой промежуток времени было?

6 minutes ago, PARANORMAL said:

Завел 1000 дожиков, с него и майнил пару недель, намайнил около 3000 сатошей.  Фигня полная. 

ДА, за пару недель вообще не фонтан ((( походу они и расчитаны на большие суммы... Свое хоть забрал от туда? Интересно как долго он продержится... и когда скам будет

Just now, Asombroso said:

ДА, за пару недель вообще не фонтан ((( походу они и расчитаны на большие суммы... Свое хоть забрал от туда? Интересно как долго он продержится... и когда скам будет

Да вывел, хотя и не переживал за такую мелочь. 

On 29.08.2017 at 19:03, Asombroso said:

Знать бы что он не лопнит со временем, то как вариант можно было бы хранить там свои сбережения и что бы % капал) ))

Там невозможно хранить просто чтобы процент капал. Что бы что то капало надо купить на свои сбережения мощь, которую потом оттуда не заберешь

Закинул 180к туда, крутил мощность гхс, почти месяц гдето потом понял что это фигня перевел все обратно в битки и закупил альтов там по чучуть, на данный момент теперь в пересчете я имею 125к. Ох-ый б** майнинг ))

23 minutes ago, bakha1988 said:

Закинул 180к туда, крутил мощность гхс, почти месяц гдето потом понял что это фигня перевел все обратно в битки и закупил альтов там по чучуть, на данный момент теперь в пересчете я имею 125к. Ох-ый б** майнинг ))

Там и рассчитано на то бы норм заработать нужно норм вложить.... и свое отобьешь где то через полтора года... ну ты учти что эта контора уже не первый год работает...

1 hour ago, ampula said:

при такой то цене битка и сложности его добывания, срок отбития своих вложенных может сильно увеличеться...майнинг уже не тот

ну там построенно по другом все, лично мое мнение что это красиво сделаный хайп на долгосрочную перспективу... просто видел подобные, но слабые... ну посмотрим, у меня там мелочушка капает и обороты каждый день по чуть чуть увеличиваются )))

там очевидно видно что вложенные окупаются 3 года, а контракт вроде на 5 лет. типо 3 года оупаешь потом 2 профит, но на деле сложность растет и ты ничего не получишь

Я после эпического фэйла с ХэшОушеном в майнинги не верю.

Мало того, что профит не ахти, так ещё и вообще всё потерять легко можно.

Слишком высокий риск для такого маленького процента.

Edited by Indigger

4 hours ago, bakha1988 said:

там очевидно видно что вложенные окупаются 3 года, а контракт вроде на 5 лет. типо 3 года оупаешь потом 2 профит, но на деле сложность растет и ты ничего не получишь

не 3 года полтора ну или если точнее то 1 год и 7 месяцев это ты уже в профит пойдешь... но так как я поздно на него влез, а контракты на 5 лет, то стремно вложить большую сумму что бы он через год закрылся... а суточные контракты тебе возвращают лишь 95% от вложенных!

24 minutes ago, btc113 said:

рисковое это  дело.... 

Угу. Мой внутренний экономист негодует. Ну какой смысл майнерам (если мы говорим о действительно реальном майнинге) с кем-то делить свой профит? Нету никакого.

Нужны денежки для закупки асиков? - Так на майнинг можно легко привлечь крупного инвестора.

А вот чем действительно майнеры готовы щедро делиться с мелкими как пыль вкладчиками - так это рисками ))

5 minutes ago, Asombroso said:

Да этот сайт обыкновенный хайп которы сдохнет рано или поздно... просто он хорошо построенный и уже живет долго... и хз сколько ему еще жить...

Давайте пожелаем всем майнингам "мафусаилов век" и пройдём мимо. Сейчас на биржах гораздо интереснее...