Jump to content
Sign in to follow this  
Indigger

В каком кредите вы нуждаетесь?

Recommended Posts

В каком (игровом) кредите вы сейчас реально нуждаетесь?

Сумма:

Срок:

Возврат:

Лично я бы с удовольствием взял

0,2 BTC

на неделю

и вернул бы 0,25BTC.

Берешь кредит и жди врага. Такие дела не красят человека и загоняют его в долги. всегда нужно жить по своим средствам, а если и брать у кого то взаймы, то лучше это делать не с друзьями, а с банком

Берешь кредит и жди врага. Такие дела не красят человека и загоняют его в долги. всегда нужно жить по своим средствам, а если и брать у кого то взаймы, то лучше это делать не с друзьями, а с банком

Полностью с тобой согласен.

Кредит на азартную игру - радость любого банка, МФО, коллекторов, приставов ;D ;D ;D

Человек дающий в кредит игроку уже заанее должен распрощаться с деньгами и надеяться только лишь на совесть лудомана, которой часто они совсем не имеют ;D ;D ;D

2 hours ago, lyuta555 said:

я бы взял 0,1 сатох, вернул бы +25% то есть 0,125 на 3 дня.

откуда такая увереность что ты их вернешь? что ты тупо их не просрешь? а отдать то надо будет...

30 minutes ago, MadCraft said:

Ты бы с ними и пропал-бы через минуту после выдачи.

это тоже вариант если сда пришел не на долго =))) но таким просто так кредит не дадут, так как доверия не будет

ребята я на прайме давно, но я давно не играл, так как играю в битслере, там интерфейс лучше, такая какая была раньше у прайма,

а слить я не солью, так как старый я игрок, особенно в битслере, там меня все знают, а тут я давно не играю с тех пор как они изменили интерфейс игры.

а давать кредит или нет и доверять ли мне это уже кредитору решать.

З.Ы. я сам по себе честный и доверчивый человек!

Вот с кредитами конкретно здесь это очень стремная тема, особенно взял ты 0.1 битка и профукал, ну сменил ты свой акк на другой и играешь дальше и ищи должника сколько угодно, а его как бы нет уже... 

18 hours ago, Asombroso said:

Вот с кредитами конкретно здесь это очень стремная тема, особенно взял ты 0.1 битка и профукал, ну сменил ты свой акк на другой и играешь дальше и ищи должника сколько угодно, а его как бы нет уже... 

ну можно конечно найти его, но ни кто этого делать не будет...а если дать кредит то только проевереным временем людям...а ни всем подряд

Edited by ampula