Jump to content
Indigger

В каком кредите вы нуждаетесь?

Recommended Posts

Если здесь и дают кредиты или давали, то я бы не брал конечно ничего, ну разве что без обязательств только, выйграл, отдал кредит, проиграл, ну значит ничего не отдаёшь тогда...

3 hours ago, pkai said:

Меня блять мутят за то что говорю подсобить слово, тут целый блять топик открыли, и всё охуенно. Э МОДЕРАТОРЫ ??? АЛЬФА И БольшойГАД, КУДА СМОТРИТЕ 

Этот топик открыли когда еще специальная тема для выдачи кредитов на прайме существовала. Но потом админы поняли - глупость и жадность человеческая бесконечна. И прикрыли эту лавочку. Ибо добросовестных заемщиков оказалось практически раз-два и обчелся, большинство же теряются, сливаются и потом еще умудряются посраться с администрацией прайма😁 Типа давший вкредит еще и виноват что дал, мол не надо было доверять. 

Сама тема кредитования на форуме азартной игры уже заранее обречена напровал. Лудоманы кругом и повсюду. Даже хороший человек с виду нормален пока не начнет крутить роллы, Логика проста - слил свои сольешь и чужие. Еще есть вероятность доверять средства профессионалам прайма типа Бига, которые играют больше по расчету чем на удачу. Но и там может затянуться серия. Так что ну его эти кредиты. 

Мутят только по причине. Либо в чате залет либо по сути человека залет, то есть по второму варианту идет частая пробивка аккаунтов на принадлежность к мошеннику. У мошенника целая куча акков. И как только они выявляются - сразу выписывается пермамент. За мат на форуме так же выписывается бан очень быстро. Так что рекомендую прекратить материться в темах и сделать для себя выводы. Мошенникам рекомендую понять что нормальной жизни на прайме им не будет. Как только будет выявлено что игрок под каким либо ником является мошенником - он будет сразу же забанен. Надо сразу жить и вести себя как человек. А когда человек дерьмо по сути и ему проще кидать всех и обманывать - ему тут не место. Попрошайки так же портят себе историю на прайме . 

Как красиво и экспрессивно было написано)  особенно про то как хорошо ко всем относился) аплодирую даже)) но тут ведь как, написать то можно все что угодно) и в любом стиле, толку от этого только не будет. Так что иди парень, иди куда решил уйти)) а доказывать - зачем мне показывать инструменты какими мы вас ищем таких орлов?) облегчать вам жизнь?)) не интересно как то)

1 hour ago, pkai said:

а про методы уж пиздеть нахально не надо, ибо ни 1 твой метод не может связать меня с незнакомой мне личностью. Постыдился бы Биггад. Не правильно это всё. ой как не правильно! 

А ты хамить то начал не подумал наверно  о последствиях да? или ты думаешь что ты можешь это делать на форуме парень? Мне то стыдиться нечего понимаешь? хотя ты наверно не поймешь) не всем это дано так сказать. Пока парень.