Jump to content
biggad

Заработок действительно практически без вложений

Recommended Posts

Для обсуждения клацанья по баннерам и всему остальному - изучите для начала сайтостроение, и как на них зарабатывают владельцы, кто знает и в курсе тот понял о чем я говорю.

14 hours ago, Kowmar said:

тема мб жизнеспособная, но по мне дак тяжеловатая и нервов хавает . ++ пробиваться в топ строки  нереально 

Без вложений конечно нереально, чтобы быть в топе надо платить. Тут уж  какую цель себе поставишь. А вообще тема интересная и вполне жизнеспособная. Уже кто-то из форума писал о подобном методе заработка на сайтах под клики. Они будут востребованы, так как много людей все еще ищут халяву.

On 13.08.2017 at 13:18, Asombroso said:

Реально, если рекламировать по всюду самому. Просто работы много нужно будет делать что бы что то зарабатывать таким образом

А где можно заработать ничего не делая?

Мне кажется краны это развод. Владелец с введенной нами капчи от гугла получает больше чем нам дает сатох. Уж легче идти сразу в гугл и там вводить капчи и купить на эти деньги потом сатоши

1 hour ago, bakha1988 said:

Мне кажется краны это развод. Владелец с введенной нами капчи от гугла получает больше чем нам дает сатох. Уж легче идти сразу в гугл и там вводить капчи и купить на эти деньги потом сатоши

может больше , может столько же , потому что там рекламы уйма навешано , за счет нее тоже делают денежку, а кран - замануха )) нужно пробивать 

Вообще есть много способов,в которых времени много или мало вкладываешь,и так заработок.А вообще не забивайте голову этим,ведь есть сайт Primedice :DxD

Edited by AHCareP

4 minutes ago, bakha1988 said:

Действительно как только о способе заработка узнают все так в этом бизнесе уже делать нечего. Точно так же и получилось с майнингом

Ну не правда, просто когда о майнинге узнало много людей, его сложность уже была высока и сложна в окупаемости. Даже теперь майнинг выгоден, если делать большие фермы и верить в рост курса битка. Так что я с тобой не согласен, тоже касается и остального. 

А по моему сложность добычи битка определяется тем сколько майнеров майнят эту валюту. Или же они увеличивают сложность когда достигает определенное число добытых монет?

2 minutes ago, Asombroso said:

Согласен, думаю те кто давно этим занимаются вообще уже в большем + и ничего не потеряют, но стабильный доход конечно же хотят все!

Я так понимаю, что у майнеров есть одни чисто технический нюанс, с ростом сложности вычислений, их старые фермы становятся убыточными, поэтому  думаю, что только обновляя свой парк вычислительной техники, они в состоянии держаться на  положительном уровне  профита.  Поэтому не все так однозначно, старая видюха  , а соотвественно и ферма на них, будет работать на обогрев и на оплату электроэнергии. Но плюс  у них думаю есть, но не супер большой.

В ферме видяха оказывается работает в среднем полтора года.

В цене они возросли ппц как тоже. Наверное больше всего выиграли люди которые продавали фермы

без вложений все же существует просто надо очень очень много работать и потратить очень очень много нервов) лучше с депозита или с доната намного проще заработать если можно это так сказать.

Можно еще зарабатывать продавая аккаунты на биткоинтолке, пол года нужно подождать конечно пока он прокачается, но еще есть вариант что потом вы его передумаете продавать так как на нем уже можно будет зарабатывать

заработать на биткоине это очень сложная вещь лучше продавать на рублях и потом обменять на биткоины. практически без вложении это почти не реально.

On 10.12.2017 at 12:49, MegaBetzZz said:

заработать на биткоине это очень сложная вещь лучше продавать на рублях и потом обменять на биткоины. практически без вложении это почти не реально.

Чем же заработок на биткоине в нынешнее время сложен, при таком  то темпе росте. Вкладываешь деньги в него и ждешь отдачи, проще пареной репы. Главное это деньги найти на его покупку)).

On 10.12.2017 at 09:12, bakha1988 said:

Можно еще зарабатывать продавая аккаунты на биткоинтолке, пол года нужно подождать конечно пока он прокачается, но еще есть вариант что потом вы его передумаете продавать так как на нем уже можно будет зарабатывать

А разве они имеют какую то ценность,  можно поподробнее?

Собирать крохи с жирных столов это разве работа? Заработок? Смешно. Так, простое увлечение и время провождение, ничего больше. Без вклада, на любом проекте, не будет нормального профита и не обольщайтесь в связи с этим)

так надо собирать тысячу активный рефералов если же этого ты хочешь достич но сейчас заработок более дешевой криптовалюте по лучше и по быстрее будет.

On 12/12/2017 at 21:01, Bitlol22 said:

Чем же заработок на биткоине в нынешнее время сложен, при таком  то темпе росте. Вкладываешь деньги в него и ждешь отдачи, проще пареной репы. Главное это деньги найти на его покупку)).

А разве они имеют какую то ценность,  можно поподробнее?

Можешь зайти на сам биткоинтолк и посмотреть там продают люди аккаунты, токо цены меня разочеровали около 100$

2 hours ago, Asombroso said:

Да ну не скажи, для старта можно начать собирать крохи с кранов и потом влаживать их даже в теже хайпы и развивать направления заработка и увеличивать свою прибыль и если все будет идти хорошо то ты сможешь без вложений собрать отличный капитал!

нынче это совсем задротством попахивает, уж очень долго придется по краникам лазать чтоб набрать минималку для вложений, быстрее на нормальной работе заработать и просто вложить в дело.

19 hours ago, Asombroso said:

Никто не мешает работать на обычной работе и зарабатывать сатохи, можно просто играя в игры типа змейки зарабатывать крипту, переодически дергать краны или еще где то собирать, запустить тот же майнинг типа майнергейта и так с миру по нитке соберешь какой то стартовый капитал...

а не проще и легче сидеть на прайме и на форуме тут и стакане?! и намайнишь больше чем на всяких кранах 

Согласна на предыдущий пост. Так и есть, чего душой травить. Лучшего места, для сбора счастливых сатоши, не хочется и искать больше. Беда в том, что азарт заставляет играть, в основном бессудно, и мне это нравится. Нравится встречаться вместе с вами, общаться, участвовать в конкурсах, что бы снова попытать удачу на Прайме.

Guest
This topic is now closed to further replies.