Jump to content
Nimfomanka

Комплексы.

Recommended Posts

Всем общий привет! У кого какие комплексы? Или я одна комплексую из-за своих не красивых губ? Мне стоит только напомнить о них и настроение сразу под ноль.

Вот прочитала .. и всё думаю.. както об етом не задумывалась.. наверное нету комплексов.. я всегда воспринимала сябя какая я есть с достатками и недостатками.. и окружающих тоже.. я думаю ети комплексы только у тебя птички в голове.. для одних коечто может быть достатком для других тоже самое недостатком.. так что люби себя какая ты есть и всё астальное не будет приобритать ценность 

ПС. да норм у тебя губы.. лол

Edited by maliafka

Да вроде особых нету,  чувствую себя неловко при большом количестве мало знакомых мне людей, но не знаю можно ли это назвать комплексом)

Edited by OlegBarca

Вот вы пишете, что у многих из вас нету комплексов, поверьте мне комплексы есть у каждого из нас, просто многие не знают о них или просто умалчивают. 

Вот смогли бы вы голышом ходить на улице? Нет, вывод один вы комплексуете) 

38 minutes ago, HJIe6 said:

Вот вы пишете, что у многих из вас нету комплексов, поверьте мне комплексы есть у каждого из нас, просто многие не знают о них или просто умалчивают. 

Вот смогли бы вы голышом ходить на улице? Нет, вывод один вы комплексуете) 

Я не считаю что это комплекс) просто ответь на вопрос - зачем допустим мне это?)) для меня в этом какой смысл?) комплекс это одно , бессмысленность какого то поступка это другое) дай мне миллион рублей даже - без проблем пройду по улице голым) а за просто так не вижу смысла)))

3 minutes ago, biggad said:

Я не считаю что это комплекс) просто ответь на вопрос - зачем допустим мне это?)) для меня в этом какой смысл?) комплекс это одно , бессмысленность какого то поступка это другое) дай мне миллион рублей даже - без проблем пройду по улице голым) а за просто так не вижу смысла)))

Да не в этом смысл)) Просто многие боятся того, что скажут (подумают) другие люди насчёт них. 

А насчёт миллиона люди готовы за эти деньги съесть тараканов, крыс, совершать глупые вещи и этот список можно продолжать бесконечно, ведь деньги правят миром.

Ну да) я недавно смотрел по телеку как показывали на что готовы люди)) народ ходит снимает на видео и выкладывает на свои каналы в ютубе) паренек за 5 косарей предложил чуваку выпить его мочу) ну тот чел пошел выпил) 

Вы что реально за деньги способны на любые поступки? Это же так аморально! Я допустим, ни за какие деньги на свете не соглашусь пить мочу. Фу! Бред какой! За миллион голышом прогулялась бы, но не более того)))) И я не верю, что за деньги можно купить всё, что угодно. Нет, не всё.

3 hours ago, Nimfomanka said:

Вы что реально за деньги способны на любые поступки? Это же так аморально! Я допустим, ни за какие деньги на свете не соглашусь пить мочу. Фу! Бред какой! За миллион голышом прогулялась бы, но не более того)))) И я не верю, что за деньги можно купить всё, что угодно. Нет, не всё.

Ну вот видишь у каждого свои мерки) кто то мочу выпьет за 5 тысяч а кто то при всем при том что негодует из за таких аморальных вещей за миллион все таки прогулялась бы голышом))))

У меня знакомый за 100 баксов одел пакет на голое тело и пошел в магазин за пивом, а потом сидя в суши баре подошел к девочке и спросил сможешь за 100 долларов показать сиськи, она ответила что да, так и прошел день)))) День без комплексов

4 hours ago, Nimfomanka said:

Сама себе противоречишь, вроде бы аморально для тебя, ради денег идти на поступки глупые, но в то же время ради 1млн р. готова пройтись голышом.

Edited by OlegBarca

9 hours ago, Nimfomanka said:

Пройтись голышом? Милый))) Это не аморальное, а реально для нимфоманки, главное приз)))

Ну тогда ходи всегда голышом, тебе же все равно на мнение других, ты же нимфа :D:D

ого... тут стало жарко.. ну не знаю.. я бы скорее всего лишалась денег чем зделала бы коечто аморальное за денги.. всётаки есть какието границы.. и положение в обшестве потом трудно будет обрести заново после такого..

а показывать сиски.. пить мочю.. бегать голышом.. ето аморально.. и по моему мнению ничего обшего с комплексами не имеет.. 

Edited by maliafka

2 minutes ago, Nimfomanka said:

Ну да))) Какие там комплексы! Баба голая по городу бегает)) 

Если надумаешь, сними на видео, хотя там и так все снимать будут, всплывет  :D:D

2 hours ago, maliafka said:

ого... тут стало жарко.. ну не знаю.. я бы скорее всего лишалась денег чем зделала бы коечто аморальное за денги.. всётаки есть какието границы.. и положение в обшестве потом трудно будет обрести заново после такого..

а показывать сиски.. пить мочю.. бегать голышом.. ето аморально.. и по моему мнению ничего обшего с комплексами не имеет.. 

Хз,по моему наоборот глупо всегда подстраиваться под общество и бояться делать вещи которые хоть как-то могут пошатнуть твою репутацию в том самом обществе.но это сугубо мое мнение.

хмм... вот пример какое мнение у тебя будет о Путине если он будет пить мочю за миллион? тебе не важно .. но другим людям которые делают с ним "бизнес" так скажем важно.. иногда важно какая у тебя репутация.. ето помогает.. я думаю лучше выделятся правильными поступками.. например упал человек на улице и все думают что он или бомж или алкоголик.. никто даже не подходит убетится и помоч .. а у человека инфаркт.. такие стали люди в последнее время.. денги конечно мотивируют многих на многое.. но они уйдут также быстро.. зависит от человека..

31 minutes ago, cheshka said:

Хз,по моему наоборот глупо всегда подстраиваться под общество и бояться делать вещи которые хоть как-то могут пошатнуть твою репутацию в том самом обществе.но это сугубо мое мнение.

Причем тут Путин и моча?))Сильно ты утрируешь.У каждого свое мнение и переубеждать тебя не вижу смысла,точно так же как и не вижу смысла всегда кому-то в чем-то угождать и бояться что-то сделать,из-за того что о тебе могут плохо подумать.Как-то так.

:)))) гыыы.. я хочю сказать что репутация, положение в обшестве и обшественое мнение ето совсем разные вещи и к комплексам не относяца.. тут главное.. если ты как человек можеш жить с чемто на душе то почему нет?? 

Пс.. мож тогда  зделаешь маленкий пробег голишом по улице.. сними.. поставь сюда .. и мы посмотрим  :D

Edited by maliafka