Jump to content
biggad

Погода сходит с ума

Recommended Posts

В этом году продолжительность весны длился всего месяц, после зимы почти сразу пришла лето. Надеюсь что хоть после лета осень будет, а не опять зима. 

15 hours ago, bulbes said:

А что если это как то относится к климатическому оружию? Эти звуки частенько возникают во всех уголках планеты, так и никто не может их объяснить.

что то мне кажется что вызывают КРАКЕНА :D 

3 hours ago, PARANORMAL said:

В этом году продолжительность весны длился всего месяц, после зимы почти сразу пришла лето. Надеюсь что хоть после лета осень будет, а не опять зима. 

Зачем тебе осень?Сразу с майки на куртку зимнюю и все=))

Как бы у нас не было просто около 0 градусов все время года) но конечно такого не будет, только в силу того что страна большая, и где то будет +/- 5 ))

На Украине тоже погода беснуется. Уже половина лета, а я ещё толком и не загорала. Холодно. Прошлый год в это время на речке лечь негде было, такая жара стояла. А сейчас ((( У кого там кнопка погоды, пусть солнышко накрутят, хоть на пару недель.

Я еще тоже ни разу не загорал) те теплые дни что были прошли с другими планами) а купаться кажется вообще не придется с таким летом))буду ходить в баню с бассейном)))

15 minutes ago, ampula said:

ух где же вы живете...я и загорал и купался и даже в море уже =))) и это Прибалтика =))

Где где)) в Караганде блин)) Я в Питере как бы))только в море нашем пока не купался))) у нас как то погода не располагает к этому))

5 hours ago, bulbes said:

Вчерашний град в Щучинске, Казахстан

jtzM3kPRRZqnWxpodk0YbQ.png

Честно стырено с http://pikabu.ru/story/grad_segodnya_dnem_v_shchuchinske_kazakhstan_5161840

P.S. В Берлине тоже непогода, затопило метро:

Похоже на мозги альбиноса )))

Ну всё... скоро конец света. Мало того, что урожай помёрз, так ещё те и градиной по башке. А потом дом ураганом снесёт.

Вот оно новое америконское оружие основанное на новых физических принципах.

А мы всё АК-47 модернизируем, да Т-72 напильником доводим.

Edited by Indigger

Вчера что то  по всей европе походу прокатилось черт знает что , да и уна с из каждого города практически читал что если уж и не ливень то как минимум тучи. Лета походу не будет в этом году.

У нас тоже вчера пускался короткий дождь, но очень сильный! Сегодня уже жарит с самого утра. Сидим и окна не открываем, что бы жара не заходила в квартиру. Парит снова, видать опять будет дождь.

В Якутии жара, в центральной части и на западе России дожди и ураганы) европу колбасит не по детски, где то град дикий падает, черт знает что творится блин в мире) Я уже смирился с тем что в Питере в этом году лета не будет, день тепла, ну как тепла, +18 градусов и солнце без дождя)) и дня три-четыре 14-15 градусов , тучи и дожди)

Как насчёт того, чтоб общими усилиями развить тему "ОБЖ"? Ну, типа как себя вести в условиях разбушевавшейся стихии, где искать безопасных мест и всё такое...

У нас так точно, погода сошла сума.

В прошлый понедельник дождь - вода в озере поднялась на пол метра, а со вчерашнего дня +34, в тени +32. Влажность дикая, на улице АААДДД.