Jump to content
Indigger

Вы водку пить когда начали?

Recommended Posts

водка в семье всегда водилась, особенно когда за нее можно было что то сделать, а так лет в 12-13 примерно, когда на дискотеки стал ходить))

Я в лет 16 начал, а до этого пивком и винишком баловался!!  Щас вообще редко пью водку в основно пиво..

я первый раз выпил лет в 15,на свадьбе старшего брата. Но приход был ужасный. такого будуна я в жизни еще не испытывал .

On 18/01/2019 at 00:35, kyxap said:

Водка для слабаков. Сейчас мне 24, употреблял в небольших количествах алкоголь, в том числе и водку. Но уже 2 года вообще ни грамма не заливаю. Алкоголь является мощным целенаправленным инструментом депопуляции населения, поэтому я бы рекомендовал не заниматься этим делом вовсе. Есть много статей на этот счет.

Красава , чем раньше человек избавляется от всякой отравы тем лучше для него же и чем раньше человек осознал тем больше времени он может получить для себе которое будет использовано с благом  , потому как в жизни много чего есть от чего можно кайфовать  и на что можно тратить свою энергию .

капец читаешь и думаешь это попробовали водку лет в 15 кто и в 12 это к 30 лет уже можно напиться ее)))) думаю это печально что мы в таком возрасте хоть даже и попробовали, а кто и продолжил пробовать, надо как минимум лет в 20-22 пробовать но не в наших странах)))

Да без разницы кто в каких странах пробовал водку) они то тут при чем вообще?)) Попробовать не означает начать ее глушить)

когда мне исполнилось 16 лет, приехал мой дядя из России. В ту ночь, когда мы провели первую встречу, я впервые почувствовал ликер из России. вкус был очень вкусным, я забыл, как зовут бутылку.

но он ... это было гораздо больше, чем название водки или чего-то подобного.

Помню первый раз случайно выпил в возрасте 5 лет , Родители отмечали День Рождение и на кухне стояла рюмка налитая я думал вода выпил всю и уснул на кухне)) Родители думают чё я так долго,пришли на кухню а я сплю))) А так с 14 лет уже пробовали с пацанами чикушки брать пить))) потом пол литровые пошли)

мы с друзьями еще с 8 класса взяли традицию каждую пятницу у одного дома ( родителей нет дома постоянно)  вот тогда и начали

я водку попробовал случайно лет в 12 - проводил каждое лето в деревне у бабушки, в тот день взрослые, что то отмечали, на улице стояло пару столов и мне пить захотелось, ну подошёл и увидел в стакане воду, успел глотнуть пару раз прежде чем понял, что это не вода)а так лет с 14 уже попивал пиво и иногда пили портвейн с друзьями (тогда он был действительно хороший), а вот своё 15 летие я отметил уже с водкой- никогда не забуду этот день и как мне потом было плохо.

On 27/05/2019 at 19:29, Dikuxa said:

В 15 , при чем первый мой раз, самый жесткий оказался)))

Водки выпила первый раз в 18 лет. А вот на день рождения, когда мне 15 стукнуло, купили ликер, вкусненький такой) Папа мне по-маленьку подливал самогона в этот ликерчик, вот это было жестоко)

Водка - зло. Попробовал впервые лет в 15-16.
Еще большее зло - сигареты. Попробовал в 5-6.
Уже ни то и ни другое не употребляю.

Водяру хлестал как лютый с 15 по 17 лет, не один а в компании, само собой. И жрали мы абсолютно все. Черный немироф, марошу и прочую срань. Тогда нам было абсолютно фиолетово. ЛЕт с 18-19 практически полностью перестал бухать. Выпиваю достаточно редко, водку, кстати, пью лишь финку, и то очень редко. Перешел на Джин, разбавленный тоником, естессно)