Jump to content
Indigger

Вы водку пить когда начали?

Recommended Posts

водку вообще не пью, некакого вкуса, просто выпил десяток рюмок и приход, люблю пиво с рыбкой вяленой или вискарик, хоть какойто вкус получаешь от алкоголя, а начал наверное пиво пить лет в 16

вотку пила наверное 2 раза в жизни и то только дегустирывала.. наверное первый раз когда пила мне было лет 20.. любила пить раньше виски.. но уже несколько лет почти не пью алкоголь 

41 minutes ago, Yaronovich said:

водку вообще не пью, некакого вкуса, просто выпил десяток рюмок и приход, люблю пиво с рыбкой вяленой или вискарик, хоть какойто вкус получаешь от алкоголя, а начал наверное пиво пить лет в 16

ВО-во, согласен с тобой, водку не переношу, лучше пивка с закусоном, сухарики,сыр-плетенка, а в идеале конечно рыбка, ну могу еще выпить вина домашнего, молдавского, мы сами дома делаем, и то перед едой для аппетита.

Edited by OlegBarca

Холодная водочка из морозилки если, тягучая то самое то) а так не любитель честно говоря) коньячок больше предпочитаю водке

31 minutes ago, biggad said:

Холодная водочка из морозилки если, тягучая то самое то) а так не любитель честно говоря) коньячок больше предпочитаю водке

Ещё и рюмашки туда (в мурзилку) минут на десять... ммм...

хотя

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1369972.html

Edited by Indigger

Мне недавно один алкаш со стажем душу изливал: водка оказывается должна быть 35 градусов. Так лучше и точка. Пьётся мягче-легче.

Типо как лимонад. )))

А 55 - это запредел. Понты это.

В смысле понты? Это продукт который делается для себя и когда пьешь ты не чувствуешь этих градусов.Лучше я буду пить домашний сомогончик ,чем магазинную водку.

8 minutes ago, cheshka said:

В смысле понты? Это продукт который делается для себя и когда пьешь ты не чувствуешь этих градусов.Лучше я буду пить домашний сомогончик ,чем магазинную водку.

Магазинная водка - химически чистый спирт (ректификат), разбавленный водой. Всё запредельной чистоты (например, дистиллированная вода) для организма вредно. Самогон в этом отношении - просто нямка.

Настоящий самогон должен быть 50-55 градусов.

Но для людей привыкших к водяре лучше разбавить до 35-40.

Я считаю, что раз уж пить (раз уж ты не профессиональный спортсмен), то большую часть надо с 20 до 30 принять на душу.

Когда организм уже сформировался, окреп и просит встрясок.

А потом уже поаккуратнее надо. Уже должна быть и мера и культура питья.

49 minutes ago, Indigger said:

Я считаю, что раз уж пить (раз уж ты не профессиональный спортсмен), то большую часть надо с 20 до 30 принять на душу.

Когда организм уже сформировался, окреп и просит встрясок.

А потом уже поаккуратнее надо. Уже должна быть и мера и культура питья.

Мера и культура - приходит к кому то сразу к кому то с опытом))у меня всегда в любом возрасте и есть что очень радует - автопилот всегда приводит меня домой, каким бы я ни был упитым но все равно приеду) по мелочи чего то еще исправилось за эти годы жизни, единственное что не получается - когда происходит переход какой то черты - отрубает память))) при этом не падаю лицом в салат, не засыпаю, не блюю на всех подряд) веду себя как и до того момента как память рубануло, общаюсь и прикалываюсь, но в памяти это только редкими клочками, а в это время как правило происходит все самое интересное каждый раз) и я каждый раз дико жалею что не помню того что было в то время))))особенно когда вспоминаю какой то клочок оттуда еще больше хочется вспомнить все))

8 hours ago, ampula said:

согласен Биг с потеряй памети все самое интересное происходит. а вот утром когда глаза открываешь и понимаешь что непомнишь как добрался до дому, вот тогда становится еще интересней. начинаешь думать чем все закончилось, что случилось после того как обрубило память. хорошо что жена моя сильно много не пьет, вот она мне память и освежает =)))

Я никогда не беру с собой жену на пьянки) ибо это порча бухашек просто напросто))в последний раз кореш что то рассказал что я там творил в клубе но он тоже мало чего помнит) какую то молодку на танцполе почти раздел, охранник подходил что то мне выговарил за поведение, потом я опять че то там творил на танцполе с ней, грязные танцы и так далее)и вот очень обидно что я почти этого не помню) пару проблесков в памяти и ничего более)) концовку помню как уходили и я ловил такси чтоб отвезти ее с подругой до их дома) слова подруги около их парадной что типа они меня не зовут в гости, и мой ответ удивленный что я и не напрашиваюсь, просто провожаю до дома а так я домой спать хочу))))оттуда метров 800 до дома как раз было))) правда пройти их было сложновато)))но там столько всего чего я не помню)) и так каждая такая пьянка почти)))

2 hours ago, Indigger said:

А ни у кого такого не бывает: напиваешься и начинаешь что-то там пророчествовать назидательным тоном?

ну скорее всего это уже клиника))) 

Я когда, уж черезчур пьяна, я нахожу теплое местечко и там свернувшись. жду когда меня попустит. В основном это делает крепкий сон.

4 minutes ago, ampula said:

Ну мы замечали на прайме как ты свернувшись в чате выдаешь =))))

Это просто еще доза не та)) Сегодня буду клубочком спать, у меня сегодня день рождения))

3 minutes ago, ampula said:

уууууууухххх...прими мои поздравления...всего самого самого...а главное здаровья...

Спасибо)) Ты первый здесь, кто меня поздравил. :x

On 20.06.2017 at 04:18, Indigger said:

В каком возрасте первый раз попробовали "русский национальный крепкий алкогольный напиток"?

Я - лет в 14.

Лет в 17 попробовал , в где то в 23 перестал употреблять алкоголь в любом его виде . Все это бред и не чем не лучше чем наркота .

On 16/07/2017 at 02:34, ampula said:

случай думаю был какой нить раз ты отказался от этого? рассказывай давай =))

Я сначала курить бросил ,потому что абсурд какой то в этом был , работаешь тяжело 6 дней в неделю , по 12 часов , выходные тоже всегда работал ,  брал  выходной среди недели , по 17 ночей в месяц закрывал , а деньги тратишь потом что бы отравлять свой организм . После того как курить бросил , месяца через 3-4 и до алкоголя очередь дошла , надо было английский учить , а когда 1 выходной в неделю и накатил бутылочку пива  ,то какое там  учение , день пролетал как секунда , а аудио курс английского языка что мне друзья подарили так и пылился месяц за месяцем . Вот и стал я думать о жизни ,о своих целях  , о том что мне мешает в их достижениях . Так стала формироваться идея , формироваться  она начала  еще  на стадии бросания курения  . Когда  я все это бросил , то  рассказал другу  , а он мне сказал что я  с такой идеей могу лечить людей  от всего этого  , и он будет первым , он курил на тот момент лет 25 уже  .   Он попросил меня  просто рассказывать ему мою идею , мои видение  , я рассказывал ему может в течении недели , каждый раз когда мы встречались и где то через месяц он бросил и по сей день не курит , ну а к алкоголю он и так был равнодушен  . Потом еще нескольким людям помог избавиться от курения  , с курением легче , с алкоголем тяжелей , люди не сильно хотят это говно бросать ( вернее не сильно хотят работать над собой и прилагать усилия )  и где то в глубине души им это нравится  ( и такие случаи почти безнадежны ) , а тем кому это противно в глубине души и они чувствуют себя обманутыми бросают намного легче .

Edited by Lexus19

6 hours ago, ampula said:

я вот одно заменил другим говном =))) бросил простые сигареты и начал парить...в 10 раз дешевле ща курю но здаровье все равно страдает...и вот с бухлом тоже малость тормазнул но отказатся со всем не хочу 

Надо сначала от меньшего зла отказываться , потом разум мудрости окрепнет и можно дальше двигаться . У нас в городе есть организация лесхоз ,там на воротах дед работал со сгнившими губами , то есть губ у него не было , картина страшноватая мягко говоря , так вот я всем желающим бросить предлагал поехать и посмотреть на него , а потом уже подумать нужно ли вам курение .