Jump to content
Nimfomanka

Герои нашего времени.

Recommended Posts

А как же великий Путин? Им похоже восхищается вся Россия. Так Крым отжать в 21 веке мог только очень сильный политик. Без единого выстрела сделал.:)

28 minutes ago, Nimfomanka said:

А как же великий Путин? Им похоже восхищается вся Россия. Так Крым отжать в 21 веке мог только очень сильный политик. Без единого выстрела сделал.:)

Я работал как-то (году в 2008 где-то) вместе с одним крымским татарином... так он рассказывал, что там все хотят стать россиянами, выправляют себе российские паспорта.

Ничего он не отжимал. Просто разрешил присоединиться к "более сильной экономике".

Если опять станем слабыми - отмежуются.

9 hours ago, OlegBarca said:

ну жители крыма сами проголосовали за присоединиения) 

Да, видела я это голосование:DЯвка на избирательные участки аж 100%. Не верю я в него, это все спектакль, а вот Путина уважаю, как политика, за его вклад в долю России. Сильный и продуманный мужик.

16 hours ago, Indigger said:

Я работал как-то (году в 2008 где-то) вместе с одним крымским татарином... так он рассказывал, что там все хотят стать россиянами, выправляют себе российские паспорта.

Ничего он не отжимал. Просто разрешил присоединиться к "более сильной экономике".

Если опять станем слабыми - отмежуются.

Ну тут можно сказать что и позволил присоединиться и сказать что отжал, Донбасс тоже вроде как хочет присоединиться но тут ситуация сложнее чем с Крымом, Крым был нашим очень долго и большую часть 20 века, и то что он стал не нашим это заслуга некоторых уродов, теперь он просто вернулся в семью так сказать.

On 16.09.2017 at 03:21, Nimfomanka said:

Нимфа , да что он отжал , на Украине пропаганду вещают ,  ты бы в Крыму жила сама бы пошла голосовать за присоединение к России .

Вон у нас Боби с крыма ,  что он под дулом пистолета голосовал ?

Edited by Lexus19

Ну у меня друг армейский с Мариуполя свалил, я его спросил правда или врут ? он сказал правда, много чего сказал что там творилось, не стану описывать что он мне рассказал , но это был рассказ очевидца многих событий оттуда. Правда с тех пор как он свалил пошло около двух лет и события он мне тогда рассказывал, но уже одно то что тогда творилось а нам с той стороны говорили что это не так...

Ну тебе же не будут в местных новостях говорить то что может подорвать репутацию правительства, точно так же и с другой стороны впаривают выгодные им новости.

13 hours ago, cheshka said:

Ну тебе же не будут в местных новостях говорить то что может подорвать репутацию правительства, точно так же и с другой стороны впаривают выгодные им новости.

Ну о том и речь - получить истинный ответ на то что происходит от очевидцев, им то смысла врать нет, они говорят то что видели, тем более человека я знаю и он меня знает.